2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амосова Елена Александровна 26.06.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
2 Арбузова Елена Николаевна 04.06.1971 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
3 Бабичева Валентина Николаевна 26.04.1961 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
4 Вальков Владимир Геннадьевич 09.01.1957 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
5 Гиргина Инна Николаевна 08.08.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
6 Гирфанова Юлия Николаевна 12.04.1977 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Гусева Мария Николаевна 10.12.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
8 Дмитриева Лидия Николаевна 11.05.1958 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
9 Душин Дмитрий Александрович 21.10.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Заячук Анастасия Романовна 13.04.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
11 Иванов Александр Олегович 14.02.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
12 Иванов Антон Александрович 11.04.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
13 Исаева Валентина Егоровна 01.10.1952 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Киракосян Алексан Ашотович 27.01.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Мащенко Валентина Ивановна 14.01.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
16 Михальчик Юлия Сергеевна 02.02.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
17 Моисеенкова Наталья Владимировна 28.02.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
18 Небесов Игорь Игоревич 14.07.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
19 Обрезкова Елена Валерьевна 27.03.1992 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
20 Орлова Екатерина Георгиевна 15.10.1964 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
21 Поленина Людмила Павловна 18.07.1957 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Рохмистров Александр Андреевич 15.04.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
23 Серегин Иван Сергеевич 13.01.1996 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
24 Скачков Константин Николаевич 16.11.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
25 Судакова Мария Юрьевна 11.11.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Трунов Станислав Андреевич 16.06.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
27 Хамадияров Артем Эльдарович 25.07.1997 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
28 Шувалова Ольга Андреевна 18.03.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
29 Абалова Надежда Александровна 21.04.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
30 Белехова Светлана Леонидовна 05.02.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Волосова Юлия Евсеевна 04.12.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
32 Демкович Василий Иванович 13.07.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
33 Душина Оксана Николаевна 08.11.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Захарченко Ольга Сергеевна 25.10.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Иванов Станислав Дмитриевич 01.04.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
36 Игнатьева Светлана Владимировна 06.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
37 Лапицкая Марина Николаевна 15.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Лебединец Татьяна Николаевна 15.03.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
39 Макиёва Любовь Ивановна 11.11.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
40 Машков Илья Александрович 30.03.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
41 Носова Мария Викторовна 19.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
42 Пак Илья Филиппович 25.07.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
43 Поляков Михаил Ильич 19.11.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
44 Попова Елена Валерьевна 31.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
45 Тятюшкина Татьяна Игоревна 12.06.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
46 Федорова Ольга Сергеевна 27.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
47 Ханжова Анна Евгеньевна 21.03.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
48 Черезов Алексей Владимирович 13.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован