2019 - Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Москва >> Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бойцова Юлия Сергеевна 01.11.1988 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 44 утративший статус выдвинутого кандидата
2 Луговская Елена Константиновна 19.05.1985 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
3 Мариничев Дмитрий Николаевич 12.07.1975 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 37 утративший статус выдвинутого кандидата
4 Мельников Иван Владимирович 24.04.1987 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Попов Дмитрий Игоревич 14.01.1986 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 утративший статус выдвинутого кандидата
6 Садовов Станислав Сергеевич 08.04.1997 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Александров Николай Александрович 09.03.1982 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Андрусенко Наталия Юрьевна 28.10.1954 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 38 выдвинут зарегистрирован
9 Анисимова Светлана Геннадьевна 30.06.1968 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 26 выдвинут зарегистрирован
10 Бадмаев Владимир Владимирович 27.03.1969 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22 выдвинут зарегистрирован
11 Бакашева Екатерина Сергеевна 13.01.1976 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
12 Балабуткин Алексей Алексеевич 31.07.1979 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут зарегистрирован
13 Бестаев Николай Самсонович 02.11.1949 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 39 выдвинут зарегистрирован
14 Булатов Антон Эминович 30.05.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23 выдвинут зарегистрирован
15 Васильев Александр Михайлович 22.12.1975 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 утративший статус выдвинутого кандидата
16 Викулин Петр Николаевич 30.03.1965 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 30 выдвинут зарегистрирован
17 Воскресенский Леонид Игоревич 24.01.1953 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
18 Гоголев Виктор Александрович 26.09.1948 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 выдвинут зарегистрирован
19 Гордиенко Татьяна Владимировна 15.05.1982 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован
20 Дашкевич Игорь Николаевич 01.07.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
21 Донченко Мария Анатольевна 18.04.1982 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Жагина Ольга Михайловна 23.02.1947 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
23 Жуков Георгий Константинович 06.01.1998 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 44 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Жуков Константин Аркадьевич 06.07.1961 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
25 Захаров Дмитрий Александрович 02.07.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут зарегистрирован
26 Зенов Дмитрий Викторович 02.07.1987 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Зоммер Денис Валерьевич 18.08.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
28 Ильин Роман Анатольевич 05.04.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут зарегистрирован
29 Коршунова Ольга Сергеевна 12.05.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 42 выдвинут зарегистрирован
30 Крутских Наталья Васильевна 08.01.1970 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
31 Куликов Денис Павлович 21.01.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 32 выдвинут зарегистрирован
32 Милешин Андрей Леонидович 22.06.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 31 выдвинут зарегистрирован
33 Митина Дарья Александровна 14.08.1973 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
34 Мороз Сергей Борисович 14.08.1979 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 40 выдвинут зарегистрирован
35 Орлов Михаил Викторович 16.05.1994 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 утративший статус выдвинутого кандидата
36 Остранков Никита Евгеньевич 19.10.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 45 выдвинут отказ в регистрации
37 Остриков Иван Владимирович 10.11.1969 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
38 Павлова Екатерина Геннадьевна 19.08.1968 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 41 выдвинут зарегистрирован
39 Подзоров Александр Георгиевич 18.07.1976 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
40 Покатаев Алексей Николаевич 18.04.1974 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 36 выдвинут зарегистрирован
41 Ракитин Дмитрий Андреевич 26.04.1991 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 25 выдвинут зарегистрирован
42 Рязанов Владимир Викторович 22.04.1974 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 35 выдвинут зарегистрирован
43 Саидов Тимур Ахмедович 30.06.1976 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 утративший статус выдвинутого кандидата
44 Трофимов Павел Владимирович 09.01.1974 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
45 Федоров Павел Сергеевич 24.01.1981 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 33 выдвинут зарегистрирован
46 Филатов Александр Иванович 22.07.1957 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 34 выдвинут зарегистрирован
47 Хугаева Фатима Вазноевна 15.02.1979 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 утративший статус выдвинутого кандидата
48 Абушаев Тимур Рустэмович 11.09.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Аграновский Дмитрий Владимирович 04.05.1971 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 35 выдвинут зарегистрирован
50 Андреева Александра Сергеевна 21.12.1979 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
51 Видьманов Александр Олегович 16.05.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 39 выдвинут зарегистрирован
52 Гладкова Юлия Генриховна 26.05.1966 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 34 выдвинут зарегистрирован
53 Губенко Николай Николаевич 17.08.1941 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 37 выдвинут зарегистрирован
54 Гуличева Елена Геннадьевна 05.11.1989 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
55 Дашков Юрий Владимирович 01.08.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
56 Десяткин Сергей Евгеньевич 21.08.1965 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
57 Дрыга Алексей Сергеевич 14.05.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
58 Енгалычева Екатерина Александровна 07.04.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 42 выдвинут зарегистрирован
59 Еремина Людмила Александровна 30.07.1968 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 38 выдвинут зарегистрирован
60 Ефимов Александр Борисович 28.12.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
61 Жуковский Владислав Сергеевич 30.07.1988 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
62 Звягинцев Петр Семенович 18.01.1948 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
63 Зубрилин Николай Григорьевич 04.06.1958 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
64 Зюганов Леонид Андреевич 22.07.1988 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
65 Исполатов Андрей Борисович 08.07.1982 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
66 Климентьев Роман Валерьевич 04.09.1989 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 43 выдвинут зарегистрирован
67 Колмагоров Владислав Алексеевич 16.11.1972 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 45 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Кумин Вадим Валентинович 01.01.1973 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
69 Курганский Сергей Борисович 19.12.1973 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 36 выдвинут зарегистрирован
70 Лазарев Константин Александрович 02.05.1975 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
71 Лихачев Клим Сергеевич 11.09.1987 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 32 выдвинут зарегистрирован
72 Локтев Дмитрий Александрович 12.08.1982 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
73 Максимов Виктор Валерьевич 09.02.1998 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
74 Мельников Алексей Владимирович 06.08.1991 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
75 Никитина Любовь Евгеньевна 22.08.1954 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут зарегистрирован
76 Орел Андрей Викторович 22.01.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
77 Потапов Александр Владимирович 04.11.1954 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
78 Савостьянов Сергей Владимирович 22.08.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
79 Сараев Дмитрий Михайлович 19.01.1980 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
80 Сергеев Николай Владимирович 19.12.1960 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
81 Смирнов Левон Леонидович 09.01.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 33 выдвинут зарегистрирован
82 Степанов Николай Валерьевич 04.09.1976 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
83 Ступин Евгений Викторович 22.04.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
84 Суханов Игорь Владимирович 18.05.1964 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 40 выдвинут зарегистрирован
85 Тарасов Павел Михайлович 08.07.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
86 Удальцова Анастасия Олеговна 02.09.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
87 Ульянченко Иван Викторович 29.06.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
88 Фролова Ольга Викторовна 05.06.1959 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 41 выдвинут зарегистрирован
89 Шереметьев Олег Михайлович 21.08.1965 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
90 Шувалова Елена Анатольевна 02.08.1956 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 44 выдвинут зарегистрирован
91 Янчук Елена Юрьевна 25.01.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
92 Аксенов Илья Андреевич 26.03.1993 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
93 Бернев Владимир Владимирович 23.10.1979 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 32 выдвинут зарегистрирован
94 Бессонов Владимир Анатольевич 23.12.1985 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
95 Богатыренко Герман Юрьевич 25.06.1992 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 41 выдвинут зарегистрирован
96 Букреев Виктор Васильевич 15.08.1952 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
97 Вербенкин Антон Юрьевич 08.07.1987 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
98 Власов Василий Максимович 27.06.1995 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
99 Волков Кирилл Олегович 30.03.1989 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
100 Галенкина Майя Александровна 29.04.1988 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
101 Галибин Илья Геннадьевич 28.10.1994 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
102 Гераськин Сергей Федорович 18.01.1991 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 40 выдвинут зарегистрирован
103 Гринченко Владимир Владимирович 09.08.1979 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 33 выдвинут зарегистрирован
104 Егоров Антон Олегович 18.06.1985 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
105 Елисеев Сергей Геннадиевич 17.07.1972 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
106 Ефимов Максим Владимирович 08.02.1981 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
107 Коровин Сергей Николаевич 01.07.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
108 Косова Вера Александровна 02.07.1989 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
109 Кошлаков-Крестовский Дмитрий Владимирович 24.08.1972 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 43 выдвинут зарегистрирован
110 Кравченко Татьяна Алексеевна 18.07.1984 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
111 Крюков Алексей Сергеевич 09.06.1987 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
112 Кустов Алексей Евгеньевич 08.04.1963 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
113 Литвинов Алексей Сергеевич 03.05.1997 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
114 Максимов Юрий Николаевич 06.06.1953 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 37 выдвинут зарегистрирован
115 Медведев Антон Владимирович 04.11.1985 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
116 Меркулов Денис Валерьевич 22.12.1981 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
117 Милованов Вячеслав Анатольевич 28.05.1977 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
118 Митяев Александр Константинович 07.04.1997 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 39 выдвинут зарегистрирован
119 Монахов Михаил Игоревич 13.10.1995 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 35 выдвинут зарегистрирован
120 Нечаева Екатерина Сергеевна 02.01.1986 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 44 выдвинут зарегистрирован
121 Петров Андрей Юрьевич 27.06.1981 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
122 Померанцев Георгий Александрович 26.12.1994 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
123 Почернин Алексей Юрьевич 20.01.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
124 Раменский Павел Олегович 18.05.1988 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 42 выдвинут зарегистрирован
125 Репников Дмитрий Александрович 08.12.1981 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 36 выдвинут зарегистрирован
126 Рыбин Евгений Евгеньевич 01.12.1983 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
127 Смирнов Станислав Александрович 29.10.1997 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 38 выдвинут зарегистрирован
128 Степкин Евгений Валериевич 04.08.1989 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
129 Турушев Евгений Иванович 27.04.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 45 выдвинут зарегистрирован
130 Хованец Илья Николаевич 04.11.1983 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
131 Чернышов Борис Александрович 25.06.1991 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
132 Шах Андрей Викторович 16.10.1996 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
133 Шевченко Юрий Владимирович 20.06.1972 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
134 Шереметьев Николай Васильевич 01.12.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
135 Шманцарь Юлия Александровна 01.09.1992 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
136 Юриков Антон Вадимович 11.07.1979 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 34 выдвинут зарегистрирован
137 Бессмертнов Андрей Александрович 25.08.1984 Московское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ - Прибыль от природных ресурсов - Народу" 37 утративший статус выдвинутого кандидата
138 Венивитина Олеся Викторовна 06.11.1980 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 14 утративший статус выдвинутого кандидата
139 Ганич Денис Сергеевич 04.12.1984 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 42 утративший статус выдвинутого кандидата
140 Казанцев Вадим Аркадьевич 23.04.1966 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 31 утративший статус выдвинутого кандидата
141 Карпов Александр Игоревич 04.05.1963 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 38 утративший статус выдвинутого кандидата
142 Корнеев Михаил Александрович 21.06.1976 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 13 выдвинут отказ в регистрации
143 Кроон Иннокентий Владимирович 24.12.1968 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 43 утративший статус выдвинутого кандидата
144 Кузнецов Юрий Сергеевич 07.07.1948 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 20 утративший статус выдвинутого кандидата
145 Руднев Юрий Николаевич 17.09.1949 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 45 утративший статус выдвинутого кандидата
146 Туник Вячеслав Петрович 26.10.1965 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 29 утративший статус выдвинутого кандидата
147 Родионов Владимир Михайлович 24.03.1996 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
148 Аставина Александра Владимировна 16.04.1981 Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 43 выдвинут отказ в регистрации
149 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 9 утративший статус выдвинутого кандидата
150 Падалка Сергей Андреевич 15.10.1991 Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 32 выдвинут зарегистрирован
151 Бирюков Федор Владимирович 09.05.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 45 утративший статус выдвинутого кандидата
152 Касьмин Дмитрий Романович 21.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 10 утративший статус выдвинутого кандидата
153 Костычева Марина Александровна 09.12.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 42 выдвинут зарегистрирован
154 Матвеев Сергей Иванович 05.08.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 40 выдвинут зарегистрирован
155 Новгородов Алексей Викторович 12.04.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 43 утративший статус выдвинутого кандидата
156 Присняк Виктор Владимирович 17.02.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 33 выдвинут зарегистрирован
157 Рылеев Алексей Валерьевич 05.02.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 19 утративший статус выдвинутого кандидата
158 Федотов Андрей Вячеславович 25.10.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 3 утративший статус выдвинутого кандидата
159 Шингаркин Максим Андреевич 01.09.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 20 выдвинут зарегистрирован
160 Янкова Наталья Викторовна 21.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 13 утративший статус выдвинутого кандидата
161 Евдокимов Игорь Юрьевич 14.06.1976 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в городе Москве 3 утративший статус выдвинутого кандидата
162 Алиев Мехман Мусамаддин оглы 07.11.1979 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в городе Москва 34 утративший статус выдвинутого кандидата
163 Бердников Александр Рафаилович 21.03.1981 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в городе Москва 36 утративший статус выдвинутого кандидата
164 Волков Владислав Борисович 21.07.1977 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в городе Москва 33 утративший статус выдвинутого кандидата
165 Ильина Наталья Александровна 05.10.1985 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в городе Москва 31 утративший статус выдвинутого кандидата
166 Худяков Роман Иванович 28.01.1977 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в городе Москва 37 утративший статус выдвинутого кандидата
167 Белова Анастасия Нурисламовна 31.10.1990 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 20 выдвинут отказ в регистрации
168 Быков Сергей Юрьевич 09.08.1976 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 23 утративший статус выдвинутого кандидата
169 Воронов Владислав Алексеевич 07.10.1994 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 43 выдвинут отказ в регистрации
170 Павлова Елена Валентиновна 27.01.1983 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 25 выдвинут отказ в регистрации
171 Попова Виктория Валерьевна 25.09.1970 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 16 утративший статус выдвинутого кандидата
172 Шишков Евгений Владимирович 24.06.1975 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в городе Москва 44 выдвинут отказ в регистрации
173 Иванов Владимир Александрович 23.06.1974 Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве 1 утративший статус выдвинутого кандидата
174 Смирнов Сергей Михайлович 08.11.1967 Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве 25 выдвинут зарегистрирован
175 Давыдова Полина Сергеевна 27.04.1982 Региональное отделение Общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в городе Москве 23 выдвинут отказ в регистрации
176 Путь Владимир Анатольевич 07.02.1966 Региональное отделение Общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в городе Москве 8 утративший статус выдвинутого кандидата
177 Ульяновский Вячеслав Сергеевич 17.07.1995 Региональное отделение Общественной организации политическая партия "Возрождение аграрной России" в городе Москве 36 утративший статус выдвинутого кандидата
178 Журавлев Владимир Владимирович 12.11.1954 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в г. Москве 8 утративший статус выдвинутого кандидата
179 Загородних Александр Григорьевич 08.08.1959 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в г. Москве 3 выдвинут отказ в регистрации
180 Кадеркаев Рашид Умерович 04.05.1955 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в г. Москве 5 выдвинут отказ в регистрации
181 Караулов Андрей Викторович 10.09.1958 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в г. Москве 38 утративший статус выдвинутого кандидата
182 Бабушкин Андрей Владимирович 28.01.1964 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 11 выдвинут отказ в регистрации
183 Брюханова Анастасия Андреевна 01.09.1993 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 42 выдвинут отказ в регистрации
184 Бунимович Евгений Абрамович 27.05.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 6 выдвинут зарегистрирован
185 Гершберг Евгения Игоревна 15.05.1980 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 40 утративший статус выдвинутого кандидата
186 Гончаров Кирилл Алексеевич 29.02.1992 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 32 выдвинут отказ в регистрации
187 Копкина Ирина Николаевна 08.04.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 4 утративший статус выдвинутого кандидата
188 Круглов Максим Сергеевич 09.12.1986 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 14 выдвинут зарегистрирован
189 Лебедевич Вадим Сергеевич 16.04.1974 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 27 утративший статус выдвинутого кандидата
190 Митрохин Сергей Сергеевич 20.05.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 43 выдвинут зарегистрирован
191 Морев Андрей Зиновьевич 17.12.1974 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 44 выдвинут отказ в регистрации
192 Русакова Елена Леонидовна 15.09.1962 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 37 выдвинут отказ в регистрации
193 Семяновская Екатерина Андреевна 16.06.1964 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3 утративший статус выдвинутого кандидата
194 Филина Елена Евгеньевна 23.06.1976 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 38 утративший статус выдвинутого кандидата
195 Хамраев Виктор Александрович 13.11.1960 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 13 утративший статус выдвинутого кандидата
196 Щербакова Юлия Анатольевна 01.05.1979 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 36 утративший статус выдвинутого кандидата
197 Абраменко Екатерина Анатольевна 27.06.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 24 выдвинут зарегистрирован
198 Безрядов Андрей Валерьевич 13.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 39 выдвинут зарегистрирован
199 Боровик Евгений Михайлович 18.06.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 43 выдвинут зарегистрирован
200 Бородина Екатерина Сергеевна 23.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 21 выдвинут зарегистрирован
201 Васильев Сергей Иванович 24.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 35 выдвинут зарегистрирован
202 Глек Игорь Владимирович 07.11.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 38 выдвинут зарегистрирован
203 Голуенко Алиса Владимировна 30.10.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 9 выдвинут зарегистрирован
204 Даниловцев Валерий Валерьевич 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 20 выдвинут зарегистрирован
205 Доможирова Ксения Валерьевна 24.08.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5 выдвинут зарегистрирован
206 Ерохов Сергей Викторович 09.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 27 выдвинут зарегистрирован
207 Жандарова Юлия Александровна 21.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 31 выдвинут зарегистрирован
208 Жуков Владислав Владимирович 11.03.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут зарегистрирован
209 Журавский Сергей Владимирович 25.09.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 29 выдвинут зарегистрирован
210 Завилейский Артем Николаевич 21.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
211 Залищак Владимир Борисович 07.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 32 выдвинут зарегистрирован
212 Кагарлицкий Борис Юльевич 29.08.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 42 выдвинут зарегистрирован
213 Калинин Владимир Александрович 08.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 26 выдвинут зарегистрирован
214 Корсунов Александр Сергеевич 27.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 19 утративший статус выдвинутого кандидата
215 Коцюба Владислав Вадимович 10.07.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 25 выдвинут зарегистрирован
216 Кушаков Павел Николаевич 14.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 7 выдвинут зарегистрирован
217 Лифанцев Илья Борисович 23.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 13 выдвинут зарегистрирован
218 Лобах Эрик Наэльевич 10.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
219 Лучин Александр Николаевич 16.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 11 выдвинут зарегистрирован
220 Медведков Андрей Александрович 08.07.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 17 выдвинут зарегистрирован
221 Мещеряков Виктор Юрьевич 06.12.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 23 выдвинут зарегистрирован
222 Михайловский Александр Всеволодович 08.09.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 40 выдвинут зарегистрирован
223 Монастырев Дмитрий Юрьевич 26.07.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 22 выдвинут зарегистрирован
224 Никитушкина Светлана Аркадьевна 14.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут зарегистрирован
225 Павлинов Аркадий Борисович 22.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 28 выдвинут зарегистрирован
226 Панина Ольга Григорьевна 05.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 8 выдвинут зарегистрирован
227 Папян Гарегин Гришаевич 17.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 33 выдвинут зарегистрирован
228 Романович Александр Леонидович 15.10.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 37 выдвинут зарегистрирован
229 Рябцева Олеся Александровна 28.07.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 36 выдвинут зарегистрирован
230 Соловьев Александр Сергеевич 15.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3 выдвинут зарегистрирован
231 Суворов Андрей Александрович 30.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 10 выдвинут зарегистрирован
232 Тимонов Михаил Леонидович 22.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 16 выдвинут зарегистрирован
233 Федоров Георгий Владимирович 07.05.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 14 выдвинут зарегистрирован
234 Цыба Алексей Николаевич 31.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 30 выдвинут зарегистрирован
235 Чирков Максим Андреевич 11.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 34 выдвинут зарегистрирован
236 Шестакова Дарья Андреевна 03.12.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 18 выдвинут зарегистрирован
237 Яндиев Магомет Исаевич 29.07.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 45 выдвинут зарегистрирован
238 Янковой Никита Леонидович 19.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 12 выдвинут зарегистрирован
239 Алексеев Алексей Алексеевич 12.04.1984 Самовыдвижение 41 выдвинут отказ в регистрации
240 Анашкин Юрий Александрович 30.08.1962 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
241 Андреев Александр Юрьевич 11.02.1986 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
242 Андреева Александра Александровна 11.02.1995 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
243 Андрианова Зоя Алексеевна 19.03.1974 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
244 Артемьев Олег Германович 28.12.1970 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
245 Артёмова Валентина Геннадьевна 02.01.1984 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
246 Атакишиева Суада Рафаэловна 07.02.1989 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
247 Бабаян Роман Георгиевич 07.12.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
248 Балыхин Михаил Григорьевич 11.04.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
249 Барановский Никита Сергеевич 09.12.1995 Самовыдвижение 34 утративший статус выдвинутого кандидата
250 Батышева Татьяна Тимофеевна 19.03.1960 Самовыдвижение 40 выдвинут зарегистрирован
251 Безбабная Юлия Александровна 20.03.1987 Самовыдвижение 24 утративший статус выдвинутого кандидата
252 Белан Светлана Михайловна 08.04.1988 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
253 Беседина Дарья Станиславовна 22.07.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
254 Борисов Вячеслав Борисович 05.12.1988 Самовыдвижение 45 утративший статус выдвинутого кандидата
255 Бортникова Лариса Николаевна 10.10.1970 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
256 Босых Александр Владимирович 08.11.1978 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
257 Бузов Алексей Александрович 20.03.1980 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
258 Булыкин Дмитрий Олегович 20.11.1979 Самовыдвижение 43 выдвинут отказ в регистрации
259 Бурмистров Владимир Борисович 15.02.1984 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
260 Бускин Игорь Владимирович 12.11.1970 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
261 Васильев Георгий Ревазович 22.09.1994 Самовыдвижение 42 выдвинут отказ в регистрации
262 Вильховая Ольга Павловна 20.03.1990 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
263 Винниченко Илья Анатольевич 28.04.1987 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
264 Власов Александр Витальевич 19.05.1988 Самовыдвижение 25 утративший статус выдвинутого кандидата
265 Власов Сергей Сергеевич 04.12.1986 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
266 Воловец Светлана Альбертовна 03.04.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
267 Воронов Илья Андреевич 07.05.1992 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
268 Воронцова Елена Дмитриевна 21.03.1962 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
269 Востоков Юрий Александрович 17.09.1974 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
270 Вышегородцев Сергей Александрович 09.03.1984 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
271 Гавришев Алексей Викторович 18.02.1984 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
272 Галямина Юлия Евгеньевна 23.01.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
273 Ганялина Анна Владимировна 19.05.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
274 Герасимов Евгений Владимирович 25.02.1951 Самовыдвижение 41 выдвинут зарегистрирован
275 Герасимов Павел Игоревич 05.12.1990 Самовыдвижение 42 утративший статус выдвинутого кандидата
276 Головченко Валерий Владимирович 03.06.1978 Самовыдвижение 39 выдвинут зарегистрирован
277 Горлов Александр Владимирович 04.12.1963 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
278 Громов Михаил Николаевич 20.07.1966 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
279 Гудков Геннадий Владимирович 15.08.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
280 Гудков Дмитрий Геннадьевич 19.01.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
281 Гусева Людмила Ивановна 27.08.1956 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован
282 Дегтярев Дмитрий Александрович 10.02.1989 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
283 Дегтярева Вера Вячеславовна 30.10.1974 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
284 Джагаев Иосиф Русланович 22.09.1989 Самовыдвижение 43 утративший статус выдвинутого кандидата
285 Дорофеев Евгений Витальевич 29.10.1983 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
286 Дягилев Игорь Владимирович 28.02.1977 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
287 Елагин Евгений Иванович 27.06.1966 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
288 Елисеева Наталия Андреевна 26.11.1992 Самовыдвижение 43 утративший статус выдвинутого кандидата
289 Жданов Александр Михайлович 14.08.1994 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
290 Жданов Иван Юрьевич 17.08.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
291 Жидиляев Вячеслав Алексеевич 03.06.1956 Самовыдвижение 37 утративший статус выдвинутого кандидата
292 Жуков Егор Сергеевич 28.07.1998 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
293 Захаров Алексей Сергеевич 05.07.1976 Самовыдвижение 37 утративший статус выдвинутого кандидата
294 Зверев Сергей Иванович 14.12.1960 Самовыдвижение 31 выдвинут зарегистрирован
295 Золотухин Алексей Вячеславович 06.12.1974 Самовыдвижение 34 утративший статус выдвинутого кандидата
296 Иванов Иван Викторович 27.11.1973 Самовыдвижение 36 утративший статус выдвинутого кандидата
297 Игнатова Екатерина Анатольевна 09.08.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
298 Истрина Ольга Владимировна 18.05.1973 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
299 Канурин Алексей Иванович 03.12.1954 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
300 Картавцева Лариса Руслановна 05.06.1966 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
301 Касамара Валерия Александровна 13.09.1976 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
302 Квачкова Надежда Михайловна 03.01.1961 Самовыдвижение 42 выдвинут отказ в регистрации
303 Киселева Мария Александровна 28.09.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
304 Клочков Дмитрий Владимирович 22.04.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
305 Князев Владимир Николаевич 21.12.1949 Самовыдвижение 39 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
306 Козлов Александр Михайлович 04.06.1984 Самовыдвижение 38 выдвинут зарегистрирован
307 Коледа Мария Васильевна 07.06.1991 Самовыдвижение 45 выдвинут отказ в регистрации
308 Комаров Денис Юрьевич 22.11.1987 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
309 Конев Михаил Андреевич 17.03.1993 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
310 Копейкина Екатерина Николаевна 16.01.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
311 Кравчук Ольга Владимировна 16.03.1975 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
312 Краморова Лариса Николаевна 06.06.1973 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
313 Кригер Леонид Григорьевич 11.11.1988 Самовыдвижение 26 утративший статус выдвинутого кандидата
314 Кузнецов Владимир Александрович 17.08.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
315 Кульнев Иван Анатольевич 16.08.1983 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
316 Кулюкин Андрей Александрович 23.04.1971 Самовыдвижение 29 утративший статус выдвинутого кандидата
317 Куштейко Юлия Григорьевна 16.06.1987 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
318 Лаврентьева Ксения Ивановна 23.10.1990 Самовыдвижение 41 утративший статус выдвинутого кандидата
319 Лазарев Сергей Евгеньевич 11.04.1965 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
320 Лайшев Ренат Алексеевич 29.10.1960 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
321 Леонова Екатерина Юрьевна 16.10.1987 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
322 Лесняк Дмитрий Анатольевич 08.06.1994 Самовыдвижение 43 утративший статус выдвинутого кандидата
323 Линник Никита Игоревич 26.10.1997 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
324 Лисица Константин Валентинович 04.06.1967 Самовыдвижение 33 выдвинут отказ в регистрации
325 Литвинова Наталья Игоревна 12.03.1966 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
326 Ложковой Петр Николаевич 25.05.1977 Самовыдвижение 37 утративший статус выдвинутого кандидата
327 Лузин Игорь Сергеевич 07.09.1994 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
328 Лукьянец Марина Александровна 17.04.1976 Самовыдвижение 40 выдвинут отказ в регистрации
329 Малахов Сергей Викторович 16.02.1961 Самовыдвижение 35 выдвинут зарегистрирован
330 Марусенко Марья Михайловна 29.09.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
331 Медведев Андрей Андреевич 14.12.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
332 Мельникова Ольга Николаевна 22.08.1975 Самовыдвижение 32 выдвинут зарегистрирован
333 Менделеев Сергей Владимирович 02.11.1976 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
334 Меньшиков Михаил Васильевич 26.10.1958 Самовыдвижение 42 выдвинут зарегистрирован
335 Метельский Андрей Николаевич 05.06.1968 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
336 Метлина Наталия Борисовна 23.03.1970 Самовыдвижение 35 выдвинут зарегистрирован
337 Милов Владимир Станиславович 18.06.1972 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
338 Митрофанов Анатолий Викторович 27.10.1957 Самовыдвижение 39 утративший статус выдвинутого кандидата
339 Молев Антон Ильич 02.06.1978 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
340 Москалюк Павел Александрович 25.03.1989 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
341 Мусатов Олег Константинович 27.05.1971 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
342 Назарова Ирина Александровна 27.11.1952 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
343 Нестеров Андрей Александрович 20.09.1979 Самовыдвижение 26 утративший статус выдвинутого кандидата
344 Никитин Кирилл Михайлович 28.03.1973 Самовыдвижение 42 выдвинут зарегистрирован
345 Николаева Елена Леонидовна 22.11.1969 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
346 Нифантьев Евгений Олегович 14.09.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
347 Орлов Степан Владимирович 22.10.1971 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
348 Осипов Олег Борисович 25.04.1979 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
349 Павелко Сергей Сергеевич 15.02.1986 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
350 Папета Артём Владимирович 15.03.1988 Самовыдвижение 36 выдвинут зарегистрирован
351 Пашаев Эльман Магеррам Оглы 22.11.1971 Самовыдвижение 35 утративший статус выдвинутого кандидата
352 Пекарчук Дмитрий Владимирович 20.07.1975 Самовыдвижение 36 утративший статус выдвинутого кандидата
353 Первеев Дмитрий Павлович 01.08.1983 Самовыдвижение 33 утративший статус выдвинутого кандидата
354 Перфилова Надежда Рафаиловна 04.01.1956 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
355 Петров Андрей Михайлович 20.11.1988 Самовыдвижение 36 утративший статус выдвинутого кандидата
356 Пирожникова Елена Вячеславовна 08.01.1973 Самовыдвижение 38 утративший статус выдвинутого кандидата
357 Подолинный Антон Леонидович 27.04.1978 Самовыдвижение 33 утративший статус выдвинутого кандидата
358 Полещук Николай Петрович 20.05.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
359 Полищук Станислав Петрович 27.05.1982 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
360 Починок Наталья Борисовна 04.07.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
361 Придорожный Алексей Николаевич 15.05.1985 Самовыдвижение 38 выдвинут отказ в регистрации
362 Рассохин-Радонецкий Сергей Александрович 07.10.1972 Самовыдвижение 20 утративший статус выдвинутого кандидата
363 Рассудов Павел Юрьевич 12.04.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
364 Ретеюм Алексей Александрович 09.08.1968 Самовыдвижение 45 выдвинут отказ в регистрации
365 Романов Александр Иванович 18.03.1956 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
366 Романова Юлия Александровна 26.02.1975 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
367 Рохлина Елена Львовна 26.12.1969 Самовыдвижение 41 утративший статус выдвинутого кандидата
368 Руденко Александр Вячеславович 08.03.1978 Самовыдвижение 42 выдвинут отказ в регистрации
369 Русецкая Маргарита Николаевна 02.12.1972 Самовыдвижение 30 выдвинут зарегистрирован
370 Самышина Елена Александровна 17.03.1975 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
371 Свиридов Илья Тимурович 24.12.1980 Самовыдвижение 44 выдвинут зарегистрирован
372 Святенко Инна Юрьевна 06.09.1967 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
373 Селезнев Андрей Геннадиевич 18.02.1972 Самовыдвижение 42 утративший статус выдвинутого кандидата
374 Семененко Виталий Владимирович 22.01.1986 Самовыдвижение 45 утративший статус выдвинутого кандидата
375 Семенников Александр Григорьевич 08.01.1964 Самовыдвижение 34 выдвинут зарегистрирован
376 Семенов Александр Игоревич 17.12.1986 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
377 Серебрянская Юлия Александровна 27.11.1979 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
378 Серуканов Виталий Андреевич 13.02.1986 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
379 Славинская Елена Александровна 05.03.1961 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
380 Смирнов Сергей Николаевич 07.06.1973 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
381 Соболев Алексей Анатольевич 30.10.1977 Самовыдвижение 41 выдвинут зарегистрирован
382 Соболь Любовь Эдуардовна 13.09.1987 Самовыдвижение 43 выдвинут отказ в регистрации
383 Собянина Ирина Витальевна 16.02.1975 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
384 Соколов Андрей Алексеевич 13.08.1962 Самовыдвижение 43 выдвинут отказ в регистрации
385 Сокуренко Вадим Александрович 06.10.1973 Самовыдвижение 41 выдвинут зарегистрирован
386 Соловьев Александр Юрьевич 23.11.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
387 Стебенкова Людмила Васильевна 17.10.1959 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
388 Табашников Николай Игоревич 18.11.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
389 Тарасов Антон Александрович 14.11.1984 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
390 Татулова Анастасия Анатольевна 25.09.1974 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
391 Титов Андрей Михайлович 06.02.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
392 Титов Валерий Олегович 15.02.1987 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
393 Толмачев Николай Иванович 31.08.1958 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
394 Томилин Игорь Анатольевич 02.03.1960 Самовыдвижение 40 утративший статус выдвинутого кандидата
395 Троицкий Сергей Евгеньевич 29.05.1966 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
396 Трофимов Борис Анатольевич 07.12.1967 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
397 Федермессер Анна Константиновна 11.05.1977 Самовыдвижение 43 утративший статус выдвинутого кандидата
398 Федотов Виталий Сергеевич 03.11.1965 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
399 Хараидзе Кетеван Гурамовна 09.04.1958 Самовыдвижение 44 выдвинут отказ в регистрации
400 Харебов Константин Валерьевич 24.09.1980 Самовыдвижение 41 утративший статус выдвинутого кандидата
401 Цветкова Сабина Алановна 15.09.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
402 Цукасов Сергей Сергеевич 13.06.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
403 Черниховская Наталья Олеговна 08.04.1978 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
404 Чёрный Андрей Анатольевич 19.01.1982 Самовыдвижение 40 утративший статус выдвинутого кандидата
405 Чинаров Иван Сергеевич 08.02.1996 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
406 Чиркин Кирилл Вадимович 31.01.1993 Самовыдвижение 37 утративший статус выдвинутого кандидата
407 Шагиахметова Эльмира Камильевна 09.06.1977 Самовыдвижение 37 выдвинут отказ в регистрации
408 Шалимова Надежда Валерьевна 21.10.1967 Самовыдвижение 44 выдвинут зарегистрирован
409 Шапошников Алексей Валерьевич 16.06.1973 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
410 Шарапова Ольга Викторовна 27.10.1959 Самовыдвижение 36 выдвинут зарегистрирован
411 Шаргатова Зоя Ивановна 15.02.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
412 Шевченко Вера Леонидовна 03.07.1987 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
413 Шелленберг Ольга Петровна 20.08.1969 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
414 Шендерович Денис Игоревич 26.12.1977 Самовыдвижение 41 утративший статус выдвинутого кандидата
415 Школьников Александр Наумович 14.08.1953 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
416 Шкуратов Игорь Александрович 17.07.1981 Самовыдвижение 31 утративший статус выдвинутого кандидата
417 Шумакова Дарья Игоревна 04.05.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
418 Щитов Кирилл Владимирович 14.04.1985 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
419 Юнеман Роман Александрович 03.04.1995 Самовыдвижение 30 выдвинут зарегистрирован
420 Юшин Анатолий Павлович 11.11.1974 Самовыдвижение 43 выдвинут отказ в регистрации
421 Янкаускас Константинас Стасисович 28.09.1986 Самовыдвижение 31 выдвинут отказ в регистрации
422 Ярилин Павел Анатольевич 22.01.1974 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
423 Яшин Илья Валерьевич 29.06.1983 Самовыдвижение 45 выдвинут отказ в регистрации