2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бондаренко Глеб Андреевич 06.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 16 выдвинут зарегистрирован
2 Вавилина Нэлли Юрьевна 26.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 15 выдвинут зарегистрирован
3 Гершевич Евгений Минеевич 23.12.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 16 выдвинут зарегистрирован
4 Лысов Александр Николаевич 13.06.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 15 выдвинут зарегистрирован
5 Овечкина Янина Юрьевна 12.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 16 выдвинут зарегистрирован
6 Синичкина Галина Олеговна 26.04.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 15 выдвинут зарегистрирован
7 Синяк Александра Александровна 22.05.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 15 выдвинут зарегистрирован
8 Терехова Ольга Валерьевна 05.08.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 16 выдвинут зарегистрирован
9 Томашевский Евгений Игоревич 15.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 15 выдвинут зарегистрирован
10 Шеленина Маргарита Сергеевна 17.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 16 выдвинут зарегистрирован
11 Баркан Сергей Михайлович 26.11.1974 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
12 Батчаев Эльдар Анварович 30.01.1993 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
13 Бессмертных Иван Георгиевич 14.05.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
14 Волкова Любовь Леонидовна 10.12.1951 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
15 Вологжанин Вячеслав Сергеевич 23.09.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
16 Гарина Дина Владимировна 12.10.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
17 Зуева Ольга Александровна 01.02.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
18 Касаткин Алексей Викторович 07.12.1962 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
19 Кузнецов Дмитрий Александрович 25.06.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Ловчановский Дмитрий Борисович 14.07.1981 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
21 Михновский Андрей Владимирович 30.04.1979 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
22 Нечеснюк Наталия Владимировна 18.01.1974 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Павлов Роман Вадимович 03.03.1987 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
24 Павлович Александр Павлович 14.03.1959 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
25 Сидоров Борис Николаевич 06.05.1956 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
26 Смоктий Александр Иванович 14.12.1956 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
27 Сосунов Сергей Владимирович 15.09.1973 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
28 Стасенко Александр Сергеевич 23.07.1990 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
29 Таранюк Елизавета Александровна 27.12.1970 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
30 Щипкова Александра Андреевна 25.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Веселов Евгений Валерьевич 10.12.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
32 Голенищев Евгений Александрович 30.03.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут отказ в регистрации
33 Ласточкин Евгений Владимирович 09.01.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
34 Облицов Антон Юрьевич 21.12.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
35 Смоктий Николай Иванович 24.07.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут отказ в регистрации
36 Трухачев Вадим Михайлович 29.07.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут отказ в регистрации
37 Яблоков Игорь Борисович 07.05.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
38 Бутко Дмитрий Юрьевич 03.07.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
39 Гусев Сергей Владимирович 12.03.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
40 Иванов Артем Вадимович 21.07.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
41 Коршунова Оксана Викторовна 14.12.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
42 Мартыновская Ольга Анатольевна 05.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
43 Москвин Олег Вячеславович 28.10.1946 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
44 Тафришьян Мехди Хамидович 01.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
45 Феофанов Александр Викторович 05.01.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
46 Фигурин Игорь Стефанович 29.10.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
47 Шаталов Андрей Олегович 19.06.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
48 Бочарова Светлана Валентиновна 22.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Горкалова Алена Алексеевна 29.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
50 Замараева Анна Сергеевна 16.11.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Котельникова Ольга Александровна 12.08.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
52 Кочкин Владислав Константинович 09.03.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Абрамов Алексей Игоревич 09.09.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
54 Гумеров Сергей Зуфарович 12.02.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 утративший статус выдвинутого кандидата
55 Диденко Станислав Викторович 08.01.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
56 Комаров Кирилл Иванович 20.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован
57 Леко Евгений Богданович 14.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
58 Лыков Максим Александрович 02.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
59 Наумова Валерия Михайловна 26.03.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован
60 Николенко Светлана Владимировна 02.07.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут зарегистрирован
61 Пахарев Никита Романович 09.01.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован
62 Федяев Андрей Сергеевич 14.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован