2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Виленский Виктор Дмитриевич 25.12.1959 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 23 выдвинут зарегистрирован
2 Виноградова Ольга Евгеньевна 27.02.1970 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 23 выдвинут зарегистрирован
3 Лебедев Евгений Владимирович 22.03.1989 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 23 выдвинут отказ в регистрации
4 Сизов Аркадий Константинович 13.06.1996 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 24 выдвинут зарегистрирован
5 Сизов Константин Александрович 04.04.1952 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 24 выдвинут зарегистрирован
6 Акчурин Анатолий Александрович 28.01.1959 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
7 Александров Константин Владимирович 05.07.1976 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
8 Балюк Богдан Юрьевич 07.06.1996 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
9 Баринова Наталья Юрьевна 16.03.1981 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
10 Владимирова Наталия Васильевна 13.01.1954 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
11 Гаврилюк Борис Леонтьевич 08.01.1966 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
12 Ермилова Елена Николаевна 22.06.1987 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
13 Карфополитская Наталия Васильевна 14.08.1950 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
14 Максимов Роман Игоревич 20.02.1995 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
15 Малышев Сергей Игоревич 02.11.1984 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
16 Мешалкина Серафима Андреевна 15.01.1998 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
17 Паламарчук Инна Викторовна 13.03.1979 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
18 Петрик Ксения Сергеевна 11.03.1999 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
19 Пименова Светлана Витальевна 18.02.1985 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
20 Подрезова Анна Сергеевна 22.09.1981 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
21 Рохмистров Александр Андреевич 15.04.1993 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
22 Светловский Виталий Эдуардович 15.05.1987 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
23 Сергеева Кристина Андреевна 25.08.2001 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
24 Товстинчук Константин Витальевич 01.09.1975 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
25 Шевцов Сергей Николаевич 28.05.1961 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
26 Шишин Глеб Юрьевич 12.06.1997 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
27 Перинский Руслан Вадимович 20.09.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут отказ в регистрации
28 Арапенко Екатерина Михайловна 25.11.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
29 Головина Тамара Петровна 22.06.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
30 Жешко Наталья Валерьевна 12.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
31 Житомирский Алексей Александрович 31.03.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
32 Загородников Александр Геннадьевич 17.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
33 Конивец Михаил Сергеевич 17.02.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
34 Пышкин Артем Игоревич 13.08.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
35 Романюк Ирина Евгеньевна 16.03.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
36 Рыбчак Мария Михайловна 04.09.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
37 Самуйлова Людмила Денисовна 29.09.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
38 Асеев Алексей Андреевич 08.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут отказ в регистрации
39 Виллард Олег Николаевич 31.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
40 Костюшов Василий Евгеньевич 05.05.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
41 Маркушев Сергей Сергеевич 14.08.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
42 Расада Елена Георгиевна 09.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
43 Кретинин Константин Игоревич 24.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 23 выдвинут зарегистрирован
44 Михеев Сергей Владимирович 28.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 24 выдвинут зарегистрирован
45 Первовский Владимир Сергеевич 06.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 24 выдвинут зарегистрирован
46 Петров Тимофей Васильевич 24.06.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 23 выдвинут зарегистрирован