2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алешина Татьяна Николаевна 14.03.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Андреев Владимир Алексеевич 24.09.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
3 Антошевский Александр Константинович 13.02.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
4 Артюшкин Андрей Илларионович 29.01.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
5 Дунюшин Александр Вячеславович 11.10.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
6 Загидулин Игорь Олегович 06.09.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Загидулина Софья Александровна 06.03.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
8 Казакова Екатерина Павловна 06.12.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
9 Касымов Равиль Гаделевич 22.08.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
10 Милько Наталья Владимировна 17.11.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
11 Мирзоев Игорь Сергеевич 30.12.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
12 Осипов Сергей Анатольевич 22.05.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
13 Палевич Андрей Анатольевич 06.07.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
14 Пальшин Максим Кириллович 18.11.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Подзноев Андрей Александрович 28.02.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Соболев Александр Анатольевич 13.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
17 Сотников Владимир Иванович 29.11.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
18 Абраменко Александр Олегович 13.01.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Багомедов Алисултан Магомедович 03.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Ерзин Константин Касимович 18.06.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Куковенков Александр Леонидович 22.05.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Соколов Михаил Михайлович 06.05.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Федоренко Илья Викторович 04.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Чекуров Андрей Александрович 29.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Родыгин Леонид Маркович 26.08.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Сергеев Игорь Юрьевич 08.05.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован