2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андреев Роман Вячеславович 16.08.1966 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
2 Артюшевский Виктор Александрович 29.12.1986 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут отказ в регистрации
3 Громов Константин Васильевич 01.04.1987 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Емельянова Марина Станиславовна 14.03.1980 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
5 Игонин Денис Алексеевич 30.11.1986 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
6 Козулин Владимир Николаевич 04.07.1966 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
7 Кукайн Игорь Александрович 06.10.1968 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Литвинов Олег Иванович 28.09.1971 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут отказ в регистрации
9 Нещеретов Алексей Михайлович 04.04.1977 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
10 Никитин Михаил Алексеевич 27.05.1962 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
11 Привалова Янина Станиславовна 30.09.1970 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
12 Родионов Владимир Борисович 06.02.1979 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
13 Русанов Евгений Евгеньевич 26.06.1965 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
14 Салманова Юлия Анатольевна 26.12.1972 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
15 Семенов Андрей Валерьевич 19.04.1979 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
16 Тарасов Роман Сергеевич 29.08.1988 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
17 Стройнов Николай Андреевич 10.07.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Агарков Константин Юрьевич 04.07.1973 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
19 Бондаренко Диана Евгеньевна 30.06.1971 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
20 Васильев Иван Николаевич 15.05.1983 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
21 Войтов Иван Владимирович 04.02.1992 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
22 Герусов Захар Сергеевич 17.07.1990 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
23 Григорьева Татьяна Юрьевна 28.12.1976 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
24 Демура Виктор Тихонович 01.10.1942 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
25 Деркаченко Виталий Олегович 28.07.1987 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
26 Евстафьева Янина Владимировна 09.07.1984 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
27 Жиляев Сергей Юрьевич 02.05.1962 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
28 Колпаков Антон Викторович 13.03.1981 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
29 Корнилов Сергей Александрович 10.04.1975 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
30 Королев Игорь Александрович 29.11.1983 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
31 Кузовлева Евгения Анатольевна 22.01.1991 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
32 Правичкин Дмитрий Иванович 20.06.1981 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
33 Прегнер Олег Васильевич 08.11.1963 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
34 Роганков Андрей Борисович 26.09.1956 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
35 Точильников Григорий Викторович 05.10.1975 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
36 Шестаков Сергей Сергеевич 24.08.1982 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
37 Шмаков Илья Владимирович 11.08.1971 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
38 Азарова-Филимонова Елена Николаевна 19.11.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Александров Владимир Романович 05.10.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
40 Арефьев Артем Андреевич 12.09.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
41 Бондаренко Алексей Григорьевич 24.06.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Брусько Сергей Александрович 29.09.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
43 Бухов Михаил Михайлович 21.08.1943 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Велес Кристина Михайловна 08.08.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
45 Власов Леонид Викторович 04.01.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Волков Дмитрий Валерьевич 14.09.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Волошин Сергей Николаевич 10.03.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Ганина Юлия Ярославовна 14.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Гасилов Вадим Андреевич 29.06.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Гладкова Ольга Владимировна 26.05.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Гогуа Георгий Гивиевич 28.06.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
52 Голубев Никита Русланович 05.06.2001 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
53 Гончаров Алексей Константинович 06.01.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Гребенева Вера Валерьевна 23.01.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
55 Гущин Лев Игоревич 30.08.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
56 Дымская-Зорина Надежда Викторовна 21.11.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Дыров Виталий Александрович 16.04.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Ефремова Светлана Александровна 17.03.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Захаренко Сергей Леонидович 13.07.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Зубенко Элла Владимировна 10.09.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
61 Иванов Олег Вадимович 04.05.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
62 Иванов Павел Сергеевич 25.03.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
63 Иконникова Светлана Васильевна 26.08.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
64 Камитова Зульфия Шафкатовна 29.04.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Канищев Алексей Анатольевич 28.07.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
66 Копьев Денис Евгеньевич 12.12.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Костыгова Екатерина Александровна 21.11.1995 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Куракина Анастасия Игоревна 26.03.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
69 Ликандрова Марина Олеговна 22.12.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
70 Мамушкина Ирина Витальевна 12.10.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
71 Микишева Снежана Сергеевна 21.10.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
72 Михайлова Елена Сергеевна 19.04.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
73 Мягкова Юлия Вячеславовна 05.03.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Новокшонов Денис Владимирович 14.05.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
75 Ольшевский Роман Сергеевич 01.03.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Павлова Ольга Вячеславовна 03.11.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
77 Пастернак Николай Александрович 19.04.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
78 Пистер Анна Павловна 24.12.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
79 Пистер Ирина Андреевна 11.02.2000 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
80 Протопопова Ирина Борисовна 05.05.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
81 Самолыга Игорь Александрович 13.03.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
82 Сафронова Елена Васильевна 24.02.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Светенко Владимир Александрович 05.04.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
84 Седов Андрей Николаевич 09.11.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
85 Снурников Юрий Сергеевич 17.08.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
86 Степанов Александр Константинович 26.04.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
87 Титов Павел Дмитриевич 17.06.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
88 Трущалов Александр Сергеевич 22.11.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
89 Фридрихс Оксана Борисовна 26.03.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
90 Хмелевская Виктория Константиновна 30.08.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
91 Чистяков Михаил Александрович 21.06.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
92 Шишов Эдуард Николаевич 31.07.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
93 Кузьмин Николай Сергеевич 11.08.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации