2019 - Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бархатова Ксения Михайловна 14.08.1985 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8 выдвинут зарегистрирован
2 Ефремкина Татьяна Васильевна 09.01.1977 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7 выдвинут отказ в регистрации
3 Козловский Николай Львович 01.07.1958 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8 выдвинут отказ в регистрации
4 Котов Антон Иванович 28.01.1977 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7 выдвинут отказ в регистрации
5 Северина Виктория Владимировна 20.02.2001 Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8 выдвинут отказ в регистрации
6 Бритарева Анна Игоревна 30.06.1989 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 7 выдвинут отказ в регистрации
7 Шукшин Александр Игоревич 04.06.2000 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
8 Александрова Елена Александровна 20.10.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
9 Беляева Евгения Олеговна 16.12.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
10 Букина Анна Викторовна 15.09.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
11 Гаврилов Андрей Владимирович 20.04.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
12 Гирс Виктор Юрьевич 23.01.1956 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
13 Дацик Виктория Валерьевна 04.07.1994 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
14 Другов Павел Игоревич 05.02.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
15 Дунюшин Александр Вячеславович 11.10.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
16 Ермолаев Игорь Михайлович 15.03.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
17 Жовнир Алиса Александровна 15.04.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
18 Журов Сергей Леонидович 25.06.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
19 Земсков Андрей Валентинович 05.01.1971 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
20 Иванкин Никита Владимирович 12.05.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
21 Ильюнин Александр Сергеевич 01.09.1993 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
22 Исмаилов Антон Владимирович 15.05.1997 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
23 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
24 Ковалев Дмитрий Юрьевич 04.05.1969 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
25 Кучер Андрей Валентинович 28.08.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
26 Лукин Роман Альбертович 18.03.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
27 Малей Ольга Андреевна 14.08.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
28 Маточкина Наталия Викторовна 15.01.1968 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
29 Михайлов Денис Николаевич 30.03.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
30 Михайлов Станислав Николаевич 24.07.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
31 Мозговой Евгений Дмитриевич 26.03.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
32 Моргунов Семен Александрович 27.11.1993 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
33 Мохов Илья Сергеевич 16.08.1995 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
34 Мулько Даниил Сергеевич 18.03.1998 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
35 Неборская Сабина Николаевна 06.02.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
36 Панов Матвей Андреевич 01.06.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
37 Паулина Людмила Алексеевна 30.01.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
38 Перевалов Андрей Игоревич 03.07.1959 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
39 Салахутдинов Кирилл Айратович 07.02.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
40 Седунов Виталий Валерьевич 30.06.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
41 Селютин Андрей Владимирович 30.04.1994 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
42 Симакова Надежда Владимировна 23.03.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
43 Сороквашин Андрей Михайлович 31.01.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
44 Сороквашин Павел Андреевич 28.09.1990 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
45 Тамбиев Ислам Русланбекович 07.08.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
46 Терехов Алексей Николаевич 03.03.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
47 Трушин Владимир Владимирович 25.10.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
48 Федоров Денис Вячеславович 29.12.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
49 Хлебникова Елена Адольфовна 26.07.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
50 Цуран Дмитрий Анатольевич 08.02.1981 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
51 Чагина Анна Артуровна 24.10.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
52 Черменев Илья Иванович 03.01.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
53 Чернов Александр Владимирович 20.04.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
54 Шатоба Михаил Викторович 11.03.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
55 Баженов Андрей Викторович 15.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
56 Богачева Элеонора Игоревна 22.09.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Варникова Александра Сергеевна 14.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
58 Васильев Алексей Юрьевич 25.02.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
59 Васильева Юлия Николаевна 29.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
60 Виватенко Сергей Валентинович 20.02.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
61 Киселева Тамара Васильевна 16.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
62 Липинская Галина Николаевна 14.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
63 Липинский Ян Александрович 14.04.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
64 Михеева Валентина Федоровна 17.09.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
65 Батов Антон Викторович 21.03.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
66 Волков Алексей Дмитриевич 01.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
67 Макаров Александр Викторович 27.01.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
68 Осипов Дмитрий Вадимович 04.09.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
69 Осипова Анна Вадимовна 14.06.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
70 Панкратьева Дарья Александровна 05.08.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
71 Пухов Николай Федорович 06.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
72 Самсонова Наталья Викторовна 12.10.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
73 Хаутиев Юнус Султанович 04.02.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
74 Широкова Виолетта Викторовна 16.06.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
75 Белова Марианна Игоревна 19.11.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
76 Вавилов Игорь Алексеевич 12.04.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
77 Глазков Арсений Павлович 28.07.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
78 Горланова Василиса Сергеевна 12.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
79 Гусаров Евгений Евгеньевич 12.09.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
80 Зайцев Александр Сергеевич 23.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
81 Кузьмин Григорий Александрович 13.01.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
82 Рысакова Полина Игоревна 24.02.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
83 Торстрём Ксения Владимировна 05.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
84 Халюков Александр Игоревич 14.12.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован