2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Центрального района второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Челябинская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Центрального района второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алдошенко Лариса Викторовна 11.05.1962 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 20 выдвинут зарегистрирован
2 Апанасик Иван Вадимович 04.07.1993 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Белов Виталий Николаевич 10.06.1977 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Бобкин Михаил Викторович 17.06.1992 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Васильева Ольга Александровна 02.01.1987 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Гербенский Андрей Владимирович 08.10.1988 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
7 Ильтеряков Вадим Владимирович 16.07.1970 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
8 Пинский Стиллиан Андреевич 18.05.1994 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут зарегистрирован
9 Тарасов Павел Викторович 22.12.1978 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут зарегистрирован
10 Тридчикова Екатерина Константиновна 08.02.1995 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Удалов Артём Алексеевич 03.02.1984 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут зарегистрирован
12 Чумак Георгий Григорьевич 17.11.1967 Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
13 Кошмар Василий Эдуардович 04.03.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 6 выдвинут зарегистрирован
14 Булкин Александр Владимирович 09.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 8 выдвинут зарегистрирован
15 Вычужанин Сергей Викторович 09.02.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 20 выдвинут зарегистрирован
16 Гришанин Дмитрий Юрьевич 16.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1 выдвинут зарегистрирован
17 Колчин Кирилл Александрович 28.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 2 выдвинут зарегистрирован
18 Морозова Ксения Александровна 30.09.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 14 выдвинут зарегистрирован
19 Наумов Андрей Александрович 06.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9 выдвинут зарегистрирован
20 Никитин Роман Владимирович 14.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19 выдвинут зарегистрирован
21 Разумовский Денис Юрьевич 15.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3 выдвинут зарегистрирован
22 Резанович Евгений Анатольевич 26.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18 выдвинут зарегистрирован
23 Трошина Татьяна Витальевна 14.02.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 12 выдвинут зарегистрирован
24 Шулепов Юрий Владимирович 24.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 16 выдвинут зарегистрирован
25 Артемов Станислав Александрович 05.05.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Бакулин Максим Сергеевич 18.02.1991 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
27 Бандалетова Дарья Алексеевна 06.03.1999 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
28 Бойко Екатерина Вадимовна 24.03.1998 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
29 Газиев Анар Афганович 08.05.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
30 Гладышева Елизавета Владимировна 07.08.1997 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
31 Гредякина Инна Владимировна 13.08.1981 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
32 Даниленко Сергей Александрович 12.09.1992 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
33 Данин Дмитрий Алексеевич 28.09.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Дружинин Михаил Александрович 22.11.1978 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
35 Егоров Юрий Владимирович 11.12.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
36 Ефимова Олеся Викторовна 24.03.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
37 Забродин Всеволод Евгеньевич 15.12.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
38 Захаров Виталий Борисович 06.11.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
39 Землянская Светлана Викторовна 13.08.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
40 Зяблова Валерия Константиновна 27.06.2000 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
41 Иванов Денис Валериевич 15.06.1979 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
42 Кадакин Сергей Васильевич 15.08.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
43 Калугина Екатерина Анатольевна 07.11.1995 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
44 Канивец Владимир Сергеевич 31.08.1979 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
45 Карякин Виталий Сергеевич 02.01.1980 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
46 Ковганов Владимир Сергеевич 17.02.2000 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
47 Кожевин Кирилл Дмитриевич 25.04.2000 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
48 Кривощеков Андрей Владимирович 13.02.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
49 Крутицкий Кирилл Алексеевич 21.12.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Кузнецов Никита Константинович 24.08.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
51 Кульчицкий Алексей Александрович 16.03.1995 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
52 Лебедев Александр Юрьевич 28.10.1973 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
53 Лебедев Дмитрий Михайлович 10.11.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
54 Любимов Антон Андреевич 17.04.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
55 Маркин Сергей Григорьевич 07.08.1996 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
56 Меньшиков Павел Александрович 19.05.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
57 Миронова Ирина Михайловна 18.07.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
58 Моисеенко Анна Владимировна 04.03.1998 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
59 Мустяца Артем Андреевич 14.09.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
60 Орлов Сергей Геннадьевич 24.04.1973 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
61 Плотников Антон Владимирович 17.03.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
62 Романов Иван Валерьевич 27.10.1999 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
63 Романов Игорь Михайлович 06.01.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
64 Рузаев Сергей Александрович 14.08.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
65 Савельев Альберт Станиславович 27.10.1998 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
66 Согрина Ксения Владимировна 07.07.2000 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
67 Соляник Елена Николаевна 16.04.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
68 Сосновский Сергей Юрьевич 31.10.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
69 Тельной Александр Юрьевич 09.09.1959 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
70 Турский Руслан Викторович 05.10.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
71 Филимонов Леонид Евгеньевич 10.02.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
72 Черемисин Антон Николаевич 25.07.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
73 Чиркова Ольга Анатольевна 16.11.1972 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
74 Шкирмонтов Сергей Леонидович 20.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
75 Шмидт Андрей Александрович 17.09.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
76 Шмыров Николай Дмитриевич 27.10.2000 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
77 Юганов Александр Валерьевич 14.01.1974 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
78 Вышегородцев Александр Евгеньевич 03.03.1970 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
79 Дадаев Вадим Валерьевич 29.08.1990 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
80 Демчук Лариса Анатольевна 19.12.1963 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
81 Ермошкин Яков Андреевич 03.01.1992 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
82 Зубаиров Роман Сергеевич 28.04.1986 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
83 Иванов Олег Викторович 20.01.1967 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
84 Ильин Сергей Вадимович 27.07.1972 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
85 Киреева Галина Николаевна 14.07.1957 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
86 Кузнецова Татьяна Александровна 25.10.1974 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
87 Матвеев Кирилл Валерьевич 31.12.1981 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
88 Надеин Александр Евгеньевич 02.12.1976 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
89 Орлов Владислав Анатольевич 06.11.1966 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
90 Павленков Владимир Васильевич 10.01.1969 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
91 Тарасов Дмитрий Алексеевич 23.02.1978 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
92 Телелюева Тамара Николаевна 21.02.1952 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
93 Хазиев Марсель Русланович 04.05.1990 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
94 Хлызов Александр Анатольевич 07.04.1965 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
95 Чиглинцев Кирилл Александрович 14.04.1986 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
96 Шлычков Евгений Васильевич 03.01.1984 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
97 Шмидт Андрей Владимирович 03.10.1974 Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
98 Байдимирова Нина Александровна 14.09.1984 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
99 Баймухаметова Ольга Дмитриевна 25.10.1985 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
100 Беляков Геннадий Федорович 17.08.1946 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
101 Билялов Евгений Александрович 21.06.1983 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
102 Бояров Геннадий Александрович 16.02.1990 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
103 Евдокимов Дмитрий Иванович 25.08.2000 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
104 Попов Сергей Викторович 29.03.1967 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
105 Старцун Елена Викторовна 02.03.1956 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
106 Алаторцева Ксения Александровна 11.02.1998 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
107 Гапчук Александр Олегович 19.11.1993 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
108 Гладких Михаил Сергеевич 04.08.1994 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
109 Горбунова Анастасия Андреевна 08.08.1994 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
110 Земятченская Ирэн Юрьевна 16.07.1960 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
111 Красникова Елена Михайловна 26.12.1967 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
112 Логвинов Григорий Владимирович 30.05.1995 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
113 Малышева Елена Александровна 04.01.1991 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
114 Мучкин Андрей Александрович 18.04.1990 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
115 Русакова Татьяна Михайловна 13.08.1992 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
116 Смирнов Василий Евгеньевич 02.05.1986 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
117 Томилова Екатерина Владимировна 13.05.1985 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
118 Черницкая Оксана Александровна 08.10.1982 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
119 Вахтина Елена Анатольевна 08.02.1976 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован
120 Гладышева Ирина Сергеевна 05.01.1983 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
121 Сокольников Арсений Вячеславович 20.01.1988 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут зарегистрирован
122 Шевченко Григорий Олегович 02.02.1987 Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован