2019 - Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Большаков Алексей Юрьевич 19.09.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
2 Пахолкова Елена Александровна 05.01.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
3 Шперов Валентин Павлович 13.01.1992 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
4 Глагола Михаил Михайлович 03.09.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Смолин Евгений Александрович 29.04.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
6 Великий Николай Петрович 29.01.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
7 Молчанов Александр Александрович 01.07.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
8 Бахтизин Сергей Юрьевич 28.08.1992 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
9 Ткаченко Алексей Сергеевич 06.02.1993 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Шолохов Павел Павлович 18.03.1994 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Ползиков Денис Владимирович 17.09.1999 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
12 Кунда Никита Андреевич 10.07.1999 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
13 Минаев Дмитрий Федорович 26.06.1997 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
14 Молчанов Александр Михайлович 10.01.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
15 Мочалова Дарья Михайловна 21.06.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
16 Долженко Виктор Викторович 30.03.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
17 Дубовик Сергей Александрович 22.06.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
18 Ярощук Максим Николаевич 15.01.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
19 Озеров Александр Александрович 12.12.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
20 Паркосиди Федор Клеонтьевич 24.03.1942 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
21 Акимов Сергей Владимирович 20.06.1971 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
22 Бабичева Татьяна Ивановна 02.02.1965 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
23 Иванов Александр Сергеевич 20.06.1980 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
24 Тимошкин Ярослав Игоревич 23.05.1987 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
25 Исмаилов Эрнест Исмаилович 14.06.1989 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
26 Халаимов Геннадий Вячеславович 13.12.1950 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
27 Музыка Наталия Васильевна 17.03.1976 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
28 Волков Александр Николаевич 06.08.1955 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Аблаева Эльвира Зекиевна 03.04.1979 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Лактионов Александр Валериевич 03.11.1980 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Матяжова Анна Олеговна 19.01.1994 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
32 Твердый Юрий Дмитриевич 23.01.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Кравченко Алексей Валентинович 05.12.1987 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
34 Удовицкий Владимир Дмитриевич 30.01.1946 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
35 Дулепова Любовь Александровна 11.10.1983 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
36 Суркова Ирина Гавриловна 09.12.1947 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
37 Твердая Валентина Тимофеевна 22.02.1950 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
38 Любаш Татьяна Петровна 18.10.1954 КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
39 Кучеренко Валерий Михайлович 20.03.1948 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Тур Юрий Петрович 14.01.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Саенко Василий Николаевич 25.02.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Жуков Андрей Игоревич 23.03.1983 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Малов Александр Александрович 24.02.1995 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
44 Бобылев Дмитрий Иванович 14.02.1947 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
45 Костенко Александр Иванович 16.03.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
46 Еремизин Александр Николаевич 27.12.1975 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Лурье Борис Григорьевич 12.01.1949 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Козачук Василий Андреевич 31.01.1952 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Мельник Павел Иванович 11.08.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Овценов Николай Петрович 23.06.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Амельченко Алексей Иванович 02.07.1946 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Поленов Владимир Иванович 07.02.1954 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Стегайло Иван Иванович 23.03.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
54 Шулепов Вячеслав Николаевич 24.03.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
55 Пак Виталий Гындюнович 15.09.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
56 Чернышев Александр Иванович 24.06.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Букарев Дмитрий Юрьевич 04.11.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Стогний Юлия Валериевна 23.10.1976 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
59 Фертикова Кристина Николаевна 04.10.1995 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Колисова Ольга Николаевна 22.08.1994 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Буянова Наталья Яковлевна 17.03.1969 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Феклистов Алексей Григорьевич 15.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Медведев Владислав Николаевич 08.06.1987 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Воронкова Анна Юрьевна 17.12.1977 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Савенко Сергей Петрович 01.12.1977 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Гавриленко Виталий Александрович 05.10.1974 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Чапля Валерий Сергеевич 24.04.1970 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Рыльков Виталий Васильевич 04.05.1965 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Семикопенко Маргарита Александровна 13.05.1963 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Лапшин Геннадий Владимирович 20.10.1970 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Шнайдер Александр Владимирович 06.10.1965 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Лютый Роман Викторович 24.03.1973 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Дудоров Сергей Александрович 26.06.1983 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Коцур Олег Николаевич 10.07.1972 Региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Бобра Татьяна Валентиновна 30.05.1963 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Эмиров Рустем 24.10.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Сорокин Владимир Иванович 06.02.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Асанова Эдие Алимовна 12.11.1983 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Зарецкий Михаил Романович 13.03.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Аблятифова Леман Наримановна 16.03.1967 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Рыбак Александра Сергеевна 29.05.1987 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Васильев Василий Иванович 15.01.1963 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Аблязисов Нариман Решадович 15.10.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
85 Мезенцев Юрий Леонидович 10.09.1951 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
86 Зайченко Сергей Викторович 05.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Сорокин Александр Владимирович 24.05.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Жуков Георгий Геннадьевич 26.09.1978 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Пантелеева Галина Михайловна 18.09.1965 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
90 Морозов Роман Владимирович 03.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
91 Давришев Рефат Романович 07.09.1994 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Стоянец Марина Владимировна 13.01.1982 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
94 Серова Татьяна Александровна 31.03.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
95 Азарьев Олег Геннадьевич 17.05.1956 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
96 Воропай Михаил Викторович 31.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
97 Куклев Алексей Михайлович 23.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
98 Кондрашков Виктор Валерьевич 14.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
99 Кайданов Дилявер Энверович 07.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
100 Ермошина Евгения Вадимовна 24.11.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
101 Стояк Сергей Александрович 12.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
102 Рыгалёв Андрей Петрович 29.05.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 15 выдвинут зарегистрирован
103 Кравцов Андрей Викторович 13.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
104 Ковалев Сергей Александрович 06.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 16 выдвинут зарегистрирован
105 Рудольф Евгений Эвальдович 13.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
106 Войтенко Дмитрий Константинович 16.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
107 Данилов Евгений Яковлевич 25.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
108 Филатов Василий Владимирович 05.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
109 Акимова Элеонора Шевкетовна 08.10.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут отказ в регистрации
110 Гавриленко Михаил Фёдорович 18.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
111 Пахоменков Александр Владимирович 03.03.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
112 Андреев Кирилл Петрович 24.09.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
113 Кисиль Светлана Валерьевна 15.08.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 13 выдвинут зарегистрирован
114 Поплавский Виталий Викторович 06.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 18 выдвинут зарегистрирован
115 Прилуцкий Виктор Николаевич 20.06.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
116 Салий Федор Анатольевич 13.06.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
117 Карпов Владимир Дмитриевич 09.11.1952 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
118 Шкарбан Зита Витальевна 26.07.1987 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
119 Умеров Ренат Меметович 11.04.1985 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
120 Султанянц Екатерина Юрьевна 17.11.1985 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
121 Ахтемов Эльдар Асанович 17.10.1952 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
122 Надыкто Юрий Иванович 19.06.1966 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
123 Олиферук Александр Викторович 22.10.1981 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
124 Пирожкова Валерия Владимировна 18.02.1992 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
125 Асанов Ибрагим 20.03.1955 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
126 Карпова Нина Юрьевна 10.02.1975 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
127 Аксенов Денис Анатольевич 20.11.1978 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
128 Каржанова Жанна Викторовна 07.09.1967 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
129 Алядинов Мустафа Диляверович 08.07.1980 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
130 Беединова Айше Энверовна 23.03.1978 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
131 Джелялов Эмир Русланович 18.08.1987 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
132 Амзаева Ленура Адриевна 09.06.1973 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
133 Исаев Нариман Ризаевич 19.08.1977 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
134 Колесникова Наталья Владимировна 08.11.1980 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
135 Аблаев Решат 26.08.1951 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
136 Санжапов Ильдар Исмаилович 13.10.1958 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
137 Шкарбан Фатима Витальевна 30.09.1983 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
138 Гафаров Халид Кемал 23.04.1997 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
139 Ибрагимов Ленур Мусферович 08.12.1974 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
140 Саттаров Ленур Седяяевич 06.01.1989 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
141 Санжапов Дамир Ильдарович 11.07.1987 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
142 Касьянов Владимир Яковлевич 13.11.1942 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
143 Дроздов Сергей Андреевич 23.12.1965 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
144 Богатырев Александр Александрович 02.11.1981 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
145 Ганиева Элиана Азизовна 25.09.1984 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
146 Абдуллаева Ленара Энверовна 12.10.1980 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
147 Кобец Андрей Борисович 05.01.1969 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
148 Парышкура Евгений Михайлович 14.03.1970 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
149 Берсенев Роман Николаевич 01.12.1978 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
150 Федорков Сергей Николаевич 18.12.1954 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
151 Бирюков Дмитрий Владимирович 28.06.1976 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
152 Иззетдинова Авашерфе Асан кызы 14.02.1998 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
153 Санжапов Алим Ильдарович 18.03.1993 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
154 Санжапова Лера Ризаевна 07.11.1954 Симферопольское городское местное отделение Крымского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
155 Трещёва Наталья Владимировна 07.05.1959 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
156 Ильичев Валерий Иванович 22.12.1954 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
157 Абрамов Валерий Владимирович 03.09.1978 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
158 Агеев Виктор Николаевич 17.05.1959 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
159 Магаленцев Геннадий Васильевич 10.05.1962 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
160 Погосян Григор Мартуникович 23.07.1962 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
161 Яблоновский Владимир Владимирович 10.12.1963 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
162 Кондратьев Вячеслав Владимирович 24.08.1980 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
163 Царенко Юрий Валентинович 16.11.1963 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
164 Зильберварг Артем Русланович 01.08.1981 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
165 Гутянко Владимир Николаевич 15.05.1960 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
166 Евтюшкин Игорь Владимирович 30.12.1980 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
167 Мурлыкина Екатерина Сергеевна 15.03.1999 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
168 Сибилев Игорь Александрович 19.02.1977 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
169 Зинченко Алексей Сергеевич 24.02.1995 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
170 Колнышенко Дмитрий Владимирович 27.08.1971 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
171 Шапилова Елена Александровна 28.05.1977 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
172 Федорков Андрей Николаевич 20.08.1983 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
173 Бородкин Александр Владимирович 07.09.1958 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
174 Якубенко Юрий Александрович 22.11.1973 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
175 Киричкова Наталья Владимировна 30.03.1968 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
176 Афонин Евгений Викторович 30.01.1983 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
177 Жарко Лариса Николаевна 11.02.1959 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
178 Мальцев Александр Геннадьевич 07.11.1966 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
179 Васильева Светлана Николаевна 31.08.1976 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
180 Ким Денис Леонидович 28.04.1982 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
181 Чередниченко Алексей Анатольевич 15.10.1981 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
182 Семенов Юрий Александрович 12.12.1981 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
183 Воронов Роман Владимирович 15.06.1983 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
184 Михайлин Вадим Александрович 12.05.1970 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
185 Максакова Ирина Григорьевна 27.03.1966 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
186 Резанов Владимир Николаевич 10.06.1967 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
187 Гудилина Наталья Леонидовна 27.03.1974 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
188 Северинов Андрей Сергеевич 30.07.1988 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
189 Кочешова Василина Геннадьевна 14.11.1958 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
190 Эннанова Лайла Таировна 26.04.1967 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
191 Шатковский Павел Валериевич 04.02.1988 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
192 Селютин Борис Юрьевич 12.03.1986 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
193 Дегтярь Андрей Валентинович 03.01.1975 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
194 Деткин Антон Николаевич 14.03.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
195 Козлова Аксана Юрьевна 03.02.1980 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
196 Колесник Валерий Евгеньевич 17.06.1986 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
197 Лабунец Анастасия Сергеевна 04.01.1997 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
198 Любицкий Павел Андреевич 28.08.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
199 Нужный Михаил Семенович 16.09.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
200 Сусь Евгений Иванович 19.12.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
201 Гордеев Алексей Васильевич 11.09.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут отказ в регистрации
202 Горелкина Екатерина Григорьевна 26.03.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут отказ в регистрации
203 Кискин Степан Степанович 08.04.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут отказ в регистрации
204 Ковальчук Антон Владимирович 05.08.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут отказ в регистрации
205 Коваль Виктор Владимирович 29.06.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 19 выдвинут зарегистрирован
206 Абаулин Алексей Валериевич 12.12.1975 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
207 Берберов Руслан Меметович 26.07.1976 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
208 Билык Елена Анатольевна 10.01.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
209 Бойченко Александр Игоревич 30.05.1968 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
210 Воловой Ярослав Игоревич 14.01.1990 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
211 Горячев Дмитрий Валентинович 15.02.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
212 Домогатский Михаил Владимирович 30.05.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
213 Игнатенко-Брюханова Анна Владимировна 11.02.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
214 Коркина Ирина Александровна 06.09.1971 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
215 Крот Дмитрий Сергеевич 06.08.2000 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
216 Моисеенко Владислав Александрович 14.11.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
217 Муждабаев Линмар Усманович 10.05.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
218 Павлюкова Галина Павловна 22.06.1959 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
219 Петрунин Алим Юрьевич 17.05.1990 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
220 Пичугин Евгений Андреевич 18.05.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
221 Редькин Владислав Михайлович 16.05.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
222 Станкевич Владислав Владимирович 04.09.1993 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
223 Тынчеров Равиль Ильдарович 08.10.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
224 Финашкин Дмитрий Олегович 30.04.1974 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
225 Хмельницкий Леонид Альбертович 06.02.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
226 Шведков Максим Валериевич 25.08.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
227 Шевчук Сергей Даниилович 16.07.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
228 Шепеленко Людмила Анатольевна 15.02.1970 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
229 Шепилов Вячеслав Валентинович 09.05.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
230 Аксёнова Надежда Викторовна 12.08.1977 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
231 Бочкарев Александр Вениаминович 30.09.1954 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
232 Бышук Олег Владимирович 25.06.1985 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
233 Вахрушев Иван Алексеевич 30.08.1977 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
234 Горьков Олег Петрович 18.04.1984 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
235 Казарян Геворг Араикович 18.05.1992 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
236 Катушев Евгений Эдуардович 01.11.1981 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
237 Левицкая Ольга Анатольевна 17.10.1963 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
238 Муртазаева Гульнара Наримановна 12.06.1961 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
239 Нагорный Тимофей Евгеньевич 25.04.1986 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
240 Непрелюк Ярослав Викторович 03.05.1972 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
241 Нестеренко Юрий Юрьевич 24.03.1981 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
242 Пучко Дмитрий Олегович 04.06.1973 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
243 Савутин Игорь Юрьевич 26.11.1968 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
244 Сапрыкин Андрей Витальевич 16.05.1977 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
245 Узунов Федор Владимирович 18.08.1973 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
246 Федотов Игорь Леонидович 12.09.1975 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
247 Хавченко Елена Владимировна 18.02.1966 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
248 Шерет Мустафа Абдуллаевич 21.07.1963 Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован