2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абубакиров Эмиль Вазирович 18.04.1986 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Азархин Сергей Михайлович 20.02.1971 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Арбузов Александр Сергеевич 10.08.1979 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
4 Асатрян Гарик Мушегович 13.03.1987 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Богрянцев Александр Владимирович 04.12.1973 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут отказ в регистрации
6 Бурлаков Эдуард Юрьевич 04.07.1974 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Васильева Ирина Ивановна 02.12.1964 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Вишняков Олег Владимирович 18.01.1966 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Гималов Эмиль Радикович 14.11.1987 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Давлетханова Винера Габидулловна 18.05.1957 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
11 Давыденко Евгений Игоревич 05.04.1990 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Довженко Дмитрий Васильевич 18.04.1969 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
13 Драганер Александр Ефимович 05.04.1964 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Ершов Вячеслав Владимирович 04.11.1975 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
15 Ефимов Сергей Александрович 27.04.1989 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
16 Исаев Александр Владимирович 01.06.1979 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
17 Клушин Иван Федорович 07.10.1975 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
18 Кошеварова Евгения Сергеевна 20.06.1977 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
19 Мительман Илья Семенович 11.06.1976 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
20 Поликарпов Валерий Владимирович 20.07.1967 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Сафонов Николай Николаевич 21.06.1948 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
22 Селещук Сергей Иосифович 19.08.1973 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
23 Сорвилов Андрей Васильевич 06.10.1981 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
24 Таранин Сергей Маркович 07.10.1959 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Чилимская Татьяна Николаевна 16.04.1972 Курчатовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
26 Голодов Александр Олегович 24.11.1987 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут зарегистрирован
27 Коньков Вячеслав Александрович 06.04.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
28 Гринько Артем Сергеевич 26.12.1990 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
29 Беленко Юлия Валерьевна 01.12.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
30 Восканян Никита Витальевич 01.10.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 25 выдвинут зарегистрирован
31 Горюнов Владимир Евгеньевич 06.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
32 Григорчик Дмитрий Петрович 16.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23 выдвинут зарегистрирован
33 Дворкин Павел Сергеевич 04.01.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 16 выдвинут зарегистрирован
34 Ефимов Евгений Сергеевич 27.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
35 Коленов Илья Витальевич 23.12.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
36 Конюхова Гульнара Равильевна 17.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
37 Костарев Александр Сергеевич 13.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 22 выдвинут зарегистрирован
38 Мищенко Никита Евгеньевич 08.10.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
39 Никитин Илья Вадимович 05.06.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 4 выдвинут отказ в регистрации
40 Патрушева Юлия Викторовна 15.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
41 Пономарев Антон Сергеевич 21.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
42 Султанов Илгиз Анисович 08.11.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
43 Шведова Ирина Александровна 26.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
44 Шелехов Александр Владимирович 01.12.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
45 Шонин Александр Геннадьевич 02.06.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
46 Андреевских Данила Евгеньевич 13.06.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
47 Анфалова Евгения Константиновна 13.07.1988 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
48 Анфалова Юлия Сергеевна 05.09.1982 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
49 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
50 Бабкин Александр Александрович 06.07.1979 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
51 Бабкин Максим Сергеевич 20.01.2000 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
52 Багрецов Михаил Викторович 30.07.1989 Самовыдвижение 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Багрянцев Дмитрий Сергеевич 16.01.1992 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
54 Барабанов Денис Александрович 30.03.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
55 Валлиулин Дамир Юсупович 18.03.1980 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
56 Верестников Игорь Станиславович 01.03.1968 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
57 Веско Станислав Олегович 24.01.1991 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
58 Вилгерт Марис Юрьевич 28.06.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Вилков Антон Николаевич 07.10.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Власюк Владислав Аркадьевич 22.11.1975 Самовыдвижение 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Ворончихин Сергей Михайлович 06.05.1976 Самовыдвижение 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Гаменюк Сергей Викторович 22.03.1983 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
63 Гончаров Александр Анатольевич 17.02.1980 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
64 Гордеев Олег Владимирович 29.11.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
65 Гришин Валерий Петрович 14.10.1973 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
66 Дегтярёв Егор Викторович 20.07.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
67 Дементьева Валерия Дмитриевна 24.12.1998 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
68 Дозорцев Владимир Михайлович 08.05.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
69 Дудченко Александр Николаевич 28.04.1980 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
70 Завьялов Антон Александрович 06.10.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
71 Зиновьев Константин Сергеевич 17.12.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Зубарев Станислав Дмитиревич 02.07.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
73 Зубарь Снежана Андреевна 07.05.1988 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
74 Казанцева Мария Владимировна 25.10.1988 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
75 Камалов Рашит Фаргатович 26.09.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
76 Карпова Юлия Владимировна 07.07.1986 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
77 Кирьяков Егор Николаевич 04.03.1991 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
78 Кирьянов Максим Александрович 19.03.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
79 Кирьянова Светлана Владимировна 25.08.1965 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
80 Клименко Артем Николаевич 26.04.1986 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
81 Коновалова Роза Николаевна 10.05.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
82 Корольков Александр Сергеевич 09.08.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
83 Костянец Анастасия Маратовна 10.07.1981 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
84 Кошевая Снежана Александровна 14.05.1977 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
85 Кравцова Алина Вадимовна 25.10.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
86 Кузнецова Вероника Валентиновна 24.04.1970 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
87 Куликовских Егор Евгеньевич 27.09.1994 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
88 Ласьков Денис Владимирович 21.07.1986 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
89 Лобойченко Тарас Иванович 10.09.1983 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
90 Масленникова Дарья Владиславовна 16.11.2000 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
91 Мешков Дмитрий Анатольевич 28.08.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
92 Морочник Илья Иосифович 08.01.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
93 Насыров Павел Валерьевич 12.08.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
94 Незовитин Никита Александрович 05.04.1999 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
95 Нижебойченко Борис Иванович 22.08.1957 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
96 Нугуманов Талгат Хакимович 14.09.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
97 Пашкеев Александр Иванович 26.09.1993 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
98 Переверзев Валерий Анатольевич 25.05.1976 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
99 Пескова Полина Викторовна 19.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
100 Попова Юлия Михайловна 16.06.2001 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
101 Просветов Алексей Николаевич 06.03.1985 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
102 Пьянова Анастасия Николаевна 14.12.2000 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
103 Резепин Антон Сергеевич 23.06.1993 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
104 Ритцель Юлия Александровна 15.02.1981 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
105 Сердюков Евгений Дмитриевич 29.05.2001 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
106 Сидорович Павел Михайлович 20.01.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
107 Симонов Владимир Александрович 10.06.1960 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
108 Соломатин Андрей Николаевич 17.11.1971 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
109 Тимошин Игорь Александрович 10.06.1969 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
110 Трофименко Григорий Федорович 30.12.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
111 Туманов Михаил Сергеевич 23.11.1990 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
112 Уразов Роберт Иштимирович 12.08.1972 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
113 Хамзина Лариса Алековна 24.01.1979 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
114 Храмцовский Вадим Русланович 22.02.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
115 Чернова Наталья Валерьевна 20.01.1993 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
116 Штельвак Надежда Валентиновна 16.03.1960 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
117 Аношкин Артем Игоревич 30.01.1997 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
118 Белый Иван Андреевич 23.06.1993 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
119 Бутов Юрий Владимирович 20.06.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
120 Гафаров Александр Эдуардович 05.05.1990 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
121 Грешняков Виктор Петрович 18.02.1958 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
122 Гусев Александр Васильевич 13.08.1954 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
123 Зияитдинов Данис Гансович 18.10.1961 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
124 Иголкин Андрей Алексеевич 01.02.1957 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
125 Колчина Ирина Викторовна 03.08.1968 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
126 Кормашов Александр Фиогниевич 27.05.1962 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
127 Красильник Игорь Владимирович 27.12.1997 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут отказ в регистрации
128 Кузнецов Сергей Викторович 03.09.1971 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
129 Лебедев Максим Юрьевич 07.11.1980 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
130 Лебедева Ирина Николаевна 31.05.1981 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
131 Манаков Андрей Александрович 08.05.1982 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
132 Манаков Дмитрий Александрович 23.08.1977 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
133 Марин Михаил Леонидович 30.08.1974 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
134 Парфенов Артем Васильевич 09.10.1989 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
135 Паршаков Дмитрий Васильевич 30.03.1969 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
136 Савенков Сергей Владимирович 24.04.1963 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
137 Самойленко Александр Андреевич 23.06.1989 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
138 Торопова Наталья Евгеньевна 30.05.1977 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
139 Балакин Роман Александрович 27.03.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
140 Бардяев Александр Анатольевич 15.07.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
141 Белов Павел Васильевич 04.06.1978 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
142 Горбунова Анастасия Андреевна 08.08.1994 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
143 Дубровский Олег Александрович 18.05.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
144 Зверев Денис Сергеевич 02.04.1997 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
145 Ибрагимов Михаил Салманович 02.01.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
146 Исаев Николай Викторович 31.03.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
147 Кутуев Сергей Александрович 12.10.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
148 Лебедев Дмитрий Сергеевич 12.08.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
149 Масанов Евгений Олегович 07.04.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
150 Матанцев Виталий Викторович 07.12.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
151 Мухамедьянов Рамиль Рахимжанович 17.11.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
152 Мухамедьянова Эльвина Фуатовна 05.12.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
153 Наместников Максим Робертович 01.01.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
154 Палин Евгений Викторович 07.10.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
155 Русакова Татьяна Михайловна 13.08.1992 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
156 Фицнер Александр Адамович 27.05.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
157 Харитонов Александр Евгеньевич 23.03.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
158 Харитонов Дмитрий Евгеньевич 08.09.1989 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
159 Часовский Никита Вячеславович 01.02.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
160 Гладких Владимир Игоревич 21.04.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
161 Егоров Владимир Михайлович 14.02.1959 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
162 Молодцев Александр Леонидович 03.10.1973 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
163 Салихов Александр Юрьевич 20.08.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
164 Яблонский Дмитрий Юрьевич 06.11.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован