2019 - Выборы депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Куценко Дмитрий Александрович 21.08.1984 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Джангобегов Джемал Владимирович 03.07.1969 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Фузейников Алексей Олегович 11.09.1986 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Чешуина Евгения Александровна 20.09.1986 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Харитонов Александр Викторович 18.04.1977 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Огнёва Галина Ивановна 25.08.1960 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Кравченко Андрей Олегович 16.07.1978 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Гогин Денис Вадимович 14.06.1981 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Халич Руслан Лутфиевич 29.11.1991 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Палагин Юрий Николаевич 14.04.1961 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Муртазаев Эльдар Усеинович 13.02.1979 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Кудрявцев Евгений Владимирович 17.08.1982 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Новацкий Дмитрий Александрович 06.03.1984 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Андрющенко Денис Владимирович 23.08.1980 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
15 Ищенко Инна Владимировна 28.09.1975 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Лагода Юлия Федоровна 13.03.1973 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Хлопчик Вадим Викторович 28.05.1968 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Мочалов Игорь Олегович 11.07.1989 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Онищук Павел Михайлович 05.02.1985 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Козачок Николай Александрович 21.12.1988 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Алфёров Василий Дмитриевич 15.02.1952 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Жиленко Виктор Леонидович 22.05.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
23 Стасек Николай Филиппович 01.01.1950 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
24 Фридман Дмитрий Михайлович 05.08.1997 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
25 Сазонов Владимир Владимирович 02.04.1969 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
26 Арпатлы Осман Заидович 07.10.1969 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Стуканов Виталий Викторович 30.09.1974 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Киреева Анна Григорьевна 19.10.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
29 Меренков Александр Сергеевич 18.11.1983 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
30 Шатиленко Юлия Владимировна 24.02.1981 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Цатурян Марат Гамлетович 12.02.1967 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
32 Гусманов Алик Адипович 28.03.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Черевко Евгений Владимирович 14.09.1993 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Сизых Николай Николаевич 09.06.1968 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
35 Ковальчук Николай Иванович 27.12.1973 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут отказ в регистрации
36 Шавель Алла Николаевна 03.12.1941 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Грызлова Ольга Геннадьевна 18.10.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Щербина Владимир Евгеньевич 15.03.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Соколовский Игорь Григорьевич 22.04.1963 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
40 Карпенко Ирина Викторовна 25.07.1969 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
41 Дуганова Людмила Владимировна 15.05.1963 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Реуцкая Евгения Валерьяновна 03.04.1939 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Иванов Сергей Викторович 24.11.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Мусихин Владимир Павлович 20.07.1947 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
45 Кожемякин Андрей Владимирович 27.09.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Зозуля Николай Ефимович 28.07.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
47 Скрынский Виктор Борисович 24.04.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Прищепа Нелли Григорьевна 31.01.1960 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Сапронов Николай Дмитриевич 21.03.1979 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Чудак Виктор Владимирович 16.04.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
51 Сотников Юрий Алексеевич 05.03.1947 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Алфёров Денис Олегович 02.04.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
53 Тимошенко Александр Иванович 18.05.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Куприянов Владимир Александрович 30.08.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Карпук Юрий Владимирович 19.01.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Рыбкин Анатолий Михайлович 14.10.1973 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Сударев Валерий Борисович 03.08.1954 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Русаков Александр Валентинович 21.02.1979 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
59 Коротков Александр Викторович 11.08.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Ибрагимов Рустэм Решатович 30.05.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Эмиров Рустем 24.10.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Алфер Антон Викторович 08.08.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Сорокина Евгения Викторовна 16.01.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Чадаев Олег Владимирович 14.10.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Рядненко Анастасия Алексеевна 30.03.1981 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Богатов Сергей Евгеньевич 13.10.1977 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Жуков Георгий Геннадьевич 26.09.1978 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Панфилова Наталья Александровна 13.08.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Сипович Любовь Андреевна 13.10.1957 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Эмиров Нариман Энверович 02.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
73 Абибулаев Ахмет Мамедович 02.10.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
74 Аметов Исмаил Инверович 30.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 утративший статус выдвинутого кандидата
75 Халапов Смаил Мамидиевич 01.08.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
76 Кинжакаев Руслан Мустафаевич 03.09.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
77 Волков Эмиль Нафеевич 15.06.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
78 Тажихужаев Айдер Мухтарович 08.03.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
79 Аблязизов Руслан Мамудович 11.11.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
80 Халиляев Расим Арсенович 05.07.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
81 Сейтаблаев Эскендер Рустемович 22.06.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
82 Мустафаева Зарема Алимовна 12.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
83 Мустафаев Нариман Айдерович 28.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
84 Хугаев Руслан Гелович 09.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
85 Воропай Михаил Викторович 31.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
86 Егоров Борис Борисович 10.09.1984 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
87 Заводчикова Юлия Владимировна 10.02.1981 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
88 Ислямов Сабри Шефикович 22.08.1983 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
89 Нахалов Николай Юрьевич 15.03.1980 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
90 Сергеев Сергей Александрович 20.11.1961 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
91 Сёмкин Владимир Васильевич 31.03.1973 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
92 Туйчибаев Тимур Турдалиевич 01.01.1976 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
93 Туриев Алан Юрьевич 17.12.1967 Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
94 Болотин Юрий Васильевич 09.05.1976 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
95 Борисюк Вадим Владимирович 24.03.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
96 Веселова Марина Александровна 13.02.1988 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
97 Грамашов Сергей Владимирович 14.02.1965 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
98 Каримова Анжела Рустамовна 19.12.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
99 Кириенко Марина Владимировна 08.06.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
100 Климин Дмитрий Сергеевич 13.11.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
101 Козаченко Сергей Викторович 12.09.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
102 Корецкий Максим Сергеевич 27.12.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
103 Кравчук Лилиана Александровна 28.12.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
104 Мосийчук Леонид Леонидович 12.02.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
105 Никифоров Юрий Николаевич 16.10.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
106 Попов Дмитрий Владимирович 13.03.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
107 Царева Анна Владимировна 17.10.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
108 Цветков Дмитрий Алексеевич 22.07.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
109 Шаровский Александр Анатольевич 06.02.1970 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован