2019 - Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Павел Александрович 04.06.1988 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
2 Копылов Артём Александрович 19.10.1999 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
3 Баранов Сергей Анатольевич 15.05.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
4 Вишняков Денис Алексеевич 28.07.1993 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
5 Головин Игорь Николаевич 09.04.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
6 Гусев Дмитрий Артурович 20.12.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
7 Елисеев Иван Алексеевич 13.01.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
8 Ковалев Дмитрий Юрьевич 04.05.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кузеванова Анастасия Викторовна 19.03.1994 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
10 Леонтьев Владимир Геннадьевич 18.04.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
11 Любомудров Дмитрий Вадимович 03.04.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
12 Мартынова Елена Николаевна 24.11.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
13 Мельников Андрей Иванович 01.11.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
14 Поваго Леонид Алексеевич 30.12.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
15 Семенова Анна Владимировна 03.10.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
16 Толстова Елена Игоревна 08.02.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
17 Федоровцева Анастасия Григорьевна 09.04.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
18 Цветков Никита Викторович 07.02.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Ярмак Вадим Петрович 11.11.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
20 Астахова Анна Александровна 03.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Астахова Наталия Владимировна 07.11.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Бабич Елена Вениаминовна 25.05.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Денисова Юлия Юрьевна 19.10.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Забелинская Нианель Алексеевна 15.11.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Морозова Оксана Викторовна 17.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Пономарев Вадим Николаевич 27.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Сафонова Валентина Александровна 01.12.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Соловейчик Алексей Валерьевич 09.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Тарусина Людмила Павловна 27.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Авдотьин Евгений Валерьевич 16.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
31 Авдотьина Светлана Владимировна 20.03.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Сороквашин Павел Андреевич 28.09.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Ахметов Марат Ринатович 26.05.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Дубровская Мария Владимировна 25.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Жувикин Никита Александрович 10.03.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Захарова Елена Владимировна 13.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Лысакова Маргарита Валерьевна 19.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Семченков Александр Николаевич 23.03.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Стенякова Ирина Борисовна 21.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Федоров Павел Константинович 28.09.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Юдаков Денис Алексеевич 23.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Явид Елизавета Ярославовна 16.06.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован