2019 - Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ №7 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ №7 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Касаткин Алексей Викторович 07.12.1962 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут зарегистрирован
2 Вавилина Нэлли Юрьевна 26.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 14 выдвинут зарегистрирован
3 Волков Алексей Маркович 21.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 14 выдвинут зарегистрирован
4 Кузин Сергей Владимирович 26.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 13 выдвинут зарегистрирован
5 Синяк Александра Александровна 22.05.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 14 выдвинут зарегистрирован
6 Узкая Елена Ринатовна 01.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 14 выдвинут зарегистрирован
7 Войтяцкий Алексей Борисович 08.11.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
8 Калачев Кирилл Сергеевич 14.04.1984 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
9 Лютаев Дмитрий Андреевич 30.04.1984 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
10 Сердюков Вячеслав Юрьевич 29.01.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
11 Степанов Сергей Александрович 28.07.1949 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
12 Фассахов Владислав Рифкатович 25.02.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
13 Филиппова Ольга Дмитриевна 12.12.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
14 Баркан Сергей Михайлович 26.11.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
15 Желамкова Лидия Михайловна 17.08.1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
16 Никитина Любовь Валентиновна 16.04.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
17 Парийчук Никита Николаевич 06.08.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
18 Сосунов Сергей Владимирович 15.09.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
19 Борисов Владимир Анатольевич 01.02.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
20 Горячков Андрей Олегович 21.12.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
21 Гурчин Андрей Александрович 08.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
22 Дранцов Кирилл Евгеньевич 08.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Евдокимов Михаил Вадимович 05.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
24 Ершов Константин Михайлович 04.10.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Илясов Николай Сергеевич 30.10.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
26 Комлев Алексей Владимирович 10.12.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
27 Ловкачев Петр Иванович 25.10.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
28 Петерсон Ирина Вячеславовна 02.09.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Калинина Полина Сергеевна 11.09.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
30 Кораблин Николай Александрович 08.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
31 Левашев Илья Сергеевич 01.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
32 Морозов Аркадий Викторович 04.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут отказ в регистрации
33 Никитин Андрей Сергеевич 12.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
34 Никулина Татьяна Владимировна 24.12.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
35 Павлова Анна Олеговна 11.04.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
36 Стариков Иван Алексеевич 19.10.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
37 Тиханов Дмитрий Алексеевич 26.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут зарегистрирован
38 Баженова Юлия Ивановна 03.07.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 13 выдвинут отказ в регистрации
39 Зарытовский Михаил Романович 29.12.1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 14 выдвинут отказ в регистрации
40 Яковицкая Полина Орестовна 28.09.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 13 выдвинут отказ в регистрации