2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бидаш Татьяна Венедиктовна 19.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62 выдвинут зарегистрирован
2 Ветохина Мария Геннадьевна 21.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61 выдвинут зарегистрирован
3 Волкова Лилия Ильдаровна 19.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62 выдвинут зарегистрирован
4 Волошин Артем Владимирович 22.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61 выдвинут зарегистрирован
5 Жанарстанова Галина Альбертовна 13.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62 выдвинут зарегистрирован
6 Каширкин Константин Вячеславович 21.06.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61 выдвинут зарегистрирован
7 Кушнаренко Федор Александрович 19.11.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62 выдвинут зарегистрирован
8 Мурадов Кэмран Теймур Оглы 12.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61 выдвинут зарегистрирован
9 Пономарев Роман Леонидович 17.09.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61 выдвинут зарегистрирован
10 Даугавет Евгений Александрович 03.11.1985 Самовыдвижение 62 выдвинут отказ в регистрации
11 Ефимов Александр Николаевич 14.11.1980 Самовыдвижение 62 выдвинут зарегистрирован
12 Казанский Анатолий Николаевич 26.05.1988 Самовыдвижение 62 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Калугина Ольга Николаевна 23.02.1966 Самовыдвижение 61 выдвинут отказ в регистрации
14 Козлов Максим Алексеевич 20.10.1984 Самовыдвижение 62 выдвинут зарегистрирован
15 Никонов Иван Андреевич 03.05.2000 Самовыдвижение 62 выдвинут отказ в регистрации
16 Артемьев Артур Германович 01.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61 выдвинут зарегистрирован
17 Голубцов Андрей Николаевич 26.01.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61 выдвинут зарегистрирован
18 Сайдов Анатолий Валерьевич 04.02.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61 выдвинут зарегистрирован
19 Туктаров Айрат Маратович 04.05.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61 выдвинут зарегистрирован
20 Хаджаев Евгений Хамзаевич 18.01.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61 выдвинут зарегистрирован
21 Абрамов Владимир Борисович 26.06.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 62 выдвинут зарегистрирован
22 Баев Олег Александрович 01.04.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 62 выдвинут зарегистрирован
23 Бурасовский Алексей Вадимович 28.12.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 61 выдвинут зарегистрирован
24 Евдокимова Виктория Николаевна 27.10.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 61 выдвинут зарегистрирован
25 Масленникова Светлана Александровна 26.10.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 62 выдвинут зарегистрирован
26 Николаева Елена Самвеловна 20.09.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 61 выдвинут зарегистрирован
27 Орлинская Маргарита Олеговна 05.04.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 61 выдвинут зарегистрирован
28 Светлицкая Ирина Владимировна 02.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 62 выдвинут зарегистрирован
29 Умнова Оксана Николаевна 04.06.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 61 выдвинут зарегистрирован
30 Фильчаков Владимир Борисович 26.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 62 выдвинут зарегистрирован
31 Карауш Степан Андреевич 29.10.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 61 выдвинут зарегистрирован
32 Мартынов Андрей Иванович 21.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 61 выдвинут зарегистрирован
33 Рассказов Александр Николаевич 14.09.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 61 выдвинут зарегистрирован
34 Чмырев Виталий Геннадьевич 15.01.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 61 выдвинут зарегистрирован
35 Чумаченко Алексей Александрович 15.02.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 61 выдвинут зарегистрирован
36 Воробьёв Роман Владимирович 25.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 62 выдвинут зарегистрирован
37 Кукуричкин Владимир Александрович 06.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 62 выдвинут зарегистрирован