2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абдуллаев Мурад Идрис Оглы 28.08.1991 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
2 Аракелян Арман Эдикович 21.01.1980 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Белоусов Владимир Николаевич 09.07.1967 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Бодров Владимир Владимирович 30.05.1960 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Векозин Виталий Валерьевич 12.09.1964 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут отказ в регистрации
6 Галкин Александр Николаевич 10.04.1985 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Давои Таждин Севдинович 11.02.1990 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
8 Исайчук Илья Андреевич 20.04.1981 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Кондратьев Андрей Николаевич 16.09.1980 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
10 Косман Максим Викторович 12.12.1973 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Курьятов Ян Владимирович 01.08.1975 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Лавришин Егор Владимирович 27.06.1987 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
13 Лапотышкин Денис Борисович 06.10.1975 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Ларин Дмитрий Сергеевич 10.12.1988 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
15 Маханьков Олег Викторович 13.09.1955 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
16 Мыльников Владимир Владимирович 22.01.1955 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
17 Некрасов Вячеслав Владимирович 19.10.1968 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Олейников Максим Игоревич 07.11.1981 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
19 Свеженцев Евгений Игоревич 09.06.1987 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
20 Спицын Александр Юрьевич 08.10.1975 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Старастиванская Ольга Николаевна 14.07.1974 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
22 Утарбеков Дамир Анесович 27.02.1990 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
23 Федулов Павел Михайлович 30.10.1983 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Филонин Илья Евгеньевич 06.08.1993 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
25 Янов Николай Иванович 11.01.1951 Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
26 Иванов Сергей Евгеньевич 09.06.1977 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут зарегистрирован
27 Шавкунов Артём Евгеньевич 13.11.1992 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Флек Юрий Геннадьевич 29.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 24 выдвинут зарегистрирован
29 Балакин Евгений Владимирович 29.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
30 Белов Андрей Вячеславович 25.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
31 Волошина Гузелия Радиковна 17.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
32 Жетписпаев Мельс Изимжанович 10.02.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 25 выдвинут зарегистрирован
33 Захаров Дмитрий Федорович 25.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23 выдвинут зарегистрирован
34 Зерекидзе Натела Карловна 04.06.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
35 Иванов Дмитрий Анатольевич 30.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 21 выдвинут зарегистрирован
36 Ковалев Алексей Александрович 16.03.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
37 Нифонтов Ярослав Олегович 22.12.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 24 выдвинут зарегистрирован
38 Носенко Константин Сергеевич 07.09.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 20 выдвинут отказ в регистрации
39 Перепелица Георгий Александрович 04.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
40 Свинухова Вера Михайловна 30.01.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
41 Сурнаков Денис Васильевич 01.12.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
42 Тряпицын Станислав Дмитриевич 13.04.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 22 выдвинут зарегистрирован
43 Усенко Виктор Анатольевич 18.01.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
44 Шайдуров Тимофей Сергеевич 02.03.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
45 Абдуллоев Хуршед Хусанович 17.02.1981 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
46 Айрапетян Зохраб Алексанович 18.10.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
47 Акимов Иван Евгеньевич 01.05.1985 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
48 Андрейко Максим Игоревич 28.10.1999 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
49 Андрианова Оксана Александровна 18.03.1979 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
50 Ариничев Игорь Николаевич 08.01.1965 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
51 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
52 Ахременков Михаил Вячеславович 27.01.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
53 Большаков Лев Михайлович 19.12.1991 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
54 Борщев Дмитрий Николаевич 23.03.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Борщов Владимир Викторович 27.06.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
56 Бочаров Илья Сергеевич 12.01.1998 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
57 Бугынин Максим Алексеевич 25.03.1992 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
58 Бухаров Юрий Николаевич 18.04.1980 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
59 Валеев Сергей Рафаилович 19.02.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
60 Ваулин Александр Сергеевич 05.02.1977 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
61 Вельховацкий Владислав Алексеевич 25.05.1999 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
62 Власюк Илья Александрович 09.01.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
63 Волегов Александр Сергеевич 25.06.1982 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
64 Гафарова Марина Фларитовна 22.11.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
65 Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич 29.03.1963 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
66 Глухова Анна Владимировна 27.10.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
67 Глухова Евгения Владимировна 20.01.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Горохов Денис Сергеевич 11.05.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
69 Горохова Татьяна Сергеевна 23.07.1999 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
70 Ермолин Владимир Валерьевич 09.02.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
71 Ершова Лилия Римовна 31.10.1982 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
72 Журба Юрий Викторович 26.06.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
73 Закарлюкина Ольга Петровна 17.05.1985 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
74 Зобнина Олеся Ивановна 07.04.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
75 Золотова Светлана Валентиновна 15.01.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
76 Зубков Максим Юрьевич 04.01.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
77 Ибрагимов Денис Ирекович 07.06.1996 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
78 Исаев Роман Игоревич 20.01.1997 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
79 Кадников Игорь Анатольевич 28.08.1964 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
80 Карпов Дмитрий Юрьевич 16.10.2000 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
81 Кириенко Полина Сергеевна 26.04.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
82 Кириллов Дмитрий Сергеевич 24.09.2000 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
83 Кирьянова Татьяна Владимировна 20.10.1992 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
84 Кононов Максим Анатольевич 08.06.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
85 Костерин Сергей Викторович 02.12.1980 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
86 Лалетина Жанна Владимировна 03.04.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
87 Лапин Максим Александрович 11.03.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
88 Леготин Константин Владимирович 11.03.1963 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
89 Лукьянов Виталий Владимирович 24.04.1997 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
90 Малахов Павел Юрьевич 15.12.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
91 Манукян Ишхан Бегларович 31.12.1971 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
92 Мезяев Алексей Андреевич 27.03.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
93 Мельниченко Виктор Сергеевич 24.04.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
94 Мигович Евгений Васильевич 22.05.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
95 Несветаев Антон Константинович 10.02.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
96 Окулов Валерий Сергеевич 30.01.1985 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
97 Ольховский Николай Александрович 19.12.1988 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
98 Орехов Александр Александрович 04.04.1977 Самовыдвижение 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
99 Парамонов Андрей Валерьевич 30.09.1970 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
100 Пермяков Илья Владиславович 12.06.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
101 Пивоваров Георгий Александрович 20.09.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
102 Платонов Никита Максимович 12.11.1999 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
103 Реннер Герман Витальевич 08.03.1994 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
104 Рыжков Валерий Алексеевич 31.10.1999 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
105 Сагитов Альфат Салаватович 21.10.1998 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
106 Самсонова Олеся Андреевна 26.06.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
107 Сафронова Александра Александровна 23.01.1994 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
108 Сашин Сергей Сергеевич 10.07.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
109 Сковородин Дмитрий Алексеевич 10.11.1983 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
110 Смирнов Андрей Александрович 11.02.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
111 Статилко Александр Васильевич 10.08.1995 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
112 Субботина Алеся Сергеевна 16.11.1982 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
113 Терзи Владимир Николаевич 02.08.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
114 Тишков Семен Александрович 02.07.2001 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
115 Трапезникова Юлия Владимировна 07.07.1997 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
116 Турлаев Василий Вячеславович 08.03.1981 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
117 Фахрисламов Антон Рамилевич 26.01.1984 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
118 Федосеев Сергей Николаевич 09.03.1987 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
119 Цикунков Сергей Николаевич 10.12.1972 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
120 Черкасов Юрий Борисович 28.06.1966 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
121 Шелехов Валентин Владимирович 21.05.1969 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
122 Шитова Наталья Евгеньевна 30.01.1981 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
123 Шиц Сергей Александрович 12.08.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
124 Агафонцев Антон Владимирович 19.04.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
125 Аршин Михаил Вячеславович 27.08.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
126 Астраханцев Александр Сергеевич 11.08.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
127 Варламова Людмила Анатольевна 03.11.1957 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
128 Вахромеева Валентина Владимировна 20.05.1959 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
129 Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич 04.08.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
130 Гребенников Иван Геннадьевич 03.11.1990 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
131 Енгисаев Максим Андреевич 10.09.1996 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
132 Закирова Виктория Вадимовна 12.09.1988 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
133 Захаров Сергей Сергеевич 29.07.1989 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
134 Ишкова Наталья Евгеньевна 08.07.1982 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
135 Коротов Валерий Владимирович 03.01.1989 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
136 Олефир Людмила Васильевна 13.06.1976 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
137 Полянский Андрей Валерьевич 18.09.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
138 Попов Андрей Дмитриевич 09.08.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут отказ в регистрации
139 Ревтова Любовь Александровна 09.10.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
140 Сметанкин Олег Михайлович 03.10.1985 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
141 Сысков Николай Васильевич 10.08.1952 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
142 Халюк Ксения Игоревна 22.06.1982 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
143 Шишкова Елена Леонидовна 10.02.1966 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
144 Шустов Руслан Валерьевич 02.01.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
145 Арсентьев Олег Владимирович 10.01.1962 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
146 Балакин Роман Александрович 27.03.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
147 Бахматов Игорь Александрович 04.10.1983 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
148 Исаев Николай Викторович 31.03.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
149 Киреев Константин Эдуардович 09.11.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
150 Коркин Антон Александрович 25.04.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
151 Коркина Анна Тагировна 10.03.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
152 Котельников Игорь Николаевич 20.02.1977 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
153 Кузнецов Дмитрий Юрьевич 02.05.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
154 Масанов Евгений Олегович 07.04.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
155 Матанцев Виталий Викторович 07.12.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
156 Мухамедьянов Рамиль Рахимжанович 17.11.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
157 Мухамедьянова Эльвина Фуатовна 05.12.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
158 Покрышкин Евгений Игоревич 29.07.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
159 Покрышкина Ксения Анатольевна 13.01.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
160 Серебренников Денис Николаевич 03.01.1988 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
161 Смирнов Антон Вячеславович 07.10.1980 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут отказ в регистрации
162 Харитонов Александр Евгеньевич 23.03.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
163 Ширгина Анастасия Анатольевна 27.10.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
164 Асатуллин Гамиль Юсупович 21.03.1973 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
165 Белоусов Кирилл Сергеевич 14.12.1991 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 23 выдвинут зарегистрирован
166 Василевский Владимир Вячеславович 07.05.1973 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
167 Захаров Евгений Антонович 09.05.2001 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 25 выдвинут зарегистрирован
168 Зогов Батырджон Закирджанович 26.07.1995 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
169 Кузнецов Анатолий Владимирович 27.05.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
170 Куликова Ольга Викторовна 14.03.1992 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован
171 Ткач Ольга Николаевна 16.05.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
172 Черняев Артем Олегович 24.11.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 24 выдвинут зарегистрирован
173 Щербаков Ярослав Евгеньевич 22.12.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован