2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бакан Марианна Игоревна 23.12.1978 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 63 выдвинут зарегистрирован
2 Леонтьев Михаил Леонидович 09.09.1957 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 64 выдвинут зарегистрирован
3 Перетрухин Олег Анатольевич 26.12.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 63 выдвинут зарегистрирован
4 Петрашкина Татьяна Борисовна 04.11.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 64 выдвинут отказ в регистрации
5 Стройнов Николай Андреевич 10.07.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 63 выдвинут зарегистрирован
6 Суздальцев Юрий Александрович 18.02.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 63 выдвинут зарегистрирован
7 Шахмаметьев Хафис Зарифович 12.10.1949 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 64 выдвинут зарегистрирован
8 Шляцин Сергей Анатольевич 24.06.1967 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 64 выдвинут отказ в регистрации
9 Баженов Сергей Викторович 18.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 63 выдвинут зарегистрирован
10 Григорьева Ольга Анатольевна 27.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 63 выдвинут зарегистрирован
11 Егорова Ирина Николаевна 09.11.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 63 выдвинут зарегистрирован
12 Калиновская Оксана Валентиновна 11.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 64 выдвинут зарегистрирован
13 Касаткин Иван Михайлович 28.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 64 выдвинут зарегистрирован
14 Кацыло Николай Владимирович 30.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 63 выдвинут зарегистрирован
15 Лухтанов Никита Владимирович 23.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 63 выдвинут зарегистрирован
16 Русинов Андрей Алексеевич 12.07.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 64 выдвинут зарегистрирован
17 Рухмаков Дмитрий Алексеевич 24.08.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 64 выдвинут зарегистрирован
18 Шокин Антон Николаевич 19.01.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 64 выдвинут зарегистрирован
19 Ануфриева Тамара Федоровна 11.08.1957 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
20 Аршинова Юлия Андреевна 05.10.1991 Самовыдвижение 64 выдвинут отказ в регистрации
21 Белов Евгений Валерьевич 28.01.1985 Самовыдвижение 64 выдвинут отказ в регистрации
22 Бондин Сергей Сергеевич 27.02.1978 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
23 Бычков Иван Алексеевич 01.05.1980 Самовыдвижение 64 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Васильев Дмитрий Владимирович 08.12.1962 Самовыдвижение 63 выдвинут зарегистрирован
25 Васильев Игорь Михайлович 12.07.1966 Самовыдвижение 63 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Васильев Игорь Михайлович 12.06.1966 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
27 Воронцов Илья Александрович 30.03.1986 Самовыдвижение 63 выдвинут отказ в регистрации
28 Голубев Евгений Константинович 24.02.1987 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
29 Данилов Владимир Иванович 03.11.1964 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
30 Камаев Дмитрий Леонидович 29.01.1971 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
31 Кулик Ольга Николаевна 27.03.1995 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
32 Куприянов Кирилл Викторович 21.12.1974 Самовыдвижение 64 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Ланцев Андрей Владимирович 17.09.1985 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
34 Миронкин Вячеслав Игоревич 20.06.1977 Самовыдвижение 64 выдвинут зарегистрирован
35 Николаева Ирина Васильевна 07.04.1965 Самовыдвижение 63 выдвинут зарегистрирован
36 Приходько Ирина Николаевна 02.06.1970 Самовыдвижение 64 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Романовский Сергей Анатольевич 01.07.1982 Самовыдвижение 64 выдвинут отказ в регистрации
38 Тришин Сергей Владимирович 09.10.1984 Самовыдвижение 64 выдвинут отказ в регистрации
39 Фокина Анна Евгеньевна 19.11.1981 Самовыдвижение 63 выдвинут зарегистрирован
40 Щеглов Дмитрий Николаевич 15.05.1974 Самовыдвижение 63 выдвинут отказ в регистрации
41 Яжуткин Артем Александрович 10.01.1990 Самовыдвижение 63 выдвинут зарегистрирован
42 Болгов Александр Валерьевич 12.11.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 63 выдвинут отказ в регистрации
43 Васильев Александр Александрович 15.02.1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 63 выдвинут зарегистрирован
44 Кузнецов Иван Иванович 15.12.1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 64 выдвинут зарегистрирован
45 Сайдов Анатолий Валерьевич 04.02.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 64 выдвинут зарегистрирован
46 Смирнов Данила Александрович 15.06.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 64 выдвинут зарегистрирован
47 Хаджаев Евгений Хамзаевич 18.01.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 63 выдвинут зарегистрирован
48 Борисова Оксана Анатольевна 16.06.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 63 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Герцева Наталия Валериевна 08.04.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 64 выдвинут зарегистрирован
50 Кривопуст Александр Александрович 17.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 63 выдвинут отказ в регистрации
51 Трошин Эдвард Викторович 23.09.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 63 выдвинут зарегистрирован
52 Федорова Нелли Николаевна 16.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 63 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Ходыков Андрей Дмитриевич 19.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 63 выдвинут зарегистрирован
54 Абрамов Вадим Сергеевич 04.11.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 64 выдвинут зарегистрирован
55 Буров Александр Валерьевич 05.03.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 64 выдвинут зарегистрирован
56 Иванова Ирина Александровна 23.10.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 63 выдвинут отказ в регистрации
57 Кипятков Сергей Анатольевич 17.11.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 64 выдвинут зарегистрирован
58 Кислица Павел Игоревич 18.03.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 64 выдвинут зарегистрирован
59 Колоницкий Евгений Алексеевич 16.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 64 выдвинут зарегистрирован
60 Ланцов Олег Витальевич 06.08.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 64 выдвинут зарегистрирован