2019 - Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Равина Наталья Владимировна 11.03.1962 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут отказ в регистрации
2 Сизых Игорь Викторович 27.10.1973 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут отказ в регистрации
3 Смирнова Инна Игоревна 09.10.1999 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут отказ в регистрации
4 Смирнова Ирина Николаевна 03.12.1974 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 6 выдвинут отказ в регистрации
5 Еленко Евгений Анатольевич 09.02.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
6 Захаров Петр Олегович 30.10.1946 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Андрусов Станислав Борисович 28.12.1965 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6 выдвинут зарегистрирован
8 Кириченко Галина Васильевна 01.02.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6 выдвинут отказ в регистрации
9 Климчак Юрий Анатольевич 05.08.1965 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6 выдвинут отказ в регистрации
10 Лещинская Наталья Владимировна 13.02.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут отказ в регистрации
11 Скоробогатов Юрий Иванович 26.01.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут отказ в регистрации
12 Трубинский Александр Анатольевич 04.01.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут отказ в регистрации
13 Антипов Евгений Геннадьевич 28.12.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
14 Баженов Андрей Викторович 15.06.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Берзой Нина Геннадьевна 13.09.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
16 Буханов Павел Вячеславович 01.01.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
17 Веселова Анна Константиновна 16.12.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
18 Гончарова Анна Александровна 09.10.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
19 Гусейнов Радик Зиявудинович 03.09.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
20 Зинин Максим Игоревич 26.10.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
21 Кондратьева Галина Петровна 07.11.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Коротенко Станислав Игоревич 07.05.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
23 Крылов Николай Вячеславович 25.04.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Малышев Анатолий Геннадьевич 09.05.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
25 Панюшев Роман Сергеевич 16.09.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
26 Родионов Иван Сергеевич 09.01.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
27 Серова Екатерина Андреевна 27.01.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
28 Смирнов Алексей Сергеевич 05.05.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
29 Сохарев Сергей Александрович 02.06.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
30 Ташнова Анна Юрьевна 15.12.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
31 Темников Виталий Сергеевич 15.06.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
32 Христенко Сергей Витальевич 20.01.1962 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
33 Барканов Евгений Павлович 07.10.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Василенко Алексей Юрьевич 18.01.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
35 Волкова Валерия Александровна 01.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
36 Завгородний Руслан Сергеевич 18.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Младановская Наталия Петровна 20.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Рогалев Алексей Сергеевич 03.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
39 Сидельников Дмитрий Евгеньевич 15.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
40 Судейная Ольга Александровна 26.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
41 Титов Владимир Васильевич 20.03.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
42 Торгашев Андрей Анатольевич 14.08.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
43 Батурин Антон Владимирович 21.08.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
44 Катунина Полина Андреевна 14.12.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
45 Шевельков Виктор Алексеевич 20.10.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
46 Боева Анна Александровна 16.06.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
47 Булатов Роман Константинович 30.11.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
48 Буркина Вероника Вадимовна 27.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
49 Забродин Александр Александрович 22.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
50 Кивру Юлия Алексеевна 28.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
51 Коновалова Евгения Андреевна 01.09.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
52 Кочемасов Максим Витальевич 30.01.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
53 Петров Михаил Романович 02.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
54 Черкас Олег Иванович 23.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
55 Янковский Валерий Сергеевич 11.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован