2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Чернышов Олег Сергеевич 04.03.1981 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
2 Бабыкин Евгений Валерьевич 23.08.1973 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
3 Бахтеев Ильяс Равильевич 21.01.1984 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
4 Бегман Алексей Николаевич 29.08.1987 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
5 Горнов Иван Владимирович 17.02.1976 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Гризодуб Михаил Иванович 21.09.1982 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
7 Губанов Евгений Валерьевич 23.02.1981 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
8 Даренских Татьяна Викторовна 14.01.1969 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
9 Денисов Олег Витальевич 14.04.1965 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Кузнецова Елена Николаевна 09.12.1980 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
11 Левченко Елена Владимировна 01.03.1965 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут отказ в регистрации
12 Майоров Александр Владимирович 04.10.1985 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
13 Мошаров Станислав Иванович 02.06.1967 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
14 Окраинский Станислав Георгиевич 25.11.1972 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
15 Панов Владислав Владимирович 14.12.1973 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
16 Резников Сергей Михайлович 17.04.1984 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
17 Родионов Виталий Анатольевич 12.09.1971 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Рябенко Андрей Владимирович 02.06.1965 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
19 Толмачев Олег Анатольевич 18.11.1965 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Улыбин Дмитрий Александрович 24.10.1981 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
21 Уторова Лилия Равильевна 03.07.1977 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Ханнанова Гульнара Вильсоровна 05.06.1969 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Черепанова Ольга Станиславовна 18.01.1962 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
24 Шафигулин Рафаил Гарифович 22.07.1951 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
25 Шумков Сергей Николаевич 22.12.1975 Ленинское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
26 Драко Денис Геннадьевич 05.07.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
27 Анисимов Роман Александрович 10.02.1976 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 22 выдвинут зарегистрирован
28 Бабин Константин Александрович 19.05.1972 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
29 Банщиков Максим Александрович 01.07.1978 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 16 выдвинут зарегистрирован
30 Владимирский Владимир Владимирович 18.02.1956 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
31 Зотов Сергей Анатольевич 30.11.1977 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
32 Клюкин Александр Евгеньевич 17.12.1984 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
33 Парфенов Сергей Васильевич 26.11.1969 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 6 выдвинут зарегистрирован
34 Росляков Игорь Анатольевич 02.03.1987 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 7 выдвинут зарегистрирован
35 Ситников Кирилл Юрьевич 28.04.1987 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
36 Смагин Максим Сергеевич 11.05.1980 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
37 Сурьянинов Владимир Петрович 17.03.1955 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
38 Фирстов Степан Владимирович 03.04.1978 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
39 Фролов Алексей Дмитриевич 09.01.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
40 Казанцева Полина Владимировна 10.01.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
41 Ахтамов Фархад Рафаилович 12.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 21 выдвинут зарегистрирован
42 Бороздин Сергей Алексеевич 10.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
43 Бычков Александр Николаевич 13.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
44 Варламов Алексей Сергеевич 28.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23 выдвинут зарегистрирован
45 Грамачков Александр Юрьевич 09.10.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
46 Долгушин Александр Александрович 27.03.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 24 выдвинут зарегистрирован
47 Егоров Вячеслав Павлович 06.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
48 Зеленин Андрей Владимирович 03.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 22 выдвинут зарегистрирован
49 Контеев Александр Олегович 02.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 20 выдвинут зарегистрирован
50 Кочнев Денис Александрович 20.03.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 7 выдвинут зарегистрирован
51 Курина Валентина Ивановна 09.09.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 25 выдвинут зарегистрирован
52 Лисак Екатерина Федоровна 18.09.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут отказ в регистрации
53 Мазалов Олег Владимирович 18.06.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
54 Матвеевская Татьяна Михайловна 28.10.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
55 Морозов Алексей Михайлович 06.02.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
56 Ошкуков Александр Михайлович 03.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут отказ в регистрации
57 Полянских Ирина Ильясовна 09.02.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
58 Саплин Максим Анатольевич 03.01.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
59 Сметанникова Анна Николаевна 26.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
60 Стариков Вадим Павлович 28.08.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Трубеев Артем Михайлович 19.05.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
62 Шаталин Денис Петрович 30.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 4 выдвинут зарегистрирован
63 Казанцева Анастасия Валерьевна 31.03.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
64 Чернышов Антон Сергеевич 26.10.1995 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
65 Казанцева Ольга Владимировна 11.08.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
66 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Ахметзянов Александр Витальевич 22.04.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Богданов Александр Александрович 08.07.1966 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
69 Бузулукский Владислав Константинович 05.09.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
70 Важенина Ирина Геннадьевна 18.09.1963 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
71 Веретнов Павел Иванович 27.05.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
72 Гафуров Борислав Бахатьянович 26.05.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Деняев Владимир Николаевич 15.11.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Дюльдин Константин Владимирович 06.08.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Каширина Анна Александровна 02.02.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
76 Колосков Егор Владимирович 25.03.1988 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
77 Колпиченкова Надежда Сергеевна 02.03.1995 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
78 Константинов Евгений Валерьевич 19.10.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
79 Королева Оксана Вячеславовна 13.06.1976 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
80 Курина Валентина Ивановна 14.06.1984 Самовыдвижение 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Лебедев Александр Васильевич 19.07.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Литвинов Илья Игоревич 14.11.1987 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
83 Магнитова Анастасия Сергеевна 23.05.1994 Самовыдвижение 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
84 Маликов Александр Александрович 15.09.1999 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
85 Мартьянов Артем Владимирович 12.09.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Мелентьева Ксения Сергеевна 11.01.1997 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
87 Мудрова Светлана Ромовна 15.10.1966 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
88 Нестеренко Мария Николаевна 26.03.1954 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
89 Петлюк Станислав Александрович 06.03.1995 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
90 Печенкин Станислав Дмитриевич 24.01.1998 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
91 Ручкин Евгений Сергеевич 25.05.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
92 Сайфуллина Аниса Хисматовна 28.06.1958 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
93 Серопян Анастасия Александровна 30.04.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
94 Соловьев Дмитрий Николаевич 31.10.1992 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
95 Соловьева Дарья Владимировна 02.02.1993 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
96 Тимофеева Елена Ивановна 06.08.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
97 Царёв Олег Владимирович 01.01.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
98 Чевардина Вера Фроловна 20.04.1962 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
99 Черепанова Галина Евгеньевна 12.09.1955 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
100 Чиликов Юрий Владимирович 23.09.1986 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
101 Шарафутдинов Эдуард Рамилевич 03.02.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
102 Шевченко Виталий Сергеевич 29.04.1985 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
103 Алакаев Александр Викторович 01.02.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
104 Вайднер Леонид Леонидович 24.08.1978 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
105 Гордеев Александр Сергеевич 15.03.1989 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
106 Гордеева Натали Валерьевна 11.02.1997 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
107 Дмитриев Владимир Евгеньевич 23.07.1999 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
108 Кавера Сергей Сергеевич 17.12.1987 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
109 Кашлев Владимир Геннадьевич 09.04.1962 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
110 Кочетов Александр Викторович 28.04.1993 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
111 Красных Сергей Иванович 28.01.1963 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
112 Кузина Наталья Петровна 08.03.1964 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
113 Макешин Михаил Михайлович 13.12.1948 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
114 Микуров Павел Александрович 25.08.1988 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
115 Мокеев Андрей Анатольевич 05.04.1982 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
116 Овчинников Андрей Иванович 23.01.1968 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
117 Савиновских Елена Алексеевна 28.04.1960 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
118 Смирнов Евгений Георгиевич 20.05.1963 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
119 Струнин Павел Сергеевич 12.07.2001 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
120 Тимофеев Анатолий Анатольевич 07.03.1991 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
121 Цибарт Евгений Владимирович 16.11.1982 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
122 Антонова Лилия Салимовна 18.01.1964 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
123 Анфиногенова Юлия Владимировна 03.01.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
124 Берёзко Ирина Михайловна 17.04.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
125 Бобро Анна Николаевна 15.01.1978 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
126 Бобро Тарас Валерьевич 31.08.1978 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
127 Вафин Евгений Александрович 23.07.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
128 Зайцев Андрей Сергеевич 11.04.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
129 Колотвин Александр Сергеевич 07.08.1998 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
130 Масгутов Алексей Рафкатович 27.11.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
131 Смирнов Антон Вячеславович 07.10.1980 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
132 Черепанов Петр Михайлович 11.04.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
133 Черепанова Ольга Анатольевна 22.05.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
134 Валимухаметов Ринат Файзулович 19.07.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут зарегистрирован
135 Новоселов Андрей Борисович 18.08.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
136 Свинцов Александр Григорьевич 28.04.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован