2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Артемьев Василий Викторович 04.02.1949 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 77 выдвинут зарегистрирован
2 Гапишко Андрей Валентинович 19.02.1960 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 78 выдвинут отказ в регистрации
3 Семигодов Андрей Анатольевич 06.06.1973 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 78 выдвинут зарегистрирован
4 Леженин Сергей Сергеевич 17.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 77 выдвинут зарегистрирован
5 Аведьян Вартан Вартанович 16.03.1991 Самовыдвижение 79 выдвинут зарегистрирован
6 Башев Кирилл Сергеевич 15.11.1982 Самовыдвижение 77 выдвинут зарегистрирован
7 Бондарев Андрей Георгиевич 01.04.1958 Самовыдвижение 78 выдвинут отказ в регистрации
8 Веремейчик Валерий Павлович 23.03.1978 Самовыдвижение 80 выдвинут зарегистрирован
9 Дукул Анатолий Валентинович 30.10.1960 Самовыдвижение 78 выдвинут отказ в регистрации
10 Евтушенко Кристина Юрьевна 12.06.1989 Самовыдвижение 80 выдвинут зарегистрирован
11 Ефремова Юлия Васильевна 30.05.1967 Самовыдвижение 78 выдвинут отказ в регистрации
12 Кожевников Александр Иванович 13.03.1968 Самовыдвижение 78 выдвинут отказ в регистрации
13 Маркузе Сергей Владимирович 03.10.1958 Самовыдвижение 79 выдвинут зарегистрирован
14 Палевич Андрей Анатольевич 06.07.1963 Самовыдвижение 79 выдвинут отказ в регистрации
15 Попов Александр Геннадьевич 29.03.1962 Самовыдвижение 78 выдвинут отказ в регистрации
16 Пустынный Алексей Валентинович 17.05.1973 Самовыдвижение 77 выдвинут отказ в регистрации
17 Тришина Екатерина Сергеевна 27.06.1996 Самовыдвижение 78 выдвинут зарегистрирован
18 Ушенко Юрий Григорьевич 10.02.1963 Самовыдвижение 79 выдвинут зарегистрирован
19 Цуба Дмитрий Михайлович 26.03.1976 Самовыдвижение 79 выдвинут отказ в регистрации
20 Гаращенко Александр Владимирович 01.03.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 79 выдвинут зарегистрирован
21 Гладкова Светлана Владимировна 24.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 77 выдвинут зарегистрирован
22 Дунчев Игорь Владиславович 21.08.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 79 выдвинут зарегистрирован
23 Ефременков Никита Андреевич 21.05.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 77 выдвинут зарегистрирован
24 Заболотный Игорь Николаевич 25.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80 выдвинут зарегистрирован
25 Иванова Марина Александровна 20.11.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 78 выдвинут зарегистрирован
26 Иванова Наталья Борисовна 05.07.1944 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 79 выдвинут зарегистрирован
27 Иванчик Сергей Анатольевич 06.03.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 78 выдвинут зарегистрирован
28 Кузнецов Евгений Борисович 17.04.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 78 выдвинут зарегистрирован
29 Кулаков Анатолий Валериевич 02.08.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80 выдвинут зарегистрирован
30 Мищук Дмитрий Сергеевич 01.08.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 78 выдвинут зарегистрирован
31 Ольховиков Александр Владимирович 23.12.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 79 выдвинут зарегистрирован
32 Сагалаев Вадим Александрович 01.05.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 77 выдвинут зарегистрирован
33 Сергеева Светлана Ивановна 10.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80 выдвинут зарегистрирован
34 Смирнова Алла Николаевна 22.02.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 77 выдвинут зарегистрирован
35 Сотников Владислав Викторович 16.03.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 77 выдвинут зарегистрирован
36 Таничев Владислав Юрьевич 30.10.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 79 выдвинут зарегистрирован
37 Трофимов Семен Васильевич 11.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 78 выдвинут зарегистрирован
38 Чаркова Лидия Дмитриевна 26.07.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80 выдвинут зарегистрирован
39 Шарапов Игорь Григорьевич 01.02.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80 выдвинут зарегистрирован
40 Жученко Александр Сергеевич 02.01.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 77 выдвинут зарегистрирован
41 Заречнев Кирилл Сергеевич 24.10.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 79 выдвинут зарегистрирован
42 Котов Юрий Александрович 29.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 77 выдвинут зарегистрирован
43 Лебедев Дмитрий Евгеньевич 30.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 77 выдвинут отказ в регистрации
44 Матвеева Наталья Николаевна 09.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 79 выдвинут зарегистрирован
45 Метелев Илья Владимирович 09.08.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 80 выдвинут зарегистрирован
46 Ефремов Александр Викторович 02.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 80 выдвинут отказ в регистрации
47 Зелалова Светлана Александровна 25.07.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 80 выдвинут зарегистрирован
48 Калмыков Алексей Игоревич 18.06.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 80 выдвинут зарегистрирован
49 Котельникова Екатерина Юрьевна 17.12.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 77 выдвинут отказ в регистрации
50 Кулагина Маргарита Романовна 31.08.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 77 выдвинут зарегистрирован
51 Сочеванов Святослав Николаевич 19.01.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 80 выдвинут зарегистрирован