2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алехин Дмитрий Иванович 07.07.1964 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Астафьев Сергей Янович 29.12.1990 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
3 Ашмарин Дмитрий Юрьевич 22.03.1979 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
4 Баканов Алексей Викторович 25.09.1977 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Бушталлер Илья Васильевич 03.04.1989 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Гарипов Рашид Талгатович 24.02.1972 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
7 Даренских Андрей Валерьевич 18.05.1981 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
8 Животко Юлия Юрьевна 17.10.1969 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
9 Истомин Владимир Викторович 19.03.1963 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
10 Ищенко Петр Сергеевич 15.08.1980 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
11 Капитан Александр Евгеньевич 05.02.1983 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
12 Коваленко Дмитрий Леонидович 18.05.1974 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
13 Кочетков Валерий Валерьевич 30.04.1973 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Крашаков Алексей Владимирович 08.08.1975 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
15 Малыгин Сергей Александрович 31.10.1975 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
16 Маматов Эркин Эргашевич 29.03.1985 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Новичихин Станислав Александрович 24.03.1978 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
18 Носачев Дмитрий Григорьевич 04.03.1983 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Панов Юрий Юрьевич 09.11.1973 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Ройт Татьяна Александровна 14.09.1974 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
21 Романов Максим Владимирович 01.06.1977 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Хромов Антон Сергеевич 09.12.1982 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
23 Четвернин Алексей Евгеньевич 23.10.1991 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Шафикова Ирина Анатольевна 31.08.1962 Металлургическое местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
25 Семагин Алексей Валентинович 20.04.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
26 Брант Фёдор Густавович 15.01.1952 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Гайнетдинов Максим Раисович 24.11.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 24 выдвинут зарегистрирован
28 Ивлева Юлия Сергеевна 10.12.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 22 выдвинут зарегистрирован
29 Корнев Владимир Валерьевич 25.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
30 Федоров Кирилл Константинович 14.01.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 7 выдвинут отказ в регистрации
31 Чижов Иван Георгиевич 08.09.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
32 Шакиров Игорь Тагирович 01.04.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
33 Абдрафикова Эльвера Рашитовна 24.12.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
34 Абрамов Дмитрий Александрович 30.03.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
35 Акименко Олег Константинович 13.11.1994 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
36 Апухтин Дмитрий Петрович 04.04.1982 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
37 Арефьева Наталья Владимировна 22.11.1981 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
38 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
39 Берестина Анастасия Сергеевна 29.05.1994 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
40 Богданов Илья Игоревич 01.06.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
41 Богданов Сергей Петрович 11.08.1954 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
42 Великанов Анатолий Геннадьевич 22.05.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
43 Вербитский Михаил Григорьевич 15.08.1961 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
44 Выползов Михаил Анатольевич 12.01.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
45 Горват Евгений Игоревич 27.09.1994 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
46 Горлов Михаил Юрьевич 28.10.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
47 Грохотова Наталья Николаевна 25.05.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Даренских Александр Леонидович 02.08.1984 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
49 Двойнишникова Полина Владимировна 15.07.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
50 Дорофеев Александр Викторович 19.12.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
51 Дяченко Андрей Борисович 24.08.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Жалелов Руфат Гизатович 05.01.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
53 Здор Виктор Евгеньевич 09.01.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
54 Ибрагимов Далгат Абдулкаримович 12.05.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
55 Иванов Семён Юрьевич 10.05.1993 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
56 Ищенко Александр Валерьевич 11.04.1977 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
57 Карпов Данил Сергеевич 11.10.1995 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
58 Кашицин Виталий Анатольевич 16.04.1964 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
59 Козакова Анна Александровна 22.08.1981 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Комиссаров Александр Николаевич 22.10.1981 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
61 Красовский Юрий Александрович 01.12.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
62 Кувакин Александр Викторович 31.10.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
63 Кузнецов Геннадий Сергеевич 26.11.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Лобанова Лариса Викторовна 12.02.1968 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
65 Лобасова Яна Олеговна 27.11.1998 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
66 Лукманов Александр Халилович 10.01.1994 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
67 Лысков Сергей Борисович 28.09.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
68 Мазитова Елена Владимировна 12.08.1982 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
69 Мальцев Олег Николаевич 03.10.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
70 Манатин Станислав Леонидович 04.01.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
71 Масленникова Светлана Владимировна 05.10.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Меньшов Николай Николаевич 01.01.1961 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
73 Михайлов Михаил Сергеевич 29.06.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Мордовина Наталья Валерьевна 29.12.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
75 Морозов Анатолий Иванович 25.01.1947 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
76 Мосина Екатерина Сергеевна 30.05.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
77 Мошняк Павел Константинович 19.08.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
78 Навроцкая Елена Александровна 19.07.1969 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
79 Навроцкий Павел Дмитриевич 17.06.1998 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Немытых Евгений Вячеславович 08.02.1970 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
81 Нечаев Владимир Николаевич 20.04.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
82 Нечепорук Александр Викторович 20.08.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
83 Огарков Владимир Владимирович 29.01.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
84 Палкин Андрей Дмитриевич 16.10.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
85 Пашев Констанций Евгеньевич 28.03.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
86 Петров Дмитрий Николаевич 13.08.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
87 Пидуков Владислав Николаевич 21.01.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
88 Плеханов Юрий Викторович 21.07.1989 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
89 Попов Виктор Вячеславович 15.10.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
90 Примаков Сергей Павлович 07.02.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
91 Притчина Марина Николаевна 18.04.1971 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
92 Рогожин Александр Владимирович 19.11.1979 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
93 Ртищев Евгений Валерьевич 13.05.1995 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
94 Рубцов Станислав Игоревич 29.04.1991 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
95 Сабанова Елена Викторовна 05.02.1971 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
96 Савицкий Александр Евгеньевич 29.04.1992 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
97 Савчук Анастасия Сергеевна 12.03.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
98 Самохвалов Андрей Юрьевич 22.09.1989 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
99 Серова Татьяна Сергеевна 10.04.2000 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
100 Синенок Семен Дмитриевич 28.06.1992 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
101 Сладких Сергей Владимирович 02.11.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
102 Слесаренко Сергей Викторович 23.06.1971 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
103 Смолина Галина Александровна 09.01.1995 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
104 Соболенко Денис Игоревич 18.08.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
105 Судариков Олег Викторович 01.08.1975 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
106 Суслова Надежда Борисовна 14.03.1979 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
107 Сюкосев Александр Александрович 01.01.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
108 Телипко Андрей Леонидович 10.03.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
109 Титов Андрей Геннадьевич 19.02.1976 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
110 Третьяков Владислав Дмитриевич 23.06.1992 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
111 Туманов Евгений Степанович 14.08.1957 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
112 Федорова Татьяна Сергеевна 26.10.1990 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
113 Чернышева Анна Владимировна 23.12.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
114 Чиркова Виктория Сергеевна 06.05.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
115 Шарипова Елена Владимировна 31.03.1964 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
116 Шевалдин Александр Евгеньевич 07.02.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
117 Шевелев Павел Павлович 07.07.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
118 Шипаев Сергей Сергеевич 23.03.1993 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
119 Шкурдода Роман Александрович 03.03.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
120 Штельвак Данил Борисович 10.08.1983 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
121 Шумаков Александр Сергеевич 24.07.1992 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
122 Яппарова Вера Ивановна 18.04.1965 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
123 Алексеев Иван Владимирович 03.08.1986 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
124 Бабаев Найим Сабирович 03.06.1987 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
125 Беленко Дмитрий Андреевич 05.11.1992 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут отказ в регистрации
126 Коркин Евгений Анатольевич 21.04.1987 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
127 Лобанов Тихон Евгеньевич 08.07.1993 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
128 Мочалов Евгений Валерьевич 21.03.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
129 Щербаков Сергей Викторович 14.07.1956 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
130 Большаков Александр Павлович 19.02.1958 Челябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
131 Амиров Рифат Рифович 08.03.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут отказ в регистрации
132 Вьюшкова Оксана Сергеевна 04.06.1977 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
133 Данилкин Олег Петрович 06.12.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
134 Джумаева Вероника Леонидовна 02.08.1968 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
135 Земятченская Ирэн Юрьевна 16.07.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
136 Князев Алексей Николаевич 10.08.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
137 Королев Александр Вячеславович 14.01.1996 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
138 Кутуев Сергей Александрович 12.10.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
139 Образцов Александр Тимофеевич 30.11.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут отказ в регистрации
140 Рожко Иван Андреевич 11.09.1994 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
141 Смышляев Николай Филиппович 17.01.1963 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
142 Смышляева Татьяна Владимировна 23.12.1966 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
143 Соколова Светлана Эдуардовна 06.09.1995 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
144 Харитонов Дмитрий Евгеньевич 08.09.1989 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
145 Хейн Андрей Максимович 24.08.1955 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
146 Хоменко Валерий Васильевич 30.03.1968 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
147 Щипунова Анастасия Дмитриевна 21.05.1993 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
148 Щипунова Елена Павловна 23.04.1965 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
149 Гатиятуллин Владислав Лизмович 21.01.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
150 Сахарцев Сергей Егорович 06.06.1974 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
151 Сериченко Антон Викторович 26.04.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован