2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Еленко Евгений Анатольевич 09.02.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Магер Виктор Александрович 29.05.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
3 Супрун Дмитрий Александрович 26.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
4 Щукин Роман Викторович 01.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
5 Белогай Степан Владимирович 19.04.1999 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
6 Беляев Алексей Алексеевич 17.01.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
7 Борисов Михаил Максимович 10.02.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
8 Булаева Любовь Михайловна 20.06.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
9 Быстров Кирилл Александрович 16.03.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
10 Кондращенко Михаил Дмитриевич 08.04.1996 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Мосин Алексей Владимирович 01.08.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
12 Мусаев Эльмин Гарашевич 07.05.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
13 Немеровский Александр Геннадьевич 21.11.1998 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Никитин Виталий Иванович 02.10.1949 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Петропавловский Александр Сергеевич 04.05.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
16 Раев Глеб Михайлович 28.05.2000 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
17 Роман Иван Александрович 24.09.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Толмачев Владимир Александрович 05.10.1951 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Федотов Сергей Владимирович 30.11.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Шабловская Наталия Евгеньевна 01.07.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
21 Швецова Елена Алексеевна 06.03.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
22 Шифре Людмила Борисовна 23.07.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Кузьмин Николай Сергеевич 11.08.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
24 Лубенников Кирилл Сергеевич 27.06.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
25 Мерекин Вячеслав Юрьевич 21.07.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
26 Сироткин Александр Николаевич 18.05.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
27 Столярова Ирина Николаевна 03.06.1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
28 Фукс Дмитрий Андреевич 16.05.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
29 Ходжа-Ахмедов Петр Сергеевич 21.03.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
30 Цепелев Арсений Вячеславович 30.05.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
31 Андреев Игорь Васильевич 27.04.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Баткова Светлана Сергеевна 08.02.1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Галдин Артем Григорьевич 07.09.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Клиновицкий Андрей Алексеевич 07.05.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
35 Макаров Игорь Владимирович 05.05.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
36 Нехаева Евгения Валерьевна 17.09.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
37 Николаев Илья Андреевич 16.08.1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
38 Пахомов Александр Юрьевич 26.10.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Понежа Сергей Викторович 08.11.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Сидорова Маргарита Евгеньевна 27.04.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
41 Слуцкий Сергей Владимирович 02.07.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
42 Смирнов Вячеслав Борисович 25.01.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Алексеев Валентин Валериевич 07.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Альхов Константин Олегович 03.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
45 Андреев Сергей Михайлович 03.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Андреев Юрий Аркадьевич 27.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Базунова Наталия Владимировна 19.06.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Галяутдинов Ильяс Гайсович 13.10.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
49 Ефимова Анна Витальевна 13.01.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
50 Жебель Наталья Алексеевна 21.07.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Запольская Орланмаа Ондаровна 17.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
52 Краснощеков Александр Евгеньевич 24.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
53 Лагойко Любовь Николаевна 26.05.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
54 Михайлов Алексей Николаевич 31.07.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Никифоров Владимир Юрьевич 07.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Носов Дмитрий Владимирович 06.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Охотников Евгений Александрович 28.06.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Родионов Сергей Владимирович 13.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
59 Сахарова Ольга Владимировна 10.10.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
60 Соболева Марина Викторовна 09.11.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
61 Тихонова Ирина Юрьевна 22.02.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
62 Гагарин Игорь Георгиевич 16.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
63 Ененков Евгений Валерьевич 09.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
64 Котельников Александр Валерьевич 07.02.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
65 Пестерев Алексей Владимирович 28.12.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
66 Тихонов Михаил Юрьевич 26.05.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
67 Устименко Александр Дмитриевич 03.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
68 Ананьев Александр Олегович 23.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
69 Громов Николай Сергеевич 24.06.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
70 Крючков Михаил Михайлович 29.05.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован