2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бердова Лилия Валерьевна 20.11.1995 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
2 Быстрицкая Ольга Олеговна 10.07.1997 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
3 Васьковский Никита Александрович 16.08.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
4 Верещагин Александр Алексеевич 23.09.1997 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
5 Даминова Альбина Ильгизовна 28.06.1997 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
6 Кинза Мария Викторовна 11.07.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
7 Краско Сергей Владиславович 27.05.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
8 Лазарев Александр Витальевич 12.03.1996 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
9 Литвин Богдан Геннадьевич 14.05.1994 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
10 Михайлов Олег Иванович 31.10.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Мурник Людмила Ивановна 06.12.1951 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
12 Першин Дмитрий Александрович 05.03.1968 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
13 Пушкин Владислав Юрьевич 13.07.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
14 Пырхавка Данил Александрович 02.11.2000 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
15 Романовская Людмила Борисовна 21.04.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
16 Смирнова Елена Евгеньевна 16.07.1992 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
17 Терехов Константин Николаевич 19.01.1989 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
18 Трофимова Ольга Владимировна 27.06.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
19 Харламов Андрей Сергеевич 13.06.1996 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
20 Хвысанова Анастасия Сергеевна 27.10.1996 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
21 Чернецкий Илья Игоревич 28.10.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
22 Широченков Илья Вадимович 12.08.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
23 Шульгин Владислав Валерьевич 10.09.1995 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
24 Шуршев Александр Олегович 25.04.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
25 Юрчекевич Ольга Андреевна 12.04.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
26 Яковлев Илья Николаевич 04.10.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
27 Розов Николай Валерьевич 29.06.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
28 Рыбин Михаил Владимирович 31.01.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Сушенцев Данил Михайлович 17.04.1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут отказ в регистрации
30 Бандурин Иван Юрьевич 12.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Братухин Иван Юрьевич 23.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
32 Васильев Алексей Витальевич 04.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Григорьев Максим Владимирович 18.04.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
34 Иванова Вера Дмитриевна 06.09.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
35 Каныгин Максим Игоревич 11.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
36 Наумова Лилия Анатольевна 17.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
37 Потапова Вероника Александровна 25.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
38 Смакотин Олег Алексеевич 06.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
39 Чернов Дмитрий Владиславович 13.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
40 Александров Леонид Иванович 24.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
41 Бухонин Владислав Владиславович 03.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
42 Выдревич Иннокентий Станиславович 03.01.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
43 Дацик Виктория Валерьевна 04.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
44 Коротков Иван Андреевич 17.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
45 Мазалов Максим Михайлович 21.10.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
46 Панчук Сергей Юрьевич 03.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
47 Попов Алексей Михайлович 16.11.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
48 Щербаков Егор Игоревич 20.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
49 Горожанко Федор Константинович 20.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Костылева Полина Владимировна 25.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
51 Кузахметов Максим Рафикович 21.08.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут зарегистрирован
52 Минькович Ефим Ильич 02.11.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
53 Путров Ярослав Сергеевич 15.04.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут зарегистрирован
54 Юдович Вероника Евгеньевна 24.11.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован