2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Васильев Александр Николаевич 23.05.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 50 выдвинут зарегистрирован
2 Минасян Сергей Степанович 17.04.1977 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 51 выдвинут зарегистрирован
3 Алексеев Андрей Валерьевич 10.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 49 выдвинут зарегистрирован
4 Артемьева Каролина Сергеевна 27.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 52 выдвинут зарегистрирован
5 Белов Евгений Валерьевич 28.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 49 выдвинут зарегистрирован
6 Бичурина Рената Халимовна 19.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 51 выдвинут зарегистрирован
7 Бондин Сергей Сергеевич 27.02.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 52 выдвинут зарегистрирован
8 Борисов Максим Николаевич 03.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 49 выдвинут зарегистрирован
9 Верешкин Дмитрий Аркадьевич 05.03.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 51 выдвинут зарегистрирован
10 Гребенюк Александр Владимирович 15.01.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 51 выдвинут зарегистрирован
11 Ермакова Виктория Витальевна 22.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 50 выдвинут зарегистрирован
12 Касаткин Иван Михайлович 28.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 52 выдвинут зарегистрирован
13 Коровай Сергей Михайлович 07.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 49 выдвинут зарегистрирован
14 Николаев Михаил Геннадьевич 05.06.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 49 выдвинут зарегистрирован
15 Погодин Денис Витальевич 11.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 50 выдвинут зарегистрирован
16 Попова Елена Юрьевна 20.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 51 выдвинут зарегистрирован
17 Раднаев Александр Владимирович 08.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 50 выдвинут зарегистрирован
18 Репин Виктор Николаевич 27.01.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 50 выдвинут зарегистрирован
19 Родионов Вячеслав Адольфович 12.12.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 52 выдвинут зарегистрирован
20 Уцеховский Александр Александрович 05.08.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 51 выдвинут зарегистрирован
21 Швецов Константин Владимирович 02.06.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 52 выдвинут зарегистрирован
22 Шевяков Вячеслав Николаевич 13.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 50 выдвинут зарегистрирован
23 Андреева Наталья Андреевна 06.10.1998 Самовыдвижение 50 выдвинут отказ в регистрации
24 Андрианов Даниил Валерьевич 03.06.1993 Самовыдвижение 50 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Баранова Юлия Александровна 27.03.1981 Самовыдвижение 49 выдвинут отказ в регистрации
26 Беляшин Артур Игоревич 17.08.1967 Самовыдвижение 50 выдвинут отказ в регистрации
27 Берендеев Вадим Витальевич 26.04.1971 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
28 Бурак Павел Сергеевич 04.03.1992 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
29 Ванжулова Надежда Викторовна 14.02.1976 Самовыдвижение 50 выдвинут отказ в регистрации
30 Зиновьев Александр Алексеевич 20.08.1984 Самовыдвижение 50 выдвинут отказ в регистрации
31 Зиновьев Николай Алексеевич 04.12.1982 Самовыдвижение 52 выдвинут отказ в регистрации
32 Иванкин Павел Николаевич 24.05.1983 Самовыдвижение 50 выдвинут отказ в регистрации
33 Ильина Надежда Александровна 30.03.1972 Самовыдвижение 49 выдвинут зарегистрирован
34 Курдаев Валентин Алексеевич 01.03.1965 Самовыдвижение 49 выдвинут зарегистрирован
35 Курченко Дмитрий Юрьевич 11.04.1969 Самовыдвижение 52 выдвинут отказ в регистрации
36 Лавроненко Елизавета Вячеславовна 29.08.1993 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
37 Лебедев Тарас Алексеевич 23.06.1980 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
38 Матвеенков Олег Геннадьевич 07.08.1976 Самовыдвижение 52 выдвинут отказ в регистрации
39 Митрофанов Руслан Владимирович 30.11.1977 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
40 Нилов Олег Владимирович 08.07.1979 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
41 Образцова Анна Игоревна 28.06.1994 Самовыдвижение 49 выдвинут зарегистрирован
42 Петухов-Ромашин Александр Сергеевич 25.02.1982 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
43 Пистол Иван Юрьевич 29.08.1996 Самовыдвижение 49 выдвинут отказ в регистрации
44 Порохин Владислав Андреевич 13.09.1995 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
45 Рыбка Павел Алексеевич 19.06.2001 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
46 Самойленко Виктор Владимирович 24.11.1965 Самовыдвижение 52 выдвинут отказ в регистрации
47 Свиридова Валентина Петровна 11.05.1964 Самовыдвижение 50 выдвинут зарегистрирован
48 Тарасов Сергей Сергеевич 21.01.1974 Самовыдвижение 51 выдвинут зарегистрирован
49 Торхов Илья Сергеевич 11.04.2000 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
50 Уланов Дмитрий Витальевич 10.10.1987 Самовыдвижение 52 выдвинут зарегистрирован
51 Хапугин Дмитрий Анатольевич 02.09.1973 Самовыдвижение 51 выдвинут отказ в регистрации
52 Архипов Дмитрий Вячеславович 02.05.1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 51 выдвинут зарегистрирован
53 Гаврилова Ангелина Антоновна 15.09.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 49 выдвинут зарегистрирован
54 Леонтьев Михаил Леонидович 09.09.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 50 выдвинут зарегистрирован
55 Осадчий Александр Иванович 09.08.1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 52 выдвинут зарегистрирован
56 Ощепкова Людмила Владимировна 27.03.1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 52 выдвинут зарегистрирован
57 Смирнова Валентина Григорьевна 03.04.1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 50 выдвинут зарегистрирован
58 Югай Светлана Анатольевна 19.02.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 51 выдвинут зарегистрирован
59 Васильев Филипп Алексеевич 15.03.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 50 выдвинут зарегистрирован
60 Васильева Любовь Николаевна 09.03.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 49 выдвинут зарегистрирован
61 Глухов Владимир Викторович 16.05.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 52 выдвинут зарегистрирован
62 Гогуадзе Марат Григорьевич 26.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 50 выдвинут зарегистрирован
63 Дзяда Михаил Андреевич 14.06.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 52 выдвинут зарегистрирован
64 Иванова Елена Григорьевна 08.01.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 50 выдвинут зарегистрирован
65 Киселева Жанна Яковлевна 02.09.1937 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 выдвинут зарегистрирован
66 Коротков Юрий Степанович 06.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 выдвинут зарегистрирован
67 Леонов Алексей Степанович 16.08.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 49 выдвинут зарегистрирован
68 Мельникова Вероника Вадимовна 04.10.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 50 выдвинут зарегистрирован
69 Мозгалина Наталья Ивановна 19.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 выдвинут зарегистрирован
70 Моисеев Дмитрий Александрович 01.10.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 49 выдвинут зарегистрирован
71 Морозов Александр Валерьевич 14.03.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 50 выдвинут зарегистрирован
72 Пыжик Игорь Григорьевич 13.03.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 49 выдвинут зарегистрирован
73 Резанова Светлана Вячеславовна 27.05.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 52 выдвинут зарегистрирован
74 Романовская Ольга Павловна 13.06.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 49 выдвинут зарегистрирован
75 Ткачук Валерий Константинович 03.07.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 52 выдвинут зарегистрирован
76 Шаяхметов Роберт Рашитович 04.07.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 52 выдвинут зарегистрирован
77 Шушвал Максим Николаевич 03.05.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 выдвинут зарегистрирован
78 Яковлева Галина Васильевна 12.06.1944 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 51 выдвинут зарегистрирован
79 Алексеев Марк Вячеславович 27.05.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 52 выдвинут зарегистрирован
80 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 51 выдвинут зарегистрирован
81 Багиян Елена Ивановна 22.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 50 выдвинут отказ в регистрации
82 Вахрушев Никита Николаевич 29.09.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 52 выдвинут зарегистрирован
83 Витченко Галина Александровна 15.04.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 51 выдвинут отказ в регистрации
84 Дацкевич Андрей Владимирович 29.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 49 выдвинут зарегистрирован
85 Демьянова Полина Вячеславовна 23.09.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 50 выдвинут отказ в регистрации
86 Ивачев Александр Алексеевич 10.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 52 выдвинут зарегистрирован
87 Куликова Ольга Викторовна 22.02.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 49 выдвинут отказ в регистрации
88 Купреев Марат Валерьевич 12.05.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 52 выдвинут зарегистрирован
89 Куракин Александр Викторович 04.06.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 51 выдвинут зарегистрирован
90 Луцкая Анна Николаевна 17.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 50 выдвинут отказ в регистрации
91 Минов Сергей Валерьевич 23.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 49 выдвинут отказ в регистрации
92 Нилова Алиса Леонидовна 26.09.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 51 выдвинут зарегистрирован
93 Плотникова Ольга Павловна 29.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 50 выдвинут отказ в регистрации
94 Святченко Петр Борисович 20.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 49 выдвинут зарегистрирован
95 Седнев Андрей Викторович 24.03.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 50 выдвинут отказ в регистрации
96 Филатов Антон Олегович 18.11.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 52 выдвинут зарегистрирован
97 Хайрутдинова Лилия Илдусовна 20.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 51 выдвинут зарегистрирован
98 Хафизова Луиза Рагилевна 09.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 49 выдвинут зарегистрирован
99 Берсенев Сергей Борисович 25.02.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 50 выдвинут зарегистрирован
100 Вербин Станислав Борисович 07.03.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 52 выдвинут зарегистрирован
101 Давыдов Дмитрий Федорович 13.05.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 51 выдвинут зарегистрирован
102 Калмыков Павел Геннадьевич 15.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 51 выдвинут зарегистрирован
103 Калмыкова Инесса Борисовна 21.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 50 выдвинут зарегистрирован
104 Козлов Евгений Владимирович 25.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 50 выдвинут зарегистрирован
105 Низовцев Антон Юрьевич 24.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 50 выдвинут зарегистрирован
106 Павлов Алексей Валерьевич 15.05.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 51 выдвинут зарегистрирован
107 Цветков Дмитрий Сергеевич 20.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 50 выдвинут зарегистрирован
108 Шамугия Кристина Эдуардовна 07.04.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 51 выдвинут зарегистрирован
109 Юринов Владимир Викторович 15.07.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 51 выдвинут зарегистрирован