2019 - Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беляков Виктор Валентинович 11.04.1955 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Лазорко Юрий Лавринович 28.10.1978 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
3 Иванкин Никита Владимирович 12.05.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
4 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
5 Ковалев Дмитрий Юрьевич 04.05.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
6 Мохов Илья Сергеевич 16.08.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Симакова Надежда Владимировна 23.03.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
8 Храмцов Эдуард Николаевич 06.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
9 Черменев Илья Иванович 03.01.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
10 Адов Артем Геннадьевич 31.01.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
11 Ашижев Георгий Беталович 16.12.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
12 Волков Кирилл Игоревич 12.05.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
13 Забродин Виктор Евгеньевич 21.04.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
14 Зинченко Виталий Александрович 18.12.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
15 Йылдыз Оксана Николаевна 27.10.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Казачинский Кирилл Владимирович 21.07.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Карачун Илья Олегович 15.08.1999 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
18 Клещевников Игорь Георгиевич 29.03.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Лебедев Владимир Вячеславович 05.07.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
20 Лукьянов Александр Сергеевич 05.01.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Панова Светлана Валентиновна 26.09.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Сафронова Надежда Михайловна 29.11.1947 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Синченко Ольга Владимировна 30.12.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Харьковская Ирина Павловна 04.06.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Чижикова Светлана Николаевна 09.08.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Шмелева Марина Олеговна 29.09.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Алехина Надежда Ивановна 11.03.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Елисеева Нонна Моисеевна 22.03.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Качалин Константин Анатольевич 20.09.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Киселева Нина Алексеевна 21.12.1941 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Кощеева Людмила Ивановна 27.04.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Мальцева Яна Александровна 06.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Октябрьская Ирина Валентиновна 22.10.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Поповская Наталья Сергеевна 31.05.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Столяров Андрей Олегович 28.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Столяров Олег Евгеньевич 10.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Иванов Александр Арсеньевич 14.04.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
38 Арушанян Алексей Анатольевич 18.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Горожанко Федор Константинович 20.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Егорова Инна Игоревна 04.12.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Киселёв Илья Юрьевич 22.05.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
42 Коваль Екатерина Александровна 05.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Рейнер Михаил Михайлович 11.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Севоднясев Роман Сергеевич 31.05.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Фролов Алексей Денисович 23.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Шахмина Евгения Владимировна 14.10.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Шишова Екатерина Сергеевна 13.11.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован