2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Авдеенков Александр Владимирович 28.03.1973 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
2 Анисимов Дмитрий Игоревич 16.06.1991 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
3 Бавин Александр Викторович 20.11.1972 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
4 Барченков Леонид Борисович 23.09.1991 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
5 Батожок Егор Александрович 30.10.1985 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
6 Батчаев Эльдар Анварович 30.01.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
7 Буденный Владимир Леонардович 03.10.1961 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
8 Васильев Денис Борисович 31.05.1972 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
9 Верховцов Александр Васильевич 27.11.1978 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
10 Галкина Ольга Владимировна 01.04.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
11 Голубев Андрей Михайлович 30.08.1969 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
12 Голубков Александр Андреевич 12.08.1997 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
13 Горбацевич Антон Николаевич 18.04.1988 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
14 Горчаков Юрий Евгеньевич 18.07.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
15 Гулюк Ренат Александрович 23.04.1980 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
16 Данилов Дмитрий Александрович 30.06.1991 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
17 Казанцев Дмитрий Александрович 15.11.1990 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
18 Камолинкова Наталья Владимировна 04.08.1989 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
19 Карякин Антон Владимирович 21.04.1984 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
20 Петрова Надежда Юрьевна 10.12.1972 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
21 Сочилов Михаил Сергеевич 12.08.1983 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
22 Суходольский Вадим Александрович 01.03.1991 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
23 Федин Владимир Александрович 18.02.1990 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
24 Фельхле Александра Юрьевна 20.01.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
25 Шведова Диана Анатольевна 30.04.1970 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
26 Шульга Семен Александрович 24.06.1982 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
27 Васильев Максим Николаевич 28.04.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
28 Олимова Алия Курбановна 05.12.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут отказ в регистрации
29 Беликов Григорий Викторович 26.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
30 Иванов Игорь Владимирович 12.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
31 Ивасишина Юлия Сергеевна 30.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
32 Козырева Ирина Геннадьевна 07.03.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
33 Кольцова Татьяна Алексеевна 28.12.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
34 Костаношвили Арчил Амиранович 29.06.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
35 Кузнецова Валентина Федоровна 04.01.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
36 Мамедов Гюльахмед Нурмамед оглы 27.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
37 Матяш Ирина Алексеевна 06.05.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
38 Панфилов Алексей Евгеньевич 19.06.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
39 Балякин Андрей Игоревич 27.12.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
40 Бойко Максим Викторович 31.08.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
41 Борисов Вячеслав Юрьевич 21.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
42 Дацик Виктория Валерьевна 04.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут отказ в регистрации
43 Замараева Анна Сергеевна 16.11.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
44 Ковалевич Денис Викторович 25.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут отказ в регистрации
45 Копыть Максим Юрьевич 05.01.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
46 Невструев Михаил Николаевич 12.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
47 Серов Дмитрий Анатольевич 31.10.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
48 Сластенина Дарья Александровна 02.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
49 Дергунов Андрей Олегович 28.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут отказ в регистрации
50 Емалтынов Андрей Олегович 12.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут отказ в регистрации
51 Еремин Даниил Николаевич 15.07.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут отказ в регистрации
52 Керпелева Елена Михайловна 10.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут отказ в регистрации
53 Ляхович Наталья Владимировна 29.04.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут отказ в регистрации
54 Николаев Леонид Дмитриевич 07.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут отказ в регистрации
55 Работнова Виктория Владимировна 13.05.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут зарегистрирован
56 Тюкачева Анна Геннадьевна 04.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 20 выдвинут отказ в регистрации
57 Шмидт Юрий Владимирович 02.09.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут отказ в регистрации