2019 - Выборы депутатов Думы Червишевского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Червишевского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антуфьева Екатерина Александровна 27.12.1991 Региональное отделение общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в Тюменской области 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Манглер Татьяна Владимировна 10.05.1990 Региональное отделение общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в Тюменской области 10 выдвинут отказ в регистрации
3 Тетерин Герман Вячеславович 25.03.1995 Региональное отделение общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в Тюменской области 7 выдвинут отказ в регистрации
4 Корецкий Вадим Олегович 22.03.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
5 Панышев Павел Николаевич 28.02.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
6 Григорьев Дмитрий Михайлович 29.09.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Духанин Николай Александрович 03.09.1970 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Каримова Динара Айсаевна 25.05.1968 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Ковязин Михаил Степанович 03.05.1964 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Корецкая Ольга Владимировна 24.06.1981 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
11 Матвиенко Алексей Викторович 07.03.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
12 Мирьяминов Ильдар Ильфакович 05.08.1963 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
13 Назаренко Алла Витальевна 08.11.1966 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Томилина Светлана Исаковна 27.04.1974 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
15 Трофимова Светлана Александровна 18.09.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Шкудова Анна Анатольевна 20.07.1967 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Балдин Амир Илдарович 30.09.1975 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Иванова Наталья Евгеньевна 28.05.1982 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Кармелюк Григорий Григорьевич 07.08.1980 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Рыбак Александр Сергеевич 17.11.1974 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
21 Сагидуллина Ачиля Амчатовна 13.05.1959 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Северин Михаил Александрович 01.07.1986 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Баландин Владимир Николаевич 05.01.1992 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
24 Васильева Екатерина Сергеевна 11.10.1996 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
25 Звягин Евгений Васильевич 27.04.1981 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
26 Мельчаков Алексей Юрьевич 05.04.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
27 Мордовин Константин Евгеньевич 07.07.1983 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Надеин Семен Александрович 17.01.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
29 Никитин Сергей Александрович 27.07.1993 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
30 Никитина Индира Равильевна 19.07.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
31 Орипов Бехзод Бахромович 26.11.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Поляков Денис Александрович 21.06.1983 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
33 Рощектаева Анастасия Андреевна 22.08.1992 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован