2019 - Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амосова Галия Михайловна 23.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 48 выдвинут зарегистрирован
2 Беляева Елена Вячеславовна 03.04.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 46 выдвинут зарегистрирован
3 Буевич Алена Эдуардовна 16.08.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 46 выдвинут зарегистрирован
4 Бурман Георгий Владимирович 25.04.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 48 выдвинут зарегистрирован
5 Васильев Никита Анатольевич 03.12.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 46 выдвинут зарегистрирован
6 Васильева Елена Борисовна 25.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 48 выдвинут зарегистрирован
7 Вербицкий Павел Анатольевич 06.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 45 выдвинут зарегистрирован
8 Иванов Константин Александрович 08.02.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 48 выдвинут зарегистрирован
9 Иванова Марина Сергеевна 30.05.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 45 выдвинут зарегистрирован
10 Каширкин Константин Вячеславович 21.06.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 45 выдвинут зарегистрирован
11 Кузьмин Станислав Владимирович 07.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 46 выдвинут зарегистрирован
12 Лапшангская Анастасия Викторовна 03.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 46 выдвинут зарегистрирован
13 Майорова Ирина Борисовна 26.10.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 47 выдвинут зарегистрирован
14 Мурадов Кэмран Теймур оглы 12.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 45 выдвинут зарегистрирован
15 Назаров Сергей Анатольевич 03.06.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Петров Алексей Александрович 12.12.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 47 выдвинут зарегистрирован
17 Рекстин Алексей Феликсович 17.04.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 48 выдвинут зарегистрирован
18 Сафонов Вадим Константинович 19.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 47 выдвинут зарегистрирован
19 Снисаренко Анатолий Николаевич 15.02.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 47 выдвинут зарегистрирован
20 Туголуков Михаил Сергеевич 04.07.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 45 выдвинут зарегистрирован
21 Аксаков Владимир Анатольевич 20.12.1974 Самовыдвижение 47 выдвинут зарегистрирован
22 Большаков Александр Альбертович 07.06.1972 Самовыдвижение 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Булгаков Сергей Викторович 22.09.1964 Самовыдвижение 47 выдвинут зарегистрирован
24 Бурков Константин Сергеевич 12.06.1961 Самовыдвижение 47 выдвинут зарегистрирован
25 Вяткин Владимир Александрович 12.11.1973 Самовыдвижение 47 выдвинут зарегистрирован
26 Додонов Валентин Юрьевич 01.01.1986 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
27 Жданцева Юлия Артуровна 08.04.1984 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
28 Иванов Владимир Анатольевич 08.05.1984 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
29 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Самовыдвижение 48 выдвинут зарегистрирован
30 Карпичко Александр Николаевич 02.12.1999 Самовыдвижение 46 выдвинут отказ в регистрации
31 Коверкин Никита Юрьевич 13.05.1985 Самовыдвижение 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Кузнецов Денис Сергеевич 25.06.1981 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
33 Куц Александр Сергеевич 06.10.1990 Самовыдвижение 46 выдвинут зарегистрирован
34 Мамошин Юрий Евгеньевич 19.01.1983 Самовыдвижение 46 выдвинут зарегистрирован
35 Медаков Виталий Владимирович 17.12.1986 Самовыдвижение 46 выдвинут зарегистрирован
36 Молодяков Александр Сергеевич 10.11.1992 Самовыдвижение 48 выдвинут зарегистрирован
37 Петров Андрей Михайлович 11.10.1992 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
38 Платонов Дмитрий Вадимович 19.02.1977 Самовыдвижение 47 выдвинут зарегистрирован
39 Строгонова Екатерина Валерьевна 27.02.1984 Самовыдвижение 47 выдвинут отказ в регистрации
40 Ступак Ольга Ивановна 13.10.1962 Самовыдвижение 48 выдвинут зарегистрирован
41 Уткин Евгений Александрович 08.10.1995 Самовыдвижение 48 выдвинут зарегистрирован
42 Цанава Алексей Ревазович 16.07.1977 Самовыдвижение 45 выдвинут зарегистрирован
43 Абугов Яков Мордухович 21.10.1934 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 48 выдвинут зарегистрирован
44 Агапов Георгий Дмитриевич 30.04.1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 48 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Васильев Александр Александрович 15.02.1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 45 выдвинут зарегистрирован
46 Гуськов Леонид Борисович 04.12.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 45 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Жук Елена Николаевна 18.03.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 46 выдвинут зарегистрирован
48 Казаченко Кирилл Владимирович 15.06.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 47 выдвинут зарегистрирован
49 Морякова Ирина Викторовна 17.01.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Степанова Ирина Тихоновна 26.01.1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 46 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Токарев Игорь Игоревич 06.04.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 47 выдвинут зарегистрирован
52 Федоров Виталий Викторович 19.12.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 46 выдвинут зарегистрирован
53 Андрианов Родион Сергеевич 07.11.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 46 выдвинут зарегистрирован
54 Богданов Дмитрий Анатольевич 21.04.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 46 выдвинут зарегистрирован
55 Будников Андрей Борисович 01.02.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48 выдвинут зарегистрирован
56 Вайцехович Наталия Анатольевна 07.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48 выдвинут зарегистрирован
57 Васильева Ирина Станиславовна 23.12.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48 выдвинут зарегистрирован
58 Дегтярев Алексей Владимирович 24.08.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 47 выдвинут зарегистрирован
59 Еремеев Сергей Юрьевич 16.10.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 45 выдвинут зарегистрирован
60 Иванов Константин Георгиевич 14.05.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 46 выдвинут зарегистрирован
61 Козлова Нина Владимировна 12.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 45 выдвинут зарегистрирован
62 Козырев Вячеслав Владимирович 11.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 45 выдвинут зарегистрирован
63 Литвиненко Юрий Иванович 12.11.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 47 выдвинут зарегистрирован
64 Микк Людмила Вениаминовна 09.09.1940 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Моисеенко Елена Ивановна 21.01.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 47 выдвинут зарегистрирован
66 Подшивалов Андрей Анатольевич 16.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 45 выдвинут зарегистрирован
67 Розанова Елена Анатольевна 09.01.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48 выдвинут зарегистрирован
68 Симакова Гулишана Амантурдыевна 14.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 47 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
69 Шишпанова Наталия Валерьевна 18.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 45 выдвинут зарегистрирован
70 Шмаков Сергей Александрович 25.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48 выдвинут зарегистрирован
71 Щетинин Геннадий Евгеньевич 26.11.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 46 выдвинут зарегистрирован
72 Андрианова Карина Геннадьевна 18.08.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 47 выдвинут зарегистрирован
73 Валиев Руслан Альбертович 04.08.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 48 выдвинут зарегистрирован
74 Горяшин Валентин Викторович 12.08.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 45 выдвинут зарегистрирован
75 Зуев Антон Александрович 15.01.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 45 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
76 Иваков Александр Михайлович 28.12.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 48 выдвинут зарегистрирован
77 Казанков Александр Николаевич 24.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 48 выдвинут зарегистрирован
78 Кирин Алексей Павлович 06.03.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 47 выдвинут зарегистрирован
79 Леухин Виктор Андреевич 12.12.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 46 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Михрин Алексей Геннадьевич 25.01.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 46 выдвинут зарегистрирован
81 Наливайко Александр Анатольевич 12.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 46 выдвинут зарегистрирован
82 Патрушев Олег Алексеевич 03.10.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 48 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Савенок Никита Михайлович 22.03.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 46 выдвинут зарегистрирован
84 Секретарев Игорь Юрьевич 12.05.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 47 выдвинут зарегистрирован
85 Сергеева Елена Юрьевна 23.01.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 47 выдвинут зарегистрирован
86 Яковлев Кирилл Александрович 12.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 46 выдвинут отказ в регистрации
87 Гедеванишвили Тимур Надариевич 07.07.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 48 выдвинут зарегистрирован
88 Гребенкин Александр Геннадьевич 10.02.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 47 выдвинут зарегистрирован
89 Дейкина Любовь Сергеевна 30.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 47 выдвинут зарегистрирован
90 Качинский Сергей Витальевич 27.03.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 47 выдвинут зарегистрирован
91 Орлова Татьяна Алексеевна 17.02.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 48 выдвинут зарегистрирован
92 Ростовцев Алексей Сергеевич 16.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 47 выдвинут зарегистрирован
93 Ситек Денис Альфредович 01.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 48 выдвинут отказ в регистрации
94 Чепелева Ирина Евгеньевна 15.02.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 48 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
95 Чистяков Василий Анатольевич 10.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 47 выдвинут зарегистрирован
96 Яковлев Максим Андреевич 01.12.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 48 выдвинут зарегистрирован