2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Родин Павел Алексеевич 14.02.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
2 Вавилина Нэлли Юрьевна 26.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 17 выдвинут зарегистрирован
3 Волков Алексей Маркович 21.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 выдвинут отказ в регистрации
4 Журавлев Артем Владимирович 19.05.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 17 выдвинут зарегистрирован
5 Карлин Евгений Алексеевич 21.09.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 17 выдвинут зарегистрирован
6 Кощеева Олеся Викторовна 01.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 выдвинут зарегистрирован
7 Кузин Сергей Владимирович 26.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 выдвинут зарегистрирован
8 Огородников Виталий Игоревич 05.05.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 выдвинут зарегистрирован
9 Синяк Александра Александровна 22.05.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 выдвинут зарегистрирован
10 Узкая Елена Ринатовна 01.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 17 выдвинут зарегистрирован
11 Фаттуш Ольга Александровна 16.10.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 18 утративший статус выдвинутого кандидата
12 Арабов Александр Иванович 04.08.1974 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
13 Базан Иван Николаевич 21.05.1951 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
14 Бахарева Светлана Константиновна 21.07.1964 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
15 Бикаева Галия Ряшитовна 06.08.1971 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
16 Выползов Андрей Владимирович 25.07.1987 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
17 Григорьев Никита Максимович 09.12.1995 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
18 Гулид Игорь Андреевич 14.08.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
19 Захарова Елена Юрьевна 09.08.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
20 Зорин Владимир Владимирович 09.08.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
21 Иванов Александр Юрьевич 13.03.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
22 Иванова Ольга Николаевна 23.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
23 Капустин Андрей Геннадьевич 07.09.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
24 Карачев Николай Сергеевич 09.06.1992 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Кержакова Милана Вадимовна 19.08.1993 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
26 Кибирева Полина Сергеевна 01.10.1983 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
27 Климанов Никита Викторович 13.07.1996 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
28 Колодий Юлия Валерьевна 28.05.1970 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
29 Кропотина Диана Викторовна 15.02.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
30 Литовка Виктория Александровна 01.02.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
31 Мамедов Мамед Джалил оглы 21.12.1964 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
32 Марусенко Дмитрий Александрович 03.01.1967 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
33 Москалева Алла Константиновна 25.03.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
34 Орлов Александр Сергеевич 10.02.1976 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
35 Осетров Павел Васильевич 17.05.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
36 Осипов Даниил Александрович 06.05.1990 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
37 Панкратов Александр Сергеевич 31.08.1959 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
38 Пуляк Александр Владимирович 30.09.1997 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
39 Рыбин Вадим Викторович 02.07.1962 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
40 Смирнов Александр Сергеевич 29.11.1982 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
41 Соколов Сергей Викторович 15.03.1959 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
42 Соколов Юрий Сергеевич 02.06.1982 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
43 Титов Алексей Владимирович 13.12.1970 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
44 Третьяков Алексей Алексеевич 17.11.1999 Самовыдвижение 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Федорова Анастасия Валерьевна 21.07.1999 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
46 Хабибулаев Али Хасбулаевич 15.11.1965 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
47 Червоткин Иван Юрьевич 31.05.1993 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
48 Шитов Григорий Владимирович 07.05.1984 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
49 Яблокова Любовь Васильевна 27.07.1965 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
50 Гатчин Иван Юрьевич 10.09.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут отказ в регистрации
51 Сидор Лариса Игоревна 08.12.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут отказ в регистрации
52 Ганжа Евгений Сергеевич 24.03.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
53 Григорьев Александр Владимирович 29.01.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
54 Дивина Анастасия Вячеславовна 14.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
55 Круглов Сергей Владимирович 11.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
56 Никулин Андрей Николаевич 27.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
57 Полозова Юлия Алексеевна 30.11.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
58 Супрунчук Даниил Сергеевич 07.10.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
59 Суркова Галина Николаевна 19.06.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
60 Хмелев Денис Владимирович 16.11.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
61 Шварц Михаил Зиновьевич 05.02.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
62 Арефин Олег Юрьевич 18.02.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут отказ в регистрации
63 Котельников Сергей Александрович 04.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
64 Кочегаров Дмитрий Анатольевич 19.06.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Мелехов Сергей Серафимович 08.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
66 Николаев Валерий Игоревич 09.08.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
67 Попков Михаил Юрьевич 19.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
68 Дмитриев Артём Сергеевич 30.06.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован
69 Елисеева Татьяна Валерьевна 04.08.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
70 Казаков Владислав Сергеевич 08.05.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
71 Кузнецов Вадим Александрович 02.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
72 Куликовский Андрей Олегович 01.03.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован
73 Лошаков Глеб Алексеевич 25.08.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован
74 Поплавский Федор Ильич 19.01.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
75 Рашитов Эльдар Марсович 03.05.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
76 Сосновских Артём Михайлович 16.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован