2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Еленко Евгений Анатольевич 09.02.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 21 выдвинут зарегистрирован
2 Панов Григорий Викторович 11.12.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 21 выдвинут зарегистрирован
3 Стужин Дмитрий Георгиевич 13.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 21 выдвинут зарегистрирован
4 Антонова Марина Юрьевна 12.04.1972 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
5 Ануфриева Антонина Витальевна 11.02.1952 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
6 Ахматов Денис Викторович 08.08.1975 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
7 Ахматов Олег Владиславович 27.11.1986 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
8 Барканов Владимир Васильевич 05.08.1963 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
9 Березкин Григорий Васильевич 06.01.1959 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
10 Галилеев Сергей Михайлович 24.03.1984 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
11 Девятовский Максим Леонидович 11.01.1983 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
12 Демидова Антонина Александровна 10.09.1957 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
13 Дунаев Павел Владимирович 04.12.1995 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
14 Залялеев Альфред Фаридович 11.11.1971 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
15 Заугарова Евгения Владимировна 14.09.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
16 Зинченко Андрей Витальевич 13.03.1956 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
17 Иванов Петр Вадимович 03.06.1968 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
18 Каракулина Полина Сергеевна 04.01.1988 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
19 Коноплева Ольга Валерьевна 07.05.1969 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
20 Коробцова Виктория Игоревна 03.06.1996 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
21 Кречмер Александр Викторович 05.06.1976 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
22 Кринова Наталья Александровна 25.09.1980 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
23 Кулакова Ольга Владимировна 15.08.1984 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
24 Лузин Владимир Александрович 03.02.1974 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
25 Марусина Елена Ивановна 24.02.1969 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
26 Миронов Артем Алексеевич 04.07.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
27 Мысь Виктор Александрович 21.10.1984 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
28 Николаев Александр Владиславович 15.09.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
29 Осипцова Виктория Александровна 23.06.1978 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
30 Парунов Юрий Леонидович 03.06.1986 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
31 Парфильева Ангелина Викторовна 25.05.1954 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
32 Печаткина Сабина Васильевна 15.08.1968 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
33 Пришанов Артемий Владимирович 25.07.1982 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
34 Расчупкин Максим Константинович 30.04.1996 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
35 Репина Ирина Олеговна 05.08.1967 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
36 Рязанова Вера Александровна 20.04.1973 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
37 Салахутдинов Кирилл Айратович 07.02.1990 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
38 Селезнев Константин Борисович 25.11.1985 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
39 Силантьев Владимир Владимирович 31.08.1984 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
40 Трофимов Алексей Александрович 21.07.1974 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
41 Федотов Сергей Владимирович 12.04.1972 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
42 Фомин Руслан Леонидович 24.03.1980 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
43 Чернов Александр Юрьевич 20.04.1957 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
44 Шевченко Василий Георгиевич 04.05.1983 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
45 Шиян Виталий Владимирович 03.12.1970 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
46 Шпакова Ольга Петровна 19.07.1964 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
47 Смирнов Дмитрий Александрович 07.01.1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут отказ в регистрации
48 Грашин Юрий Иванович 01.08.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
49 Зинченко Елена Валерьевна 18.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
50 Иванова Наталья Петровна 16.08.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
51 Назарова Любовь Владимировна 14.11.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
52 Озеров Андрей Николаевич 17.04.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
53 Остапченко Татьяна Олеговна 10.12.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут отказ в регистрации
54 Погосян Ольга Сергеевна 06.09.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
55 Стратюк Борис Андреевич 13.08.1940 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
56 Чаргазия Григорий Григориевич 30.06.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
57 Давыдова Анастасия Александровна 31.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
58 Терновская Мария Владимировна 09.12.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
59 Андрухов Леонид Вадимович 20.11.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут зарегистрирован
60 Захаров Алексей Юрьевич 07.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
61 Камилатов Николай Васильевич 16.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут зарегистрирован
62 Лобовикова Александра Анатольевна 30.12.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
63 Лысова Ольга Ильинична 15.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
64 Муковникова Татьяна Тахировна 14.02.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут зарегистрирован
65 Невзорова Наталия Васильевна 23.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован
66 Свекровин Евгений Николаевич 26.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут зарегистрирован
67 Федоров Вадим Андреевич 04.06.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 21 выдвинут зарегистрирован
68 Шумейко Вячеслав Александрович 13.10.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 22 выдвинут зарегистрирован