2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аверин Александр Сергеевич 12.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 67 выдвинут зарегистрирован
2 Безменов Борис Борисович 16.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 65 выдвинут зарегистрирован
3 Безменов Игнатий Борисович 08.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 66 выдвинут зарегистрирован
4 Городских Максим Олегович 08.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 67 выдвинут зарегистрирован
5 Давидович Валентина Владимировна 14.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 68 выдвинут зарегистрирован
6 Демянович Роман Геннадьевич 31.10.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 65 выдвинут зарегистрирован
7 Дмитраков Кирилл Игоревич 10.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 65 выдвинут зарегистрирован
8 Ивченко Нина Николаевна 26.01.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 67 выдвинут зарегистрирован
9 Ильин Артем Сергеевич 09.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 68 выдвинут зарегистрирован
10 Корнетов Владимир Викторович 20.04.1945 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 66 выдвинут зарегистрирован
11 Кочнова Наталья Вячеславовна 04.08.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 66 выдвинут зарегистрирован
12 Метёлкин Михаил Викторович 29.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 66 выдвинут зарегистрирован
13 Минхайров Фидаиль Марсович 22.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 68 выдвинут зарегистрирован
14 Петрецкая Мария Михайловна 10.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 67 выдвинут зарегистрирован
15 Черепов Андрей Юрьевич 13.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 68 выдвинут зарегистрирован
16 Шурупова Татьяна Алексеевна 28.10.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 67 выдвинут зарегистрирован
17 Авдеев Алексей Викторович 22.01.1971 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
18 Авдеенков Александр Владимирович 28.03.1973 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
19 Алмазова Елена Владимировна 07.08.1962 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
20 Баженов Андрей Викторович 15.06.1987 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
21 Бакулина Ольга Юрьевна 18.12.1977 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
22 Бобровский Сергей Александрович 29.06.1987 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
23 Бруссер Александра Викторовна 18.08.1974 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
24 Буханов Павел Вячеславович 01.01.1984 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
25 Васечко Вячеслав Викторович 14.04.1969 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
26 Голуб Алексей Викторович 29.09.1979 Самовыдвижение 68 выдвинут отказ в регистрации
27 Евдокимов Денис Васильевич 28.12.1977 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
28 Евелькин Денис Львович 11.07.1971 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
29 Журавлева Мария Владимировна 14.06.1991 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
30 Зинин Максим Игоревич 26.10.1985 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
31 Зинчук Алексей Валерьевич 31.08.1985 Самовыдвижение 66 выдвинут отказ в регистрации
32 Калиновская Юлия Петровна 27.08.1983 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
33 Калугин Сергей Викторович 09.02.1959 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
34 Калугина Александра Олеговна 02.02.1972 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
35 Кашпаров Андрей Валерьевич 23.01.1988 Самовыдвижение 67 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Кондратьева Светлана Алексеевна 23.07.1970 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
37 Конищева Галина Евдокимовна 16.03.1957 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
38 Кравцов Александр Николаевич 08.11.1967 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
39 Крылов Виталий Валерьевич 03.02.1983 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
40 Крылова Наталья Васильевна 30.01.1985 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
41 Лебедева Елена Анатольевна 03.06.1981 Самовыдвижение 68 выдвинут отказ в регистрации
42 Малышев Сергей Игоревич 02.11.1984 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
43 Мачульская Ирина Михайловна 03.02.1982 Самовыдвижение 68 выдвинут отказ в регистрации
44 Межурецкая Людмила Александровна 08.01.1985 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
45 Михайлова Елена Сергеевна 19.04.1958 Самовыдвижение 65 выдвинут отказ в регистрации
46 Могиллар Кристина Геннадьевна 02.05.1972 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
47 Николаев Александр Александрович 05.08.1992 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
48 Осипов Дмитрий Анатольевич 23.11.1987 Самовыдвижение 66 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Подосинов Максим Владимирович 27.10.1974 Самовыдвижение 68 выдвинут отказ в регистрации
50 Пожарицкий Андрей Владимирович 07.07.1981 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
51 Радашкевич Владимир Петрович 14.10.1976 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
52 Разумовский Владимир Юрьевич 26.07.1976 Самовыдвижение 65 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Родионов Иван Сергеевич 09.01.1989 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
54 Селищев Михаил Игоревич 18.08.1983 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
55 Селищев Сергей Игоревич 04.01.2000 Самовыдвижение 68 выдвинут зарегистрирован
56 Сенчило Сергей Игоревич 17.12.1983 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
57 Смирнов Сергей Александрович 17.07.1976 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
58 Соколов Александр Геннадьевич 10.03.1988 Самовыдвижение 66 выдвинут зарегистрирован
59 Султанов Владимир Александрович 01.03.1986 Самовыдвижение 66 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Хлебникова Елена Адольфовна 26.07.1967 Самовыдвижение 65 выдвинут отказ в регистрации
61 Ческидова Анастасия Алексеевна 03.11.1997 Самовыдвижение 67 выдвинут зарегистрирован
62 Шмелев Андрей Викторович 04.06.1984 Самовыдвижение 65 выдвинут зарегистрирован
63 Абалова Татьяна Владимировна 16.08.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 67 выдвинут зарегистрирован
64 Кулик Роман Андреевич 16.08.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 67 утративший статус выдвинутого кандидата
65 Пищулин Александр Николаевич 04.06.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 67 выдвинут отказ в регистрации
66 Артемьев Артур Германович 01.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 68 выдвинут зарегистрирован
67 Копытов Дмитрий Олегович 10.08.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 66 выдвинут зарегистрирован
68 Сайдов Анатолий Валерьевич 04.02.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 66 выдвинут зарегистрирован
69 Усов Николай Сергеевич 22.01.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 68 выдвинут зарегистрирован
70 Хаджаев Евгений Хамзаевич 18.01.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 67 выдвинут зарегистрирован
71 Антонов Максим Викторович 03.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 66 выдвинут зарегистрирован
72 Бахвалова Анна Григорьевна 06.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65 выдвинут зарегистрирован
73 Вилкин Николай Михайлович 24.01.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 67 выдвинут зарегистрирован
74 Грицова Галина Александровна 06.11.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 66 выдвинут зарегистрирован
75 Давтян Елена Юрьевна 13.08.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 66 выдвинут зарегистрирован
76 Киселев Евгений Михайлович 13.08.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65 выдвинут зарегистрирован
77 Князева Вера Владимировна 24.06.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65 выдвинут зарегистрирован
78 Кондратьева Елена Васильевна 10.07.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68 выдвинут зарегистрирован
79 Красовская Лариса Васильевна 14.11.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65 выдвинут зарегистрирован
80 Кузнецов Александр Сергеевич 17.12.1946 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 67 выдвинут зарегистрирован
81 Лотарева Ольга Анатольевна 24.09.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 66 выдвинут зарегистрирован
82 Мясникова Наталья Николаевна 29.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68 выдвинут зарегистрирован
83 Сеина Светлана Геннадиевна 15.11.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68 выдвинут зарегистрирован
84 Силиди Илья Юрьевич 13.01.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 67 выдвинут зарегистрирован
85 Сорокин Николай Витальевич 25.11.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68 выдвинут зарегистрирован
86 Суворов Алексей Борисович 13.03.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68 выдвинут зарегистрирован
87 Шамрай Олег Валентинович 21.07.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 67 выдвинут зарегистрирован
88 Шапковская Мария Григорьевна 27.02.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65 выдвинут зарегистрирован
89 Шпирина Наталья Юрьевна 22.09.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 66 выдвинут зарегистрирован
90 Асеев Алексей Андреевич 08.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 67 выдвинут зарегистрирован
91 Бугаев Николай Алексеевич 09.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 67 выдвинут зарегистрирован
92 Ененков Евгений Валерьевич 09.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 67 выдвинут зарегистрирован
93 Колпаков Михаил Юрьевич 16.08.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 68 выдвинут зарегистрирован
94 Краснова Татьяна Вячеславовна 26.05.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 67 выдвинут отказ в регистрации
95 Устименко Александр Дмитриевич 03.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 67 выдвинут зарегистрирован
96 Долгодворова Карина Львовна 16.04.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 68 выдвинут зарегистрирован
97 Коковин Владислав Олегович 01.07.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 68 выдвинут зарегистрирован
98 Кутехов Петр Станиславович 03.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 67 выдвинут зарегистрирован
99 Постников Вадим Викторович 31.01.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 68 выдвинут зарегистрирован
100 Гук Александр Викторович 03.05.1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 68 выдвинут зарегистрирован