2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беляков Андрей Викторович 27.05.1987 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 9 выдвинут зарегистрирован
2 Моренец Наталья Сергеевна 08.02.1994 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 10 выдвинут зарегистрирован
3 Ахраменко Виктор Николаевич 26.07.1979 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
4 Виноградов Алексей Александрович 16.02.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
5 Гайтанов Виктор Александрович 18.10.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
6 Егоров Андрей Александрович 10.03.1967 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
7 Зимина Анастасия Евгеньевна 15.04.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
8 Ибетуллова Екатерина Игоревна 06.10.1989 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
9 Кирпичев Александр Михайлович 18.07.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
10 Коптев Сергей Юрьевич 22.09.1963 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Кохтиева Галина Сергеевна 03.04.1946 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
12 Лобазанова Оксана Павловна 11.08.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
13 Мильчакова Анастасия Сергеевна 30.10.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
14 Палачева Елена Дмитриевна 06.10.1958 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
15 Петров Тимофей Евгеньевич 16.10.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
16 Романова Елизавета Игоревна 14.12.1999 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
17 Саматова Элеонора Михайловна 15.10.1960 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
18 Тихоненко Денис Викторович 17.08.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
19 Фуксман Кирилл Ильич 11.06.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
20 Харитонов Сергей Владимирович 17.10.1998 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
21 Чиж Михаил Александрович 11.03.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
22 Шапошников Валерий Александрович 08.10.1971 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
23 Шеволдаева София Павловна 18.03.1999 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Бубнов Дмитрий Валерьевич 04.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
25 Бубнова Ольга Владимировна 15.12.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
26 Васильев Денис Владимирович 20.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Гуськов Андрей Александрович 10.04.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
28 Ибетуллов Марат Шафигуллович 08.04.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Корсакова Нина Леоновна 01.05.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Пушков Дмитрий Валерьевич 23.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Рыбкина Дарья Леонидовна 24.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
32 Садыков Айрат Азатович 18.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
33 Юркова Лариса Владимировна 24.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Батурин Антон Владимирович 21.08.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут отказ в регистрации
35 Григорян Геворг Айкович 23.04.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут отказ в регистрации
36 Мозговой Илья Александрович 22.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Балабанов Сергей Витальевич 01.03.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
38 Зуев Константин Олегович 02.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован
39 Кузнецов Игорь Сергеевич 25.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
40 Левин Петр Евгеньевич 27.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
41 Найденова Дарья Анатольевна 19.04.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
42 Никитин Глеб Юрьевич 03.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
43 Цветков Лаврентий Викторович 31.01.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован