2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Головин Юрий Николаевич 28.12.1950 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут отказ в регистрации
2 Корж Надежда Анатольевна 21.02.1967 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Купин Константин Олегович 24.05.1994 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут отказ в регистрации
4 Лазарев Сергей Владимирович 30.12.1983 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут отказ в регистрации
5 Смирнов Михаил Дмитриевич 10.05.1993 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
6 Шабаров Валерий Иванович 09.03.1943 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут отказ в регистрации
7 Шкитова Галина Николаевна 19.03.1956 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Боровская Инга Владимировна 20.04.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Гранович Анна Андреевна 18.07.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Злобин Сергей Олегович 03.10.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Козлов Алексей Валерьевич 19.09.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Васильев Валерий Викторович 21.03.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
13 Гаврилов Валентин Владимирович 11.01.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут отказ в регистрации
14 Гаврилов Юрий Викторович 06.10.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
15 Геворгян Сергей Манукович 19.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
16 Жданов Александр Сергеевич 16.05.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
17 Калинин Александр Юрьевич 08.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
18 Лунёв Роман Сергеевич 03.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
19 Макаров Алексей Геннадьевич 27.11.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут отказ в регистрации
20 Печерников Виктор Александрович 02.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
21 Точильников Григорий Викторович 05.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
22 Харлантьев Сергей Владимирович 01.05.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
23 Япеев Евгений Анатольевич 15.08.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
24 Беляков Владислав Юрьевич 08.09.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Гаврилов Юрий Анатольевич 15.09.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Иванов Кирилл Андреевич 17.02.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Кравцов Антон Олегович 07.02.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
28 Кравченко Роман Владимирович 27.02.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Позолотин Олег Николаевич 06.08.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
30 Смирнова Наталья Васильевна 09.02.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
31 Кузьмин Николай Сергеевич 11.08.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
32 Лубенников Кирилл Сергеевич 27.06.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
33 Мерекин Вячеслав Юрьевич 21.07.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
34 Ходжа-Ахмедов Петр Сергеевич 21.03.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
35 Цепелев Арсений Вячеславович 30.05.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
36 Балохина Галина Сергеевна 11.12.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Баранов Николай Владимирович 28.09.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Голубев Владимир Николаевич 26.07.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Грицак Игорь Викторович 20.10.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Давыдов Дмитрий Викторович 11.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Ершов Сергей Александрович 25.09.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Загородникова Светлана Григорьевна 25.02.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Иваха Дмитрий Вячеславович 10.01.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Луконин Михаил Сергеевич 08.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Павловский Сергей Евгеньевич 30.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Рахнель Ольга Викторовна 09.10.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Самуйлов Денис Владимирович 30.10.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Сечин Алексей Александрович 22.06.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Терновая Елена Евгеньевна 10.08.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
50 Цацуев Роман Леонидович 03.05.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Цуриков Алексей Сергеевич 23.03.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Чубуков Андрей Алексеевич 30.03.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
53 Шакун Татьяна Николаевна 21.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
54 Шевченко Назар Викторович 14.08.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Шмелев Алексей Викторович 23.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
56 Булат Александр Семенович 18.09.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
57 Гильмияров Евгений Владиславович 26.05.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
58 Горячев Александр Андреевич 16.01.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
59 Григорьянц Татьяна Владимировна 26.12.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
60 Жигаревич Евгений Михайлович 24.05.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
61 Конопаткина Анна Леонидовна 04.10.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
62 Коскина Ирина Олеговна 04.04.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
63 Лазарева Наталья Владимировна 14.09.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
64 Ларина Евгения Александровна 16.10.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
65 Леппик Андрей Георгиевич 05.10.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
66 Молотилкина Светлана Владимировна 31.07.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
67 Неустроев Виктор Сергеевич 09.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
68 Овод Наталия Александровна 11.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
69 Остапюк Борис Владимирович 17.10.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
70 Степанищев Алексей Владимирович 06.08.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
71 Тан-Фу-Лу Юлия Александровна 23.05.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
72 Тарасенко Вадим Сергеевич 29.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
73 Шальнев Кирилл Андреевич 11.03.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
74 Шикина Ольга Евгеньевна 15.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
75 Шмелева Марина Леонидовна 21.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
76 Газаров Роман Александрович 15.06.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
77 Де Боа Эшперанса Даниэль Деолиндович 28.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Животов Алексей Юрьевич 03.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
79 Квашина Светлана Евгеньевна 17.10.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
80 Розунков Сергей Олегович 12.09.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован