2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Зиннуров Рустам Рафикович 26.11.1984 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут зарегистрирован
2 Козин Сергей Олегович 02.02.1988 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Колчанова Ольга Юрьевна 06.07.1981 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут отказ в регистрации
4 Щичко Михаил Валерьевич 25.03.1972 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
5 Саенко Владислав Иванович 25.02.1997 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
6 Абросимов Сергей Владимирович 28.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
7 Балыкин Андрей Анатольевич 18.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Борисов Сергей Леонидович 02.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 13 выдвинут зарегистрирован
9 Буйлов Денис Владимирович 06.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23 выдвинут зарегистрирован
10 Гончаренко Константин Дмитриевич 16.05.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 4 выдвинут зарегистрирован
11 Зуев Иван Сергеевич 30.01.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
12 Камнев Денис Алексеевич 25.11.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
13 Лесикова Александра Васильевна 01.02.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 6 выдвинут зарегистрирован
14 Лесюк Владимир Сергеевич 08.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 24 выдвинут зарегистрирован
15 Лопатин Евгений Сергеевич 08.08.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
16 Лопин Константин Сергеевич 10.09.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 25 выдвинут зарегистрирован
17 Муравьев Станислав Германович 03.01.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11 выдвинут зарегистрирован
18 Попов Константин Владимирович 07.04.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
19 Рязанов Дмитрий Витальевич 29.04.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 17 выдвинут зарегистрирован
20 Саночкин Александр Николаевич 23.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 16 выдвинут зарегистрирован
21 Скоробогатова Ольга Юрьевна 07.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 20 выдвинут зарегистрирован
22 Усольцев Сергей Александрович 13.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 5 выдвинут зарегистрирован
23 Филипчук Татьяна Вячеславовна 23.09.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
24 Хрусталева Наталья Владимировна 26.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 7 выдвинут зарегистрирован
25 Андриадис Андрей Семёнович 24.04.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
26 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Бакаев Олег Владимирович 18.11.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
28 Басуев Игорь Владимирович 11.07.1970 Самовыдвижение 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Биккулов Максим Рамилович 03.11.1976 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
30 Бодрова Виктория Сергеевна 08.05.2001 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
31 Викулов Максим Дмитриевич 28.10.1997 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
32 Власкин Владислав Алексеевич 28.09.1996 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Воловик Александр Владиславович 02.04.1989 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
34 Ворожейкин Даниил Игоревич 08.06.1997 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
35 Гаврилов Андрей Сергеевич 29.09.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Главенко Евгений Павлович 04.08.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
37 Глазырин Владимир Юрьевич 28.12.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Гришин Андрей Борисович 15.02.1962 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
39 Драган Богдан Кириллович 23.05.1998 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
40 Елисеев Илья Владимирович 18.07.1997 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
41 Жувага Сергей Олегович 13.12.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
42 Зайцева Надежда Вячеславовна 17.12.1980 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
43 Измоденов Евгений Дмитриевич 08.07.1974 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
44 Ильин Станислав Евгеньевич 17.10.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Исхаков Родион Радикович 02.01.1986 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
46 Кандабаров Алексей Иванович 11.04.1979 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
47 Карасёва Анастасия Рашитовна 11.01.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
48 Катков Иван Владимирович 28.12.1999 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
49 Ковалев Павел Юрьевич 21.06.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
50 Кононов Вадим Игоревич 25.05.1991 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
51 Кононова Инесса Игоревна 23.08.1988 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
52 Кононова Наталия Васильевна 16.02.1962 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
53 Легкий Александр Викторович 31.08.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Максимов Петр Петрович 12.12.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
55 Малуев Ярослав Константинович 07.03.1998 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
56 Мейке Оксана Вячеславовна 03.03.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
57 Напоров Артём Евгеньевич 07.08.1999 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
58 Оленин Никита Викторович 20.02.2000 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
59 Полторак Павел Евгеньевич 28.03.1994 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
60 Рогов Сергей Николаевич 04.03.1979 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
61 Романов Егор Анатольевич 06.04.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
62 Сакенбаев Алмаз Бахчанович 23.08.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
63 Семенюк Алексей Евгеньевич 24.12.1999 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
64 Сивогривов Егор Дмитриевич 17.06.1997 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
65 Снегирева Анастасия Александровна 11.06.1997 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
66 Созонов Дмитрий Аркадьевич 13.09.1987 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
67 Спиркина Анастасия Владимировна 20.04.1989 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
68 Стежко Василий Витальевич 08.02.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
69 Стешиц Анна Сергеевна 01.10.1979 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
70 Тихонова Анастасия Вячеславовна 27.06.1999 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
71 Тютюев Семен Сергеевич 06.08.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
72 Удалова Кристина Николаевна 26.05.2001 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Филатов Андрей Львович 19.01.1975 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
74 Хан Юрий Олегович 14.02.1986 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
75 Хлебникова Полина Вячеславовна 24.08.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
76 Хуснуллин Михаил Игоревич 20.05.1997 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
77 Чаусов Дмитрий Сергеевич 16.12.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
78 Черепанов Александр Александрович 17.08.1994 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
79 Абдулин Александр Сафаргалеевич 12.01.1980 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
80 Андросов Игорь Юрьевич 22.03.1961 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
81 Беленков Александр Сергеевич 17.05.1981 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
82 Вельм Светлана Павловна 18.03.1967 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
83 Ветхов Кирилл Владимирович 30.04.1989 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
84 Виговский Игорь Васильевич 06.04.1981 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
85 Габайдулина Эльнара Мужагитовна 11.05.1981 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
86 Горбунов Владимир Александрович 19.10.1953 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
87 Емельянов Вадим Николаевич 18.08.1981 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
88 Карелин Сергей Юрьевич 24.10.1960 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
89 Комиссаров Евгений Вячеславович 18.05.1974 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
90 Коновалов Андрей Владиславович 20.03.1962 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
91 Кременевский Валерий Анатольевич 18.02.1966 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
92 Курочкин Александр Валериевич 27.03.1989 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
93 Малоушкин Алексей Сергеевич 14.12.1986 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
94 Муратчин Роман Лукманович 01.07.1976 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
95 Мхитарян Виген Граайрович 02.02.1992 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
96 Павлюченко Александр Николаевич 01.06.1978 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
97 Расулев Рустам Талипович 06.12.1976 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
98 Синицына Юлия Александровна 25.10.1989 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
99 Сосновских Ирина Владимировна 25.01.1978 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
100 Топоровский Михаил Игоревич 01.05.1971 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
101 Трапезникова Татьяна Васильевна 04.03.1969 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
102 Тубер Игорь Иосифович 01.06.1954 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
103 Шумаков Владимир Владимирович 21.07.1963 Тракторозаводское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
104 Айдарова Татьяна Семеновна 19.01.1962 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
105 Андрющенко Евгения Игоревна 08.07.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
106 Баклашкин Дмитрий Анатольевич 15.03.1973 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
107 Батарчук Владислав Михайлович 29.06.1995 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
108 Егоров Владимир Васильевич 30.07.1964 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
109 Жилин Валерий Васильевич 02.10.1957 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
110 Кирпичев Артур Илдарович 26.02.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
111 Махалова Ирина Александровна 28.12.1986 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
112 Михайлов Михаил Михайлович 23.09.1980 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
113 Павлов Анатолий Александрович 25.02.1959 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут отказ в регистрации
114 Паньков Александр Вадимович 03.09.1991 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
115 Петров Александр Валентинович 01.07.1955 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
116 Петров Алексей Сергеевич 19.01.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
117 Петров Сергей Александрович 10.03.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
118 Стешиц Ольга Альбертовна 05.03.1986 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
119 Шипков Александр Сергеевич 17.02.1990 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
120 Баязитов Вадим Рафисович 10.04.1977 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
121 Коркин Антон Александрович 25.04.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
122 Коркина Анна Тагировна 10.03.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
123 Кузнецова Екатерина Александровна 22.07.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут отказ в регистрации
124 Любченко Евгений Петрович 26.07.1975 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
125 Недапёкин Евгений Вячеславович 18.05.1994 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
126 Недапёкина Наталия Николаевна 01.04.1974 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
127 Палин Евгений Викторович 07.10.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
128 Патрушев Сергей Владимирович 20.03.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
129 Сафина Елена Викторовна 05.09.1988 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
130 Томилова Екатерина Владимировна 13.05.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
131 Федоров Алексей Николаевич 14.07.1980 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
132 Федотов Игорь Анатольевич 31.08.1965 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
133 Федотова Екатерина Игоревна 02.06.1989 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
134 Фицнер Александр Адамович 27.05.1981 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
135 Фомин Андрей Владимирович 06.07.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
136 Фомин Артем Владимирович 11.07.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
137 Фомина Полина Владимировна 02.10.1979 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
138 Хужайахметов Валиахмет Валиахметович 16.11.1970 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
139 Часовский Никита Вячеславович 01.02.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
140 Шлёмин Дмитрий Владимирович 24.02.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
141 Подымахин Евгений Иванович 06.05.1969 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован