2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абрамова Екатерина Николаевна 02.05.1989 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 28 выдвинут зарегистрирован
2 Богданов Анатолий Павлович 14.11.1987 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 28 выдвинут зарегистрирован
3 Боковин Юрий Владимирович 22.01.1983 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 28 выдвинут зарегистрирован
4 Воронкина Екатерина Алексеевна 19.08.1981 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27 выдвинут зарегистрирован
5 Гедзенко Игорь Александрович 08.04.1963 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 26 выдвинут зарегистрирован
6 Делюнов Евгений Николаевич 21.08.1969 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 28 выдвинут зарегистрирован
7 Ерешкин Владимир Владимирович 04.10.1976 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 26 выдвинут зарегистрирован
8 Колесников Евгений Николаевич 29.07.1975 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 26 выдвинут зарегистрирован
9 Марков Виктор Александрович 21.02.1985 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 26 выдвинут зарегистрирован
10 Пепеляев Сергей Сергеевич 04.10.1982 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 26 выдвинут зарегистрирован
11 Сизов Аркадий Константинович 13.06.1996 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 25 выдвинут зарегистрирован
12 Сизов Константин Александрович 04.04.1952 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 25 выдвинут зарегистрирован
13 Сотонин Константин Валерьевич 14.04.1987 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 25 выдвинут зарегистрирован
14 Троицкая Ирина Олеговна 21.12.1969 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27 выдвинут зарегистрирован
15 Хомко Сергей Григорьевич 03.07.1958 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27 выдвинут зарегистрирован
16 Януш Ян Борисович 31.08.1961 Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27 выдвинут зарегистрирован
17 Роганков Андрей Борисович 26.09.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 25 выдвинут зарегистрирован
18 Абрамян Александр Андреевич 31.10.1980 Самовыдвижение 27 выдвинут отказ в регистрации
19 Басков Дмитрий Юрьевич 22.04.1979 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
20 Бергер Аврора-Оксана Александровна 07.09.1976 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
21 Беспамятнов Артем Игоревич 27.05.1981 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
22 Броников Игнат Витальевич 26.12.1999 Самовыдвижение 27 выдвинут отказ в регистрации
23 Бузмаков Вадим Вячеславович 09.03.1988 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
24 Булышева Любовь Сергеевна 18.05.1996 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
25 Васичкин Алексей Владимирович 06.07.1981 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
26 Вилов Егор Анатольевич 08.02.1980 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
27 Владимиров Денис Михайлович 01.05.1975 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
28 Володин Александр Андреевич 13.08.1997 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
29 Воюцкая Мария Игоревна 22.06.1978 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
30 Герасимов Дмитрий Игоревич 04.02.1990 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
31 Городецкий Кирилл Владимирович 10.02.1961 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
32 Горталов Антон Борисович 07.10.1986 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
33 Гринько Андрей Олегович 05.07.1995 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
34 Громова Ольга Иосифовна 04.12.1961 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
35 Гурьянов Александр Владимирович 29.05.1981 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
36 Демьянов Евгений Иванович 05.05.1987 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
37 Дмитриев Дмитрий Викторович 06.07.1979 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
38 Евстафьева Янина Владимировна 09.07.1984 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
39 Ердяков Александр Александрович 03.02.1990 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
40 Жаров Михаил Анатольевич 23.02.1979 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
41 Зумберг Максим Георгиевич 15.02.1976 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
42 Иванов Владимир Анатольевич 08.05.1984 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
43 Кен Даниил Олегович 20.04.1988 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
44 Кондратьева Лариса Леонидовна 07.01.1960 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
45 Магер Виктор Александрович 29.05.1966 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
46 Мазурик Юрий Гурьевич 19.04.1970 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
47 Мамедов Шамиль Камалович 15.09.1980 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
48 Маркелова Екатерина Александровна 14.02.1984 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
49 Маркелова Мария Александровна 22.08.1979 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
50 Милехин Александр Валерьевич 03.10.1985 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
51 Митрога Маргарита Сергеевна 12.06.1993 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
52 Мичурин Вячеслав Дмитриевич 18.06.1985 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
53 Павленко Сергей Андреевич 17.03.1985 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
54 Петропавловский Александр Сергеевич 04.05.1984 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
55 Промзелёв Александр Алексеевич 10.06.1992 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
56 Соловьева Татьяна Григорьевна 06.03.1961 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
57 Тихонова Ирина Андреевна 22.07.1986 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
58 Харланов Павел Сергеевич 09.04.1983 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
59 Холтобин Николай Алексеевич 20.12.1961 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
60 Цветков Вадим Викторович 10.08.1984 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
61 Чужинов Александр Александрович 04.03.1984 Самовыдвижение 27 выдвинут отказ в регистрации
62 Шевчик Екатерина Андреевна 22.12.1987 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
63 Шейко Максим Сергеевич 05.07.1978 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
64 Штуков Сергей Владимирович 22.05.1986 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
65 Шуколюков Дмитрий Александрович 11.05.1979 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
66 Якунин Роман Евгеньевич 11.03.1995 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
67 Смирнов Владислав Олегович 12.04.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 выдвинут отказ в регистрации
68 Чеха Даниил Игоревич 26.09.1996 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 выдвинут зарегистрирован
69 Гофайс Дмитрий Дмитриевич 29.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
70 Гутка Владимир Орестович 16.03.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
71 Детков Геннадий Борисович 11.07.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
72 Кораблев Анатолий Вячеславович 06.03.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
73 Коряковцева Валерия Николаевна 14.11.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
74 Кривонос Анастасия Игоревна 14.12.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
75 Кутуева Флора Рафхатовна 06.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
76 Линьков Алексей Викторович 25.10.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
77 Лоза Александр Александрович 29.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
78 Мансуров Ильдар Риялович 29.04.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
79 Матросов Виктор Александрович 23.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
80 Маханова Наталья Юрьевна 03.03.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
81 Панов Виктор Петрович 26.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
82 Сахабутдинов Риф Раисович 09.12.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
83 Семакова Янина Игоревна 23.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
84 Серебряков Юрий Сергеевич 20.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
85 Текучев Владимир Владимирович 15.12.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
86 Тугаринов Олег Валерьевич 22.03.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
87 Филинов Александр Александрович 10.12.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
88 Шувалова Оксана Викторовна 16.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
89 Беспалько Иван Сергеевич 07.12.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
90 Бут-Гусаим Дмитрий Викторович 19.06.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут отказ в регистрации
91 Гайдаенко Анна Алексеевна 14.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
92 Гайдаенко Сергей Алексеевич 29.11.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут отказ в регистрации
93 Резничок Андрей Михайлович 03.12.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
94 Суворов Дмитрий Олегович 17.07.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
95 Таров Дмитрий Анатольевич 20.11.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут отказ в регистрации
96 Ажеганов Илья Александрович 30.01.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 25 выдвинут отказ в регистрации
97 Алексеева Ксения Сергеевна 15.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 25 выдвинут отказ в регистрации
98 Багров Юрий Дмитриевич 27.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 28 выдвинут отказ в регистрации
99 Барабанщиков Павел Олегович 18.11.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
100 Быков Павел Михайлович 12.11.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 26 выдвинут отказ в регистрации
101 Глинский Владимир Александрович 06.09.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 26 выдвинут отказ в регистрации
102 Граф Андрей Андреевич 28.04.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 28 выдвинут отказ в регистрации
103 Дмитриев Андрей Викторович 25.10.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 25 выдвинут отказ в регистрации
104 Елисеев Юлиан Михайлович 18.04.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
105 Журавель Мария Игоревна 09.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 28 выдвинут отказ в регистрации
106 Игумнова Оксана Владиславовна 15.03.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
107 Михеев Сергей Владимирович 28.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 26 выдвинут отказ в регистрации
108 Мухсинов Тимур Римович 19.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
109 Никитина Ольга Анатольевна 28.07.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 26 выдвинут отказ в регистрации
110 Романов Борис Борисович 10.12.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 26 выдвинут отказ в регистрации
111 Тимец Софья Владиславовна 26.11.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 25 выдвинут зарегистрирован
112 Томашпольский Кирилл Викторович 28.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
113 Шадрин Александр Денисович 20.11.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 28 выдвинут отказ в регистрации
114 Шашков Степан Александрович 24.07.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 28 выдвинут отказ в регистрации