2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №21 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №21 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ананьев Валерий Петрович 30.08.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 59 выдвинут зарегистрирован
2 Баздырева Наталья Станиславовна 08.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 60 выдвинут зарегистрирован
3 Бакан Марианна Игоревна 23.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 57 выдвинут зарегистрирован
4 Вербицкий Павел Анатольевич 06.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 58 выдвинут зарегистрирован
5 Гаспер Игорь Павлович 31.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 58 выдвинут зарегистрирован
6 Григорищенко Александр Александрович 04.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 57 выдвинут зарегистрирован
7 Елизаров Илья Вадимович 02.01.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 60 выдвинут зарегистрирован
8 Магер Виктор Александрович 29.05.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 60 выдвинут зарегистрирован
9 Перетрухин Олег Анатольевич 26.12.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 57 выдвинут зарегистрирован
10 Симоненкова Галина Юрьевна 23.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 59 выдвинут зарегистрирован
11 Тарасов Игорь Алексеевич 25.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 59 выдвинут зарегистрирован
12 Телепнев Сергей Николаевич 05.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 57 выдвинут зарегистрирован
13 Тушин Алексей Александрович 23.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 58 выдвинут зарегистрирован
14 Ходосевич Наталья Юрьевна 11.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 58 выдвинут зарегистрирован
15 Шукшин Сергей Иванович 23.01.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 57 выдвинут зарегистрирован
16 Щукин Роман Викторович 01.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 60 выдвинут зарегистрирован
17 Яковлев Михаил Вячеславович 21.09.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 59 выдвинут зарегистрирован
18 Антонов Дмитрий Юрьевич 14.07.1973 Самовыдвижение 57 выдвинут зарегистрирован
19 Антонова Екатерина Сергеевна 01.10.1991 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
20 Антонова Любовь Павловна 10.12.1957 Самовыдвижение 57 выдвинут зарегистрирован
21 Белашов Роман Аркадьевич 11.06.1979 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
22 Беляева Евгения Олеговна 16.12.1988 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
23 Берзой Нина Геннадьевна 13.09.1987 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Бивол Александр Александрович 27.06.1987 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Божков Александр Викторович 15.04.1961 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
26 Бокшан Константин Иванович 10.11.1980 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
27 Большакова Галина Антоновна 27.06.1961 Самовыдвижение 59 выдвинут отказ в регистрации
28 Васечко Егор Вячеславович 29.03.1998 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
29 Васильманов Алексей Юрьевич 08.01.1992 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
30 Волобуева Ирина Сергеевна 10.05.1983 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
31 Грандилевский Илья Владимирович 02.06.1975 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
32 Желнинов Сергей Михайлович 06.03.1991 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
33 Журавлева Мария Владимировна 14.06.1991 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
34 Зубарев Дмитрий Вячеславович 08.03.1982 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
35 Зыков Виктор Георгиевич 10.12.1981 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
36 Каминский Владислав Игоревич 21.12.1977 Самовыдвижение 58 выдвинут отказ в регистрации
37 Кириенко Максим Игоревич 18.12.1989 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Коверкин Никита Юрьевич 13.05.1985 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Коршунова Анастасия Вадимовна 21.12.1984 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
40 Крылов Виталий Валерьевич 03.02.1983 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
41 Крылова Наталья Васильевна 30.01.1985 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Лебедев Дмитрий Владимирович 02.07.1978 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Лисицинский Василий Васильевич 01.01.1981 Самовыдвижение 60 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Лобачевский Николай Олегович 12.07.1995 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
45 Локатош Татьяна Валентиновна 19.01.1983 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
46 Маколов Юрий Юрьевич 27.03.1995 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Малышев Анатолий Геннадьевич 09.05.1978 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Мальковский Алексей Николаевич 06.05.1977 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
49 Марков Александр Сергеевич 21.03.1979 Самовыдвижение 60 выдвинут отказ в регистрации
50 Марков Сергей Сергеевич 27.09.1989 Самовыдвижение 59 выдвинут отказ в регистрации
51 Маров Андрей Сергеевич 08.06.1997 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Матвейчук Сергей Анатольевич 09.12.1983 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
53 Мельнейчук Илья Вячеславович 04.05.1987 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
54 Николаев Александр Александрович 05.08.1992 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
55 Ницевич Александр Анатольевич 10.12.1979 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
56 Образцова Татьяна Ивановна 12.03.1974 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
57 Павликов Николай Владимирович 06.05.1978 Самовыдвижение 58 выдвинут отказ в регистрации
58 Павлинин Виталий Хуршедович 13.01.1981 Самовыдвижение 60 выдвинут отказ в регистрации
59 Пеганов Александр Михайлович 17.02.1981 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
60 Петров Юрий Леонидович 05.02.1968 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
61 Поснов Егор Владимирович 12.03.1988 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Репин Дмитрий Анатольевич 26.05.1974 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
63 Решетов Михаил Владимирович 24.02.1987 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
64 Ринас Наталья Эдуардовна 18.12.1976 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Робустова Любовь Владимировна 25.09.1954 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
66 Саушкин Владимир Алексеевич 01.08.1954 Самовыдвижение 60 выдвинут отказ в регистрации
67 Селищева Людмила Николаевна 15.03.1983 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Сенчило Сергей Игоревич 17.12.1983 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
69 Сергеева Елена Андреевна 15.03.1996 Самовыдвижение 57 выдвинут зарегистрирован
70 Сигалова Светлана Маратовна 22.04.1968 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Соколов Александр Геннадьевич 10.03.1988 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
72 Тарасов Дмитрий Сергеевич 08.01.1979 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
73 Тарасова Полина Андреевна 24.09.1995 Самовыдвижение 59 выдвинут зарегистрирован
74 Третьяков Антон Евгеньевич 17.06.1985 Самовыдвижение 58 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Туркина Мария Сергеевна 05.04.1989 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
76 Тюрюханова Ольга Владимировна 28.12.1973 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
77 Федоров Илья Владимирович 12.01.1984 Самовыдвижение 57 выдвинут отказ в регистрации
78 Фомин Александр Александрович 25.03.1994 Самовыдвижение 58 выдвинут отказ в регистрации
79 Хлебников Дмитрий Александрович 31.08.1967 Самовыдвижение 60 выдвинут зарегистрирован
80 Ченцов Дмитрий Викторович 21.11.1980 Самовыдвижение 60 выдвинут отказ в регистрации
81 Шевцов Василий Иванович 22.06.1981 Самовыдвижение 59 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Ширшов Роман Валерьевич 01.11.1980 Самовыдвижение 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Шмелев Андрей Викторович 04.06.1984 Самовыдвижение 58 выдвинут зарегистрирован
84 Шорохов Илья Сергеевич 11.01.1982 Самовыдвижение 57 выдвинут зарегистрирован
85 Яковлева Елена Михайловна 06.12.1988 Самовыдвижение 60 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
86 Грудцын Дмитрий Валерьевич 11.05.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 57 выдвинут зарегистрирован
87 Кириченко Александр Валентинович 11.05.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 59 выдвинут зарегистрирован
88 Кулик Ольга Валериевна 09.05.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 60 выдвинут отказ в регистрации
89 Лазба Дмитрий Юрьевич 15.09.1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 60 выдвинут зарегистрирован
90 Панюта Ольга Николаевна 26.07.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 59 выдвинут зарегистрирован
91 Репин Владимир Анатольевич 24.05.1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 57 выдвинут зарегистрирован
92 Рыжик Виталий Станиславович 22.11.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 58 выдвинут зарегистрирован
93 Уткин Сергей Николаевич 25.09.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 60 выдвинут зарегистрирован
94 Фомин Сергей Владимирович 22.08.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 58 выдвинут зарегистрирован
95 Юсупов Нафис Ахмарович 12.03.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 57 выдвинут зарегистрирован
96 Александрова Оксана Владимировна 20.02.1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 59 выдвинут зарегистрирован
97 Артемьев Артур Германович 01.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 57 выдвинут зарегистрирован
98 Архипов Дмитрий Вячеславович 02.05.1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 57 выдвинут зарегистрирован
99 Войкин Дмитрий Валерьевич 27.04.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 60 выдвинут зарегистрирован
100 Голицын Максим Андреевич 19.07.1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 57 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
101 Денкович Дмитрий Александрович 04.12.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 58 выдвинут зарегистрирован
102 Ермолов Александр Юрьевич 14.12.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 59 выдвинут зарегистрирован
103 Желнов Дмитрий Владимирович 28.09.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 59 выдвинут зарегистрирован
104 Келюх Иван Сергеевич 23.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 58 выдвинут зарегистрирован
105 Кубий Роман Александрович 09.03.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 59 выдвинут зарегистрирован
106 Шахов Павел Александрович 01.08.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 60 выдвинут зарегистрирован
107 Юкович Олег Анатольевич 27.11.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 58 выдвинут зарегистрирован
108 Антонов Алексей Викторович 10.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 57 выдвинут зарегистрирован
109 Байкова Ирина Григорьевна 19.05.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 58 выдвинут зарегистрирован
110 Батова Людмила Анатольевна 13.10.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59 выдвинут зарегистрирован
111 Батраков Дмитрий Юрьевич 22.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 60 выдвинут зарегистрирован
112 Васич Никола Милевич 01.12.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 60 выдвинут зарегистрирован
113 Воронцов Николай Владимирович 11.07.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 58 выдвинут зарегистрирован
114 Гарифуллин Тимур Юнирович 13.04.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59 выдвинут зарегистрирован
115 Дремов Роман Иванович 05.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59 выдвинут зарегистрирован
116 Карпов Дмитрий Анатольевич 28.12.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 60 выдвинут зарегистрирован
117 Качкин Александр Валентинович 22.03.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 57 выдвинут зарегистрирован
118 Костина Валентина Дмитриевна 29.03.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 57 выдвинут зарегистрирован
119 Косухин Николай Игоревич 07.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59 выдвинут зарегистрирован
120 Крылова Светлана Ильинична 19.12.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 58 выдвинут зарегистрирован
121 Литвякова Марина Витальевна 12.09.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 58 выдвинут зарегистрирован
122 Логвинова Наталья Владимировна 21.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 58 выдвинут зарегистрирован
123 Мысиков Виктор Станиславович 23.04.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 60 выдвинут зарегистрирован
124 Симагина Ирина Константиновна 15.11.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 57 выдвинут зарегистрирован
125 Степанова Елена Вадимовна 06.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 57 выдвинут зарегистрирован
126 Чернявская Наталья Константиновна 05.12.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 60 выдвинут зарегистрирован
127 Швецов Павел Константинович 08.06.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59 выдвинут зарегистрирован
128 Абрамов Егор Игоревич 11.05.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 57 выдвинут зарегистрирован
129 Гронштейн Артем Сергеевич 15.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 57 выдвинут зарегистрирован
130 Дягилева Юлия Геннадьевна 26.05.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 57 выдвинут отказ в регистрации
131 Лежнев Ярослав Игоревич 30.01.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 57 выдвинут зарегистрирован
132 Иванов Александр Сергеевич 17.02.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 59 выдвинут зарегистрирован