2019 - Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аксёнов Сергей Валерьевич 26.11.1972 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Константинов Владимир Андреевич 19.11.1956 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Цеков Сергей Павлович 28.09.1953 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Георгиади Лариса Федоровна 16.05.1960 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Яцышина Наталья Александровна 09.09.1996 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Хаситошвили Валерий Иванович 06.09.1952 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Шувалов Александр Александрович 10.08.1966 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Куденко Любовь Олеговна 26.11.1967 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Якубов Чингиз Февзиевич 05.05.1972 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Фикс Ефим Зисьевич 27.11.1946 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Мартоян Армен Гамлетович 18.09.1967 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Калын Петр Савельевич 26.09.1949 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Аксенов Валерий Николаевич 21.02.1949 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сергиенко Оксана Алексеевна 16.06.1973 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Бородкин Сергей Анатольевич 24.06.1967 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Бобков Владимир Витальевич 01.03.1980 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Высоцкий Николай Григорьевич 03.02.1961 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Ясинский Владимир Борисович 21.10.1959 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Добрыня Евгения Александровна 09.08.1980 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Манучаров Иван Андреевич 05.02.1990 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Виноградова Ольга Михайловна 03.05.1973 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Янаки Николай Леонтьевич 02.08.1969 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Гемпель Юрий Константинович 19.03.1957 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Гафаров Эдип 09.05.1952 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Ермакова Людмила Алексеевна 22.10.1954 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Полищук Игорь Витальевич 03.08.1990 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Смолянов Михаил Александрович 06.10.1956 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Ткаченко Игорь Николаевич 16.08.1978 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Аржанцев Игорь Владимирович 25.06.1962 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Макуха Дмитрий Юрьевич 04.10.1989 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Файнгольд Александр Иосифович 30.03.1989 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Гусев Алексей Павлович 07.06.1985 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Михайлов Евгений Анатольевич 02.09.1951 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Зайцев Петр Дмитриевич 05.07.1952 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Луценко Иван Иванович 21.06.1966 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Коноваленко Галина Ивановна 06.12.1957 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Тарасов Сергей Иванович 05.05.1963 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Моисеенко Ирина Витальевна 06.07.1956 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Головинская Валерия Андреевна 08.07.1997 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Абисов Сергей Вадимович 27.11.1967 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ерёмин Владимир Юрьевич 09.04.1980 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Лантух Наталья Андреевна 03.05.1955 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Усманова Фериде Фикретовна 08.09.1998 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Ганжара Владислав Валериевич 07.06.1992 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Сульникова Ольга Александровна 13.03.1981 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Гук Татьяна Антоновна 24.10.1955 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Гридчина Анастасия Сергеевна 13.11.1988 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Хищенко Андрей Владимирович 07.10.1974 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Марченко Олег Александрович 07.12.1976 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Выдыш Константин Вадимович 27.06.1989 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Баженов Владимир Викторович 27.07.1953 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Гаркуша Роман Валериевич 22.05.1973 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Кабанов Евгений Константинович 14.11.1982 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Догадов Андрей Борисович 08.06.1971 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Харченко Наталья Федоровна 02.06.1964 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Юревич Николай Иванович 26.04.1960 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Авчиян Артур Хажакович 13.11.1977 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Федоркин Сергей Иванович 18.07.1951 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Жилин Анатолий Алексеевич 09.02.1949 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Лаврик Валентина Васильевна 25.02.1969 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Мардоян Фрунзе Амазаспович 01.02.1954 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Грудницкий Григорий Дмитриевич 13.01.1957 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Умеров Эйваз Асанович 17.09.1981 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Селендили Лемара Сергеевна 28.05.1974 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Клычников Владимир Николаевич 24.08.1964 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Куршутов Альберт Абдурашитович 29.12.1978 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Кайданский Владимир Владимирович 01.05.1981 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Белозерцев Андрей Викторович 07.06.1991 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Данильченко Данил Михайлович 11.11.1988 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Зинченко Алексей Сергеевич 24.02.1995 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
71 Моренец Арина Олеговна 21.01.1997 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Вертинская Алла Николаевна 21.05.1979 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
74 Шперов Павел Валентинович 04.07.1971 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
75 Шабельникова Светлана Николаевна 04.06.1957 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
76 Волков Николай Анатольевич 03.08.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
77 Дремов Сергей Юрьевич 30.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
78 Ларионова Ирина Петровна 02.04.1961 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
79 Ерхан Сергей Иванович 13.06.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
80 Попов Сергей Викторович 22.06.1966 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
81 Жиленко Виктор Леонидович 22.05.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
82 Юрьев Юрий Юрьевич 14.03.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
83 Каширин Дмитрий Сергеевич 22.01.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
84 Булка Юрий Александрович 30.12.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
85 Ивановский Сергей Владимирович 24.01.1960 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
86 Кубединов Айдер Зарединович 15.04.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
87 Захарчук Александр Николаевич 11.09.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
88 Клопотовский Сергей Иванович 18.07.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 утративший статус выдвинутого кандидата
89 Попов Николай Георгиевич 03.04.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
90 Нестерук Игорь Степанович 19.02.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
91 Пихтерёв Олег Анатольевич 11.02.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
92 Кривошеев Владимир Васильевич 06.04.1960 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
93 Деордиева Ирина Анатольевна 19.08.1971 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
94 Паша Наталия Анатольевна 25.12.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
95 Волкова Лада Леонидовна 25.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
96 Смолин Евгений Александрович 29.04.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
97 Пахолкова Елена Александровна 05.01.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
98 Большаков Алексей Юрьевич 19.09.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
99 Богатыренко Герман Юрьевич 25.06.1992 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
100 Мельников Евгений Александрович 29.03.1981 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 утративший статус выдвинутого кандидата
101 Вишневский Максим Викторович 18.04.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
102 Фисюк Анатолий Анатольевич 24.11.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
103 Обертяев Александр Генадьевич 25.11.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
104 Щур Иван Сергеевич 11.03.1996 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
105 Фучкин Андрей Игоревич 29.12.1973 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
106 Вовк Игорь Александрович 25.08.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
107 Доценко Петр Иванович 30.10.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
108 Миронов Дмитрий Иосифович 06.12.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
109 Вербов Андрей Александрович 18.07.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
110 Поздняков Андрей Владимирович 21.11.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 утративший статус выдвинутого кандидата
111 Козлова Инна Геннадьевна 09.09.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
112 Уварова Надежда Федоровна 17.12.1961 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
113 Шолохов Павел Павлович 18.03.1994 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
114 Шперов Валентин Павлович 13.01.1992 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
115 Озеров Александр Александрович 12.12.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
116 Глагола Михаил Михайлович 03.09.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
117 Ткаченко Павел Викторович 05.07.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
118 Кучер Ольга Ивановна 26.02.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
119 Никишин Вячеслав Валерьевич 04.12.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
120 Щупак Александр Владимирович 27.06.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
121 Убрянов Святослав Олегович 18.05.1996 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
122 Сердюченко Вячеслав Сергеевич 21.12.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
123 Ковган Олег Витальевич 04.10.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
124 Великий Николай Петрович 29.01.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
125 Алиева Оксана Николаевна 18.07.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
126 Придатченко Мария Викторовна 16.06.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
127 Верновский Дмитрий Яковлевич 09.06.1971 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
128 Ткаченко Алексей Сергеевич 06.02.1993 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
129 Фридман Дмитрий Михайлович 05.08.1997 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
130 Минаев Дмитрий Федорович 26.06.1997 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
131 Молчанов Александр Михайлович 10.01.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
132 Бахтизин Сергей Юрьевич 28.08.1992 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
133 Касатов Валерий Сергеевич 10.10.1966 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
134 Молчанов Александр Александрович 01.07.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
135 Дубовик Сергей Александрович 22.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
136 Ярощук Максим Николаевич 15.01.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
137 Тарасов Валерий Иванович 15.08.1952 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
138 Карпов Владимир Дмитриевич 09.11.1952 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
139 Хриенко Павел Андреевич 12.07.1952 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
140 Презов Виктор Валентинович 16.02.1971 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
141 Пирожкова Валерия Владимировна 18.02.1992 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
142 Маевский Борис Иванович 29.08.1944 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
143 Илаев Асланбек Дахцикоевич 06.03.1937 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
144 Надыкто Юрий Иванович 19.06.1966 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
145 Олиферук Александр Викторович 22.10.1981 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
146 Ахтемов Эльдар Асанович 17.10.1952 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
147 Карпова Нина Юрьевна 10.02.1975 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
148 Исаев Нариман Ризаевич 19.08.1977 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
149 Аблаев Решат 26.08.1951 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
150 Санжапов Ильдар Исмаилович 13.10.1958 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
151 Сухолейстер Петр Григорьевич 21.06.1952 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
152 Аксенов Денис Анатольевич 20.11.1978 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
153 Кульков Павел Павлович 26.09.1954 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
154 Дроздов Сергей Андреевич 23.12.1965 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
155 Умеров Энвер Айдерович 05.12.1948 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
156 Каржанова Жанна Викторовна 07.09.1967 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
157 Борейко Вячеслав Владимирович 17.04.1966 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
158 Ибрагимов Ленур Мусферович 08.12.1974 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
159 Петров Василий Алексеевич 12.03.1959 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
160 Берсенев Роман Николаевич 01.12.1978 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
161 Овсянников Николай Алексеевич 18.05.1949 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
162 Асланов Валерий Афканович 07.02.1957 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
163 Коробков Роман Сергеевич 21.05.1969 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
164 Назаров Юнус Турдалиевич 24.08.1958 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
165 Евдокимов Игорь Юрьевич 25.04.1984 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
166 Малыш Александр Александрович 20.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
167 Дударь Людмила Николаевна 12.11.1973 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
168 Меналиев Фекрет Нуриевич 18.05.1954 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
169 Сухов Евгений Васильевич 10.09.1957 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
170 Касьянов Владимир Яковлевич 13.11.1942 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
171 Федорков Сергей Николаевич 18.12.1954 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
172 Конарева Татьяна Николаевна 17.03.1957 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
173 Саттаров Ленур Седяяевич 06.01.1989 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
174 Умеров Ренат Меметович 11.04.1985 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
175 Парышкура Евгений Михайлович 14.03.1970 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
176 Асин Юрий Альбертович 01.08.1954 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
177 Буюров Александр Николаевич 13.01.1960 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
178 Солодухин Игорь Николаевич 23.03.1965 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
179 Кобец Андрей Борисович 05.01.1969 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
180 Санжапов Дамир Ильдарович 11.07.1987 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
181 Зекерьяев Кемал Нариманович 18.02.1993 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
182 Бирюков Дмитрий Владимирович 28.06.1976 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
183 Массалимов Марат Музахитович 20.05.1960 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
184 Сакаев Руслан Фатехович 02.06.1949 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
185 Савинов Александр Иванович 02.09.1959 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
186 Шкарбан Зита Витальевна 26.07.1987 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
187 Алядинов Мустафа Диляверович 08.07.1980 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
188 Санжапов Алим Ильдарович 18.03.1993 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
189 Джелялов Эмир Русланович 18.08.1987 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
190 Султанянц Екатерина Юрьевна 17.11.1985 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
191 Чинай Шевхи Алиевич 31.07.1962 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
192 Санжапова Лера Ризаевна 07.11.1954 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
193 Еременко Виргиния Антоновна 19.07.1958 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
194 Киридон Дмитрий Викторович 22.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
195 Грач Леонид Иванович 01.01.1948 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
196 Ежова Татьяна Семёновна 17.01.1957 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
197 Абдувалиев Таир Аметович 26.06.1954 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
198 Паркосиди Федор Клеонтьевич 24.03.1942 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
199 Бабичева Татьяна Ивановна 02.02.1965 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
200 Акимов Сергей Владимирович 20.06.1971 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22 выдвинут зарегистрирован
201 Коробейников Александр Павлович 07.06.1959 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
202 Бондарь Александр Петрович 01.03.1955 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 выдвинут зарегистрирован
203 Чирьев Александр Николаевич 31.07.1955 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
204 Пашкин Василий Васильевич 03.01.1952 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
205 Ермуракий Леонид Ефимович 17.10.1958 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
206 Дулепова Любовь Александровна 11.10.1983 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
207 Любаш Татьяна Петровна 18.10.1954 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
208 Кириллов Николай Алексеевич 22.09.1956 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 выдвинут зарегистрирован
209 Шекун Андрей Николаевич 09.05.1963 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут зарегистрирован
210 Вельможный Владислав Ильич 14.04.1969 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут зарегистрирован
211 Иванов Александр Сергеевич 20.06.1980 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
212 Алексеев Сергей Станиславович 04.07.1974 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
213 Дудкина Юлия Евгеньевна 15.03.1981 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
214 Фомин Олег Анатольевич 08.11.1964 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
215 Зонин Семён Сергеевич 24.12.1986 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
216 Мосяева Светлана Владимировна 31.12.1968 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
217 Викторов Сергей Алексеевич 18.03.1967 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
218 Озимков Александр Юрьевич 28.06.1971 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
219 Думанян Гаяне Викторовна 22.07.1989 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
220 Османов Рустем Назимович 24.11.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
221 Буштунц Рубен Славикович 14.10.1987 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 утративший статус выдвинутого кандидата
222 Плаксин Александр Владимирович 01.05.1982 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
223 Кулинская Нина Иосифовна 11.04.1946 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
224 Кожухарь Алексей Федорович 01.04.1962 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
225 Каплунов Анатолий Николаевич 09.11.1953 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут отказ в регистрации
226 Лазович Владимир Миролюбович 25.04.1977 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
227 Твердый Юрий Дмитриевич 23.01.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
228 Майданкина Елена Васильевна 03.10.1967 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
229 Сергеева Галина Семеновна 28.11.1939 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
230 Волков Александр Николаевич 06.08.1955 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
231 Лактионов Александр Валериевич 03.11.1980 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
232 Халаимов Геннадий Вячеславович 13.12.1950 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
233 Осипова Елена Геннадьевна 04.07.1970 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
234 Фатеев Сергей Леонидович 18.09.1965 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
235 Мингалев Вячеслав Михайлович 08.06.1966 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
236 Собещанский Станислав Иванович 10.06.1946 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
237 Каценко Владимир Александрович 28.03.1991 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
238 Суркова Ирина Гавриловна 09.12.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
239 Твердая Валентина Тимофеевна 22.02.1950 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
240 Гамбаров Гусейн Джафар Оглы 02.01.1960 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
241 Бондарь Людмила Александровна 11.02.1956 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
242 Тимошкин Ярослав Игоревич 23.05.1987 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
243 Кузьменко Андрей Анатольевич 04.04.1988 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
244 Аномалов Дмитрий Загидович 12.10.1993 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
245 Горбатенко Григорий Иванович 12.04.1960 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
246 Богатыренко Сергей Васильевич 07.10.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
247 Демченко Владимир Леонидович 08.09.1973 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
248 Дрягин Олег Валерьевич 05.07.1974 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
249 Донченко Илья Григорьевич 11.01.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
250 Лавров Валерий Васильевич 12.09.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
251 Соломахин Олег Андреевич 24.06.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
252 Дементьева Евгения Ивановна 02.09.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
253 Желтенко Иван Николаевич 13.02.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
254 Нестеренко Алексей Иванович 07.11.1946 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
255 Соколовский Игорь Григорьевич 22.04.1963 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
256 Рямбов Михаил Борисович 17.09.1946 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
257 Пузанов Алексей Александрович 22.02.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
258 Павличенко Иван Петрович 15.09.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
259 Фертикова Кристина Николаевна 04.10.1995 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
260 Синопол Андрей Григорьевич 02.07.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
261 Полищук Сергей Борисович 24.08.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
262 Кириченко Игорь Евгеньевич 22.07.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
263 Грищенко Юрий Владимирович 18.08.1961 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
264 Осауленко Владимир Карпович 10.01.1938 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
265 Кучеренко Валерий Михайлович 20.03.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
266 Бобылев Дмитрий Иванович 14.02.1947 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
267 Таранина Оксана Анатольевна 08.02.1986 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
268 Колесников Николай Иванович 30.05.1949 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
269 Перестенко Марина Владимировна 05.03.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
270 Синяков Павел Анатольевич 22.09.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
271 Шавель Алла Николаевна 03.12.1941 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
272 Демченко Любовь Ивановна 21.05.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
273 Гупало Андрей Григорьевич 11.12.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
274 Здрилюк Сергей Анатольевич 23.07.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
275 Беляцкий Михаил Петрович 04.05.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
276 Прокура Олег Иванович 07.08.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
277 Карпов Сергей Иванович 28.08.1979 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
278 Карпенко Юрий Алексеевич 02.07.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
279 Рафалович Виктор Павлович 14.06.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
280 Смышляев Максим Николаевич 17.11.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
281 Шевченко Людмила Николаевна 16.12.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
282 Ончева Ольга Георгиевна 29.06.1961 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
283 Тур Юрий Петрович 14.01.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
284 Букарев Дмитрий Юрьевич 04.11.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
285 Пепеляев Алексей Петрович 16.04.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
286 Милютина Марина Ивановна 18.07.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
287 Руденко Сергей Евгеньевич 15.08.1985 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
288 Волошин Роман Валерьевич 24.11.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
289 Артемьев Леонид Геннадьевич 28.08.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
290 Билан Василий Васильевич 09.03.1951 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
291 Белозоров Алексей Александрович 19.06.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
292 Лихин Максим Юрьевич 01.12.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
293 Ивашина Роксолана Игоревна 14.04.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
294 Лабунец Анастасия Сергеевна 04.01.1997 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
295 Петков Петр Семенович 01.10.1968 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
296 Шульгина Елена Евгеньевна 27.02.1968 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут отказ в регистрации
297 Колисова Ольга Николаевна 22.08.1994 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
298 Головчин Роман Сергеевич 22.09.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
299 Жданов Юрий Иванович 24.06.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
300 Бучин Владимир Александрович 06.01.1980 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
301 Кочеихин Андрей Евгеньевич 16.11.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
302 Гармашова Светлана Сергеевна 24.06.1954 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
303 Чекашкин Владимир Владимирович 10.07.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
304 Саенко Василий Николаевич 25.02.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
305 Лурье Борис Григорьевич 12.01.1949 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
306 Бобра Татьяна Валентиновна 30.05.1963 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
307 Эмиров Рустем 24.10.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
308 Сорокин Владимир Иванович 06.02.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
309 Хриенко Александр Павлович 30.11.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
310 Коротков Александр Викторович 11.08.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
311 Булгаков Павел Николаевич 04.11.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
312 Козубский Валентин Алексеевич 20.06.1956 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
313 Услистый Игорь Анатольевич 29.12.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
314 Молчанов Виктор Иванович 20.08.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
315 Алфер Антон Викторович 08.08.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
316 Зайченко Сергей Викторович 05.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
317 Дмитриенко Василий Алексеевич 06.09.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
318 Колесник Анатолий Васильевич 15.06.1960 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
319 Асанов Асан Аппасович 26.03.1981 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
320 Куцевич Владимир Николаевич 04.10.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
321 Чернышов Борис Викторович 26.03.1984 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
322 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
323 Наумов Артём Владимирович 15.05.1984 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
324 Козлов Владимир Фёдорович 01.01.1955 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
325 Найдёнов Пётр Михайлович 16.05.1998 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
326 Валько Александр Александрович 06.04.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
327 Баранов Владимир Петрович 03.09.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
328 Богатов Сергей Евгеньевич 13.10.1977 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
329 Услистый Игорь Игоревич 29.04.1994 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
330 Сорокина Евгения Викторовна 16.01.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
331 Стоянец Марина Владимировна 13.01.1982 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
332 Азарьев Олег Геннадьевич 17.05.1956 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
333 Зайцева Татьяна Викторовна 01.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
334 Сотник Любовь Анатольевна 19.05.1959 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
335 Кузнецова Татьяна Николаевна 16.12.1957 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
336 Пономарёва Анна Михайловна 18.05.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
337 Сотник Михаил Иванович 03.08.1951 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
338 Кузнецова Елена Петровна 03.03.1948 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
339 Буковшин Денис Александрович 30.07.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
340 Пономарёв Сергей Юрьевич 26.12.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
341 Деменкова Надежда Алексеевна 05.08.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
342 Жуков Георгий Геннадьевич 26.09.1978 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
343 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
344 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
345 Князев Павел Анатольевич 01.09.1972 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
346 Милюкова Ольга Николаевна 15.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
347 Морозов Роман Владимирович 03.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
348 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
349 Пантелеева Галина Михайловна 18.09.1965 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
350 Перминов Игорь Леонидович 31.08.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
351 Поляков Владимир Львович 05.02.1945 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
352 Рядненко Анастасия Алексеевна 30.03.1981 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
353 Панфилова Наталья Александровна 13.08.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
354 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
355 Серова Татьяна Александровна 31.03.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
356 Сипович Любовь Андреевна 13.10.1957 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
357 Цапко Дмитрий Михайлович 07.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
358 Чадаев Олег Владимирович 14.10.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
359 Штыков Никита Гениевич 27.06.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
360 Щепочкина Тамара Сергеевна 11.02.1982 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
361 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
362 Кнырик Константин Сергеевич 14.08.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 15 выдвинут зарегистрирован
363 Веселовский Сергей Михайлович 31.01.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 22 выдвинут отказ в регистрации
364 Арпатлы Эмиль Алиевич 12.07.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 16 выдвинут зарегистрирован
365 Ерманов Константин Викторович 30.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
366 Кискин Степан Степанович 08.04.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 21 выдвинут зарегистрирован
367 Сажин Виктор Андреевич 25.06.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
368 Диденко Лилия Ивановна 19.04.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
369 Федин Юрий Сергеевич 26.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
370 Федорова Светлана Анастасовна 03.04.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
371 Чередниченко Василий Петрович 02.03.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
372 Горелкина Екатерина Григорьевна 26.03.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 23 выдвинут зарегистрирован
373 Алпашкин Александр Николаевич 14.06.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
374 Дубовик Артем Русланович 22.02.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
375 Глотов Евгений Эдуардович 19.09.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
376 Меликян Александр Григорьевич 05.04.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
377 Мурадян Мгер Сережаевич 08.06.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
378 Шалашов Егор Александрович 06.05.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
379 Заскока Владимир Михайлович 09.07.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут отказ в регистрации
380 Юрасова Ирина Алексеевна 18.06.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
381 Банников Александр Геннадиевич 28.03.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
382 Мареев Олег Дмитриевич 25.05.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
383 Кащеева Ольга Константиновна 14.12.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
384 Кутуксиди Денис Валериевич 30.01.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
385 Пилипец Евгений Александрович 07.05.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
386 Зозуля Юрий Григорьевич 01.02.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
387 Костяев Виктор Анатольевич 21.10.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
388 Котельников Андрей Александрович 19.06.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
389 Придаченко Виктор Анатольевич 09.10.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
390 Меренков Вячеслав Александрович 13.06.1998 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
391 Хомич Игорь Игоревич 16.11.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
392 Хренов Александр Владимирович 14.08.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
393 Ковляметов Энвер Шкриевич 07.05.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
394 Козубаев Сулейман Бахромжонович 29.08.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
395 Кочнев Сергей Владимирович 21.02.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
396 Мамбетова Сусана Адилшаевна 22.01.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
397 Юденкова Наталья Викторовна 03.03.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
398 Петухов Василий Александрович 23.08.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
399 Теплых Николай Юрьевич 11.10.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
400 Дугиль Татьяна Александровна 26.09.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
401 Мазур Ирина Валерьевна 25.09.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
402 Вознесенская Анна Владиславовна 06.03.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
403 Северненко Олег Леонидович 12.07.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
404 Аксентов Игорь Геннадьевич 19.02.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
405 Велиев Рустем Шавкатович 31.05.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13 выдвинут зарегистрирован
406 Гордеев Алексей Васильевич 11.09.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
407 Герасимов Михаил Евгеньевич 20.02.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
408 Молчан Сергей Олегович 20.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
409 Савченко Игорь Анатольевич 07.01.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
410 Тычкин Альберт Александрович 22.04.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
411 Дубецкий Евгений Богданович 24.12.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
412 Иванюк Эдуард Владимирович 16.02.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 24 выдвинут зарегистрирован
413 Пилипенко Игорь Алексеевич 31.10.1962 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
414 Жеватов Вячеслав Васильевич 08.02.1972 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
415 Яншин Александр Юрьевич 24.08.1953 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
416 Певнева Анастасия Сергеевна 31.12.1992 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
417 Койкова Эльзара Имдатовна 29.01.1982 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
418 Майстренко Анна Игоревна 27.01.1985 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
419 Калинина Ольга Михайловна 05.12.1976 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
420 Пилипенко Оксана Борисовна 20.05.1973 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
421 Каденков Валерий Вячеславович 06.01.1966 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
422 Яншина Татьяна Анатольевна 21.12.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
423 Шевляков Михаил Вячеславович 14.03.1968 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
424 Руденко Людмила Анатольевна 18.04.1967 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
425 Чос Александр Сергеевич 23.03.1971 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
426 Мошкин Борис Васильевич 26.12.1948 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
427 Дубравский Сергей Борисович 19.09.1965 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
428 Ходос Леонид Васильевич 29.07.1940 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
429 Козырев Константин Юрьевич 15.04.1952 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
430 Ильин Александр Павлович 03.03.1971 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
431 Бондаренко Александр Алексеевич 15.11.1954 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
432 Мужик Игорь Федорович 10.03.1965 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
433 Поливцева Татьяна Владимировна 27.07.1973 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
434 Яхтанигова Валентина Ивановна 09.02.1940 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
435 Шахов Сергей Николаевич 23.08.1955 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
436 Дорогова Лидия Ивановна 31.01.1941 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
437 Гаврильченко Сергей Викторович 26.09.1963 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
438 Козлов Валерий Герасимович 30.06.1958 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
439 Дудукина Валентина Ефремовна 11.04.1940 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
440 Павлинчиков Вячеслав Викторович 25.10.1944 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
441 Воротникова Ольга Михайловна 15.06.1960 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
442 Морозов Николай Николаевич 07.06.1947 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
443 Львов Владимир Владимирович 29.01.1962 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
444 Малыженкова Лариса Николаевна 22.06.1945 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
445 Баранович Римма Ивановна 05.12.1951 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
446 Жарикова Нина Алексеевна 25.04.1950 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
447 Басова Наталия Ивановна 25.03.1962 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
448 Шелобаев Сергей Иванович 16.09.1953 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
449 Ускова Татьяна Петровна 28.06.1946 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
450 Борисова Валентина Петровна 01.01.1944 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
451 Гордеева Надежда Георгиевна 05.10.1952 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
452 Сидорова Татьяна Александровна 20.12.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
453 Мащенко Вера Александровна 11.10.1948 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
454 Гречнева Наталия Михайловна 19.02.1951 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
455 Иванова Ольга Васильевна 14.06.1959 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
456 Захаров Александр Александрович 08.09.1971 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
457 Ершова Марина Львовна 02.11.1961 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
458 Коледина Татьяна Ивановна 24.05.1953 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
459 Николайкина Наталья Александровна 23.09.1978 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
460 Мушкина Алла Николаевна 21.10.1950 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
461 Орлова Елена Станиславовна 02.05.1963 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
462 Индюхов Николай Николаевич 06.12.1959 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
463 Коледин Виктор Андреевич 26.01.1949 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
464 Калиниченко Лидия Михайловна 04.02.1940 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
465 Сапега Екатерина Александровна 11.07.1994 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
466 Колесова Любовь Ивановна 14.10.1960 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
467 Билан Виктория Леонидовна 04.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
468 Кайданов Дилявер Энверович 07.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 23 выдвинут зарегистрирован
469 Куклев Алексей Михайлович 23.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
470 Дедегкаев Таймураз Тазаретович 02.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
471 Путинцева Галина Иосифовна 25.09.1942 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
472 Воропай Михаил Викторович 31.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
473 Кандул Павел Владимирович 28.06.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
474 Литовченко Геннадий Иванович 08.02.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут отказ в регистрации
475 Мельникова Татьяна Богдановна 09.06.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
476 Мореходов Михаил Афанасьевич 18.08.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
477 Кабанов Максим Юрьевич 24.10.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
478 Илюхин Олег Владимирович 23.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
479 Сурмач Александр Викторович 24.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 18 выдвинут зарегистрирован
480 Шойму Николай Иванович 01.07.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 15 выдвинут зарегистрирован
481 Иванов Владимир Александрович 02.09.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 19 выдвинут зарегистрирован
482 Бутырский Евгений Валерьевич 14.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
483 Архипенко Ольга Васильевна 10.11.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
484 Карапетян Гаяне Месроповна 15.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
485 Полюшкина Елена Владимировна 21.12.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
486 Кондрашков Виктор Валерьевич 14.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
487 Ермошина Евгения Вадимовна 24.11.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
488 Рыгалёв Андрей Петрович 29.05.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
489 Кравцов Андрей Викторович 13.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 12 выдвинут отказ в регистрации
490 Ковалев Сергей Александрович 06.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
491 Рудольф Евгений Эвальдович 13.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 утративший статус выдвинутого кандидата
492 Войтенко Дмитрий Константинович 16.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
493 Данилов Евгений Яковлевич 25.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
494 Филатов Василий Владимирович 05.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
495 Акимова Элеонора Шевкетовна 08.10.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
496 Гавриленко Михаил Фёдорович 18.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
497 Пахоменков Александр Владимирович 03.03.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
498 Андреев Кирилл Петрович 24.09.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
499 Кисиль Светлана Валерьевна 15.08.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
500 Поплавский Виталий Викторович 06.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
501 Салий Федор Анатольевич 13.06.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
502 Власенков Михаил Викторович 05.09.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
503 Коноплина Сельвета Асановна 18.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
504 Барзаков Виктор Эдуардович 14.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
505 Ильин Владимир Аркадьевич 14.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
506 Касиян Юрий Николаевич 31.03.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
507 Шокуров Евгений Леонидович 25.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
508 Боровик Тамара Анатольевна 02.07.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
509 Афутин Валерий Викторович 03.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
510 Ляшенко Георгий Константинович 08.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
511 Маметов Руслан Талятович 01.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
512 Абдуллаев Аблямит Музаппарович 08.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
513 Баранов Ярослав Викторович 28.08.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
514 Жукова Александра Сергеевна 22.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
515 Замятин Александр Сергеевич 11.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
516 Павленко Валерий Витальевич 05.09.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
517 Легощина Ирина Сергеевна 07.11.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
518 Купка Иван Иванович 27.09.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
519 Бешляга Александр Викторович 10.12.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
520 Санковская Ирина Александровна 04.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
521 Алексанов Дионис Самсонович 11.01.1974 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
522 Бабашов Леонид Иванович 31.01.1966 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
523 Батуренко Владимир Алексеевич 12.07.1960 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
524 Безнос Михаил Иванович 29.10.1956 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
525 Буданов Игорь Викторович 14.05.1976 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
526 Ветоха Юрий Александрович 04.05.1972 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
527 Герасимова Галина Витальевна 06.01.1976 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
528 Гончаров Александр Александрович 23.07.1966 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
529 Доброрез Оксана Геннадьевна 20.01.1978 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
530 Додонов Сергей Владимирович 24.10.1975 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
531 Киселёв Рэм Олегович 08.10.1986 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
532 Коваленко Валерий Владимирович 11.08.1963 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
533 Мигаль Юрий Григорьевич 24.03.1974 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
534 Пономаренко Алла Аликовна 23.12.1960 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
535 Рогатин Василий Петрович 11.12.1957 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
536 Рубель Анна Дмитриевна 31.07.1991 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
537 Рулла Ирина Владимировна 10.09.1968 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
538 Свешников Олег Игоревич 07.06.1977 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
539 Трофимов Сергей Анатольевич 09.07.1982 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
540 Черненко Ирина Николаевна 24.06.1966 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
541 Черняк Алексей Юрьевич 27.08.1973 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
542 Шаповалов Георгий Анатольевич 19.06.1982 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
543 Шатунов Виталий Геннадьевич 29.01.1969 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
544 Шевченко Александр Юрьевич 16.11.1988 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
545 Шонус Иван Аристович 29.01.1969 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
546 Костренкова Юлия Владимировна 23.04.1979 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
547 Николаев Анатолий Петрович 20.01.1983 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 10 выдвинут отказ в регистрации
548 Распутин Владимир Юрьевич 22.04.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
549 Талипов Александр Валериевич 26.08.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
550 Болгарина Ольга Никитична 04.10.1982 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
551 Бондаренко Игорь Владимирович 23.08.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
552 Бунчук Николай Александрович 30.03.1987 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
553 Гахов Денис Владимирович 27.11.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
554 Гриценко Анатолий Павлович 21.09.1958 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
555 Девойна Илья Эдуардович 23.04.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
556 Долгополова Елена Владимировна 31.05.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
557 Журавлевич Павел Вячеславович 26.10.1990 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
558 Зверев Андрей Григорьевич 16.02.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
559 Ковалева Наталья Владимировна 30.07.1978 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
560 Куц Владимир Александрович 11.09.1979 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
561 Лесков Сергей Алексеевич 21.02.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
562 Луст Сергей Владимирович 19.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
563 Марченко Александр Викторович 13.07.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
564 Мирный Сергей Константинович 01.09.1990 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
565 Мирошниченко Евгений Викторович 13.10.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
566 Олейник Виталий Викторович 03.12.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
567 Петин Иван Александрович 09.05.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
568 Печерский Евгений Анатольевич 10.04.1976 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
569 Половинец Анатолий Николаевич 24.04.1980 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
570 Прокопчук Наталия Валентиновна 09.04.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
571 Пушкарев Федор Владимирович 17.07.1972 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
572 Сандалов Никита Андреевич 24.10.1996 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
573 Сеитмеметов Муса Сеитвелиевич 23.03.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
574 Сильченко Сергей Михайлович 18.08.1989 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
575 Спижевой Игорь Константинович 23.04.1950 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
576 Степанова Анастасия Сергеевна 14.05.1996 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
577 Таран Александр Александрович 17.11.1968 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
578 Хоменко Сергей Дмитриевич 20.09.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
579 Чистяков Павел Николаевич 17.10.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
580 Яковлев Александр Владимирович 28.12.1953 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации