2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Советского района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Советского района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Власова Юлия Николаевна 31.03.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
2 Ломтев Андрей Алексеевич 14.12.1979 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Челябинской области 25 выдвинут зарегистрирован
3 Боярская Оксана Владимировна 26.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
4 Бубнова Светлана Евгеньевна 02.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 4 выдвинут зарегистрирован
5 Гайфуллин Ринат Гаптелбарович 11.10.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
6 Гусаров Сергей Владимирович 20.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
7 Ерофеев Андрей Владимирович 20.10.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
8 Зезюкова Ирина Александровна 03.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
9 Камалов Назим Ибатович 07.06.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
10 Кичатов Константин Николаевич 06.04.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 20 выдвинут зарегистрирован
11 Королев Дмитрий Петрович 03.12.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
12 Кратвольд Дмитрий Валерьевич 29.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 16 выдвинут зарегистрирован
13 Куклина Анастасия Дмитриевна 30.07.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15 выдвинут зарегистрирован
14 Кустова Марина Викторовна 26.11.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
15 Лобойченко Тарас Иванович 10.09.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
16 Мелиоранская Ольга Николаевна 03.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
17 Мусабаев Роман Олегович 29.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 6 выдвинут зарегистрирован
18 Осьминин Егор Владимирович 04.04.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
19 Руновская-Горайдибужи Софья Ивановна 30.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
20 Садыгова Татьяна Евгеньевна 22.02.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 10 выдвинут зарегистрирован
21 Смолин Иван Андреевич 19.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
22 Столяров Павел Владимирович 23.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23 выдвинут отказ в регистрации
23 Сыроваров Алексей Сергеевич 19.10.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 7 выдвинут зарегистрирован
24 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
25 Балашов Антон Владимирович 03.12.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
26 Барабаш Владислав Владимирович 09.07.1970 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
27 Борисов Фёдор Сергеевич 23.08.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
28 Бредихин Станислав Юрьевич 13.03.1986 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
29 Гибадуллин Данил Идрисович 02.11.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
30 Гись Светлана Анатольевна 17.08.1971 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Графов Игорь Сергеевич 10.10.1977 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
32 Губайдуллин Артем Вадимович 06.05.1992 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
33 Девятов Данил Олегович 09.06.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
34 Деманова Екатерина Викторовна 05.01.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
35 Демин Андрей Николаевич 13.09.1967 Самовыдвижение 24 утративший статус выдвинутого кандидата
36 Долгов Павел Владиславович 15.01.1990 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
37 Егорова Мария Игоревна 26.12.1985 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
38 Зотеев Виталий Петрович 30.10.1945 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
39 Иванов Александр Владимирович 01.10.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
40 Качанов Анатолий Петрович 01.02.1947 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Костенко Андрей Михайлович 27.06.1969 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 утративший статус выдвинутого кандидата
42 Кухарская Полина Борисовна 02.12.1974 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
43 Лебедев Дмитрий Валентинович 23.12.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Ломов Александр Николаевич 05.09.1985 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
45 Максимов Максим Олегович 22.12.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Матонин Олег Владимирович 06.10.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
47 Найденов Сергей Владимирович 05.05.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
48 Патраков Станислав Вячеславович 14.04.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Паутов Виталий Геннадьевич 11.05.1965 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
50 Пинский Андрей Серафимович 10.11.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Попроцкая Ярославна Владимировна 31.05.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
52 Рагожис Евгений Алексеевич 15.09.1984 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
53 Рыльских Виталий Павлович 22.10.1951 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
54 Свиридов Александр Андреевич 10.06.1982 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
55 Силиванов Андрей Сергеевич 09.09.1979 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
56 Скиба Иван Сергеевич 06.09.1988 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
57 Точилин Максим Александрович 26.02.1983 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
58 Францев Владимир Анатольевич 20.03.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
59 Черканов Алексей Вадимович 27.04.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Эрдман Лев Глебович 08.04.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
61 Бодрягин Андрей Васильевич 12.04.1972 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
62 Вилков Олег Борисович 20.08.1962 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
63 Гришина Валерия Валерьевна 24.01.1986 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
64 Загретдинов Батыр Нажмутдинович 19.12.2000 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Зайцев Максим Владимирович 01.07.1980 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
66 Калинин Максим Константинович 11.12.1987 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
67 Кафарова Нелли Рагимовна 01.08.1979 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Кудинов Антон Геннадьевич 19.06.1982 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
69 Лапин Владимир Геннадьевич 31.12.1968 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
70 Локоцков Алексей Николаевич 28.01.1978 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
71 Махалов Олег Владимирович 24.04.1979 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
72 Можерина Мария Алексеевна 30.11.1974 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
73 Назаров Александр Викторович 10.06.1981 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
74 Никитин Дмитрий Владимирович 08.08.1982 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
75 Овчинников Сергей Геннадьевич 07.09.1971 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
76 Осокин Сергей Николаевич 24.05.1982 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
77 Первушин Артем Сергеевич 21.03.1978 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
78 Рыль Антон Викторович 20.09.1984 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
79 Савинков Алексей Борисович 01.04.1975 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
80 Сергеев Дмитрий Сергеевич 02.12.1987 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
81 Сидоров Андрей Дмитриевич 02.09.1964 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
82 Усанин Максим Вячеславович 21.08.1998 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
83 Фахритдинов Вадим Винерович 20.05.1990 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
84 Фоминых Михаил Николаевич 28.02.1986 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
85 Холод Дмитрий Витальевич 08.06.1969 Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
86 Алиев Фаиг Гилал Оглы 04.07.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
87 Анучкина Виктория Игоревна 29.12.1990 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
88 Ашмарин Дмитрий Михайлович 27.07.1979 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
89 Васючкова Татьяна Васильевна 14.08.1971 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
90 Ващенко Алексей Владимирович 17.05.1988 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
91 Волгин Егор Владиславович 10.05.1974 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут отказ в регистрации
92 Голубев Антон Викторович 18.06.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
93 Дьячкова Зоя Сергеевна 02.08.1987 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
94 Еретнов Антон Олегович 30.06.1975 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
95 Исаева Татьяна Ивановна 16.04.1975 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
96 Нациевский Константин Олегович 19.06.1967 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
97 Перетятько Иван Викторович 03.10.1988 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
98 Петров Андрей Анатольевич 14.12.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
99 Подкорытов Антон Анатольевич 26.11.1979 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
100 Родионова Ирина Сергеевна 13.08.1994 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
101 Смирнова Степанида Михайловна 05.03.1987 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
102 Шевченко Вадим Вячеславович 08.04.1971 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
103 Юдочкин Артём Витальевич 27.11.1985 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
104 Антонова Лилия Салимовна 18.01.1964 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
105 Баландин Сергей Иванович 23.11.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
106 Баландина Елена Герасимовна 05.01.1964 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
107 Буравов Юрий Юрьевич 30.05.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
108 Власенко Лидия Андреевна 27.04.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
109 Гаас Эльза Кариповна 31.05.1977 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
110 Громова Екатерина Александровна 25.10.1980 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
111 Журавлев Евгений Николаевич 27.02.1974 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
112 Журавлева Анна Игоревна 16.01.1979 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
113 Земятченская Ирэн Юрьевна 16.07.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
114 Логинов Вадим Геннадьевич 01.02.1968 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
115 Морозов Вячеслав Сергеевич 29.07.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
116 Мусина Маргарита Павловна 23.11.1966 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
117 Набок Виталий Григорьевич 08.07.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
118 Панкова Мария Сергеевна 31.12.1984 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
119 Рыболовлев Максим Евгеньевич 12.03.1999 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
120 Сергеева Татьяна Михайловна 05.08.1962 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
121 Табакова Ольга Леонидовна 09.06.1964 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
122 Шлёмин Дмитрий Владимирович 24.02.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут отказ в регистрации
123 Юров Игорь Витальевич 20.11.1995 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
124 Гамза Елена Павловна 24.12.1974 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут зарегистрирован
125 Ильина Анна Григорьевна 04.05.1955 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
126 Казанцев Владимир Николаевич 02.07.1972 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
127 Попов Алексей Сергеевич 01.07.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
128 Таврина Наталья Юрьевна 06.01.1971 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
129 Талевлин Андрей Александрович 24.01.1973 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
130 Щербаков Ярослав Евгеньевич 22.12.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
131 Яковенко Валерий Васильевич 31.12.1954 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут зарегистрирован