2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Казинец Аркадий Евгеньевич 13.09.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
2 Кочин Дмитрий Львович 22.09.1964 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
3 Крылосов Константин Николаевич 30.03.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
4 Кулемин Геннадий Александрович 01.03.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
5 Монахов Юрий Алексеевич 12.06.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
6 Науменко Павел Игоревич 29.04.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
7 Плюта Виктор Иванович 10.12.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 7 выдвинут зарегистрирован
8 Слободянюк Анатолий Васильевич 08.03.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
9 Соболев Василий Петрович 19.01.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
10 Судоргин Виктор Павлович 27.05.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
11 Черепнев Константин Борисович 18.08.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 6 выдвинут зарегистрирован
12 Чертухина Светлана Вячеславовна 02.02.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
13 Чикрий Александр Леонидович 10.01.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Трехгорный Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
14 Анисимов Дмитрий Александрович 26.11.1992 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
15 Беляков Олег Михайлович 07.06.1976 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
16 Борисова Ольга Сергеевна 24.02.1995 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
17 Буренков Николай Александрович 24.11.1987 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
18 Глазунов Павел Анатольевич 12.10.1963 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
19 Григорьев Сергей Александрович 27.01.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
20 Громенко Данил Анатольевич 06.05.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
21 Дудоладов Павел Алексеевич 14.05.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Ермолаев Эдуард Павлович 06.03.1969 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
23 Забродин Дмитрий Анатольевич 27.08.1970 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
24 Захарова Анна Ивановна 02.02.1995 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Зинченко Валерий Александрович 06.09.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
26 Казаченко Сергей Владимирович 18.07.1961 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
27 Калмыков Леонтий Николаевич 06.10.1963 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
28 Комиссарова Лидия Александровна 25.06.1984 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
29 Кондакова Ирина Александровна 26.02.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
30 Корюхин Сергей Борисович 16.12.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Кудрявец Андрей Владимирович 16.01.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
32 Кузнецов Анатолий Николаевич 04.06.1978 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
33 Куликов Сергей Иванович 28.05.1974 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Кулюмова Галина Валентиновна 18.09.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Кумбрасев Андрей Викторович 27.10.1972 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
36 Куторавичус Антон Александрович 03.09.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
37 Лебеденко Олег Сергеевич 04.11.1982 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
38 Маёров Максим Викторович 23.07.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
39 Макаров Владимир Владимирович 01.10.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
40 Мельников Юрий Александрович 01.01.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
41 Миронов Александр Александрович 01.01.1991 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
42 Монахов Илья Александрович 06.11.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
43 Мужаева Эльза Маратовна 16.07.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
44 Нестерчук Ирина Викторовна 21.04.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
45 Новиков Александр Анатольевич 01.06.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
46 Разин Дмитрий Владимирович 03.02.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
47 Рогозин Владимир Геннадьевич 07.06.1968 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
48 Рычков Сергей Александрович 04.09.1976 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
49 Савичев Сергей Владимирович 21.10.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
50 Сибагатов Михаил Рафаилович 28.01.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
51 Согонов Александр Павлович 12.02.1967 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
52 Тимашкова Наталья Анатольевна 30.09.1967 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
53 Тютюнникова Свветлана Анваровна 03.02.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
54 Фадеев Сергей Юрьевич 17.03.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
55 Федаш Дмитрий Сергеевич 21.10.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
56 Хазиев Зинур Шамсуллович 04.05.1959 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
57 Чижов Дмитрий Владимирович 14.05.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Шемякин Сергей Александрович 07.01.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Шестерин Егор Сергеевич 08.04.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Айткалиев Кумар Темер-Болатович 20.09.1964 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
61 Белобров Владислав Владимирович 16.06.1978 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
62 Бобков Василий Владимирович 12.10.1982 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
63 Бобылева Елена Валентиновна 01.01.1981 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
64 Букрин Сергей Андреевич 26.06.1981 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
65 Воробьева Мария Юрьевна 13.08.1979 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
66 Вострокнутов Юрий Евгеньевич 22.02.1964 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
67 Галиев Виль Фагамутдинович 03.02.1958 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
68 Гергедава Валерий Ревазович 15.04.1979 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
69 Дудина Елена Леонтьевна 15.03.1956 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
70 Ефремов Андрей Викторович 02.08.1972 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
71 Забродина Вероника Анатольевна 15.04.1967 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
72 Заговало Сергей Иванович 18.02.1965 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
73 Новикова Анастасия Валерьевна 25.04.1981 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
74 Полончиков Владимир Алексеевич 10.04.1981 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
75 Рассказов Андрей Дмитриевич 29.11.1949 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
76 Сазонова Ирина Геннадьевна 14.01.1966 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
77 Торосян Максим Александрович 16.11.1979 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
78 Чекасин Дмитрий Борисович 07.06.1967 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
79 Чижова Марина Григорьевна 02.05.1962 Трехгорное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
80 Самичев Михаил Игоревич 14.04.1988 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
81 Алаторцев Александр Михайлович 04.06.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
82 Беднарская Марина Юрьевна 10.05.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
83 Беднарский Дмитрий Борисович 09.04.1970 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
84 Дыдыкин Антон Леонидович 16.11.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
85 Ермакова Елена Борисовна 27.01.1970 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
86 Климанов Денис Константинович 13.09.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
87 Минеева Татьяна Владимировна 01.02.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
88 Тихомирова Елена Владимировна 29.07.1968 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
89 Шеремет Александр Геннадьевич 11.04.1993 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован