2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Ульянка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Ульянка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аксенкин Алексей Сергеевич 28.06.1976 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 73 выдвинут зарегистрирован
2 Аксенкин Роман Сергеевич 22.03.1983 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 74 выдвинут зарегистрирован
3 Горина Анастасия Игоревна 14.03.1986 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 76 выдвинут зарегистрирован
4 Дегтярев Вадим Анатольевич 28.04.1973 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 74 выдвинут зарегистрирован
5 Казновский Александр Александрович 23.07.1968 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 74 выдвинут зарегистрирован
6 Кубий Роман Александрович 09.03.1986 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 76 выдвинут зарегистрирован
7 Леонтьева Светлана Владимировна 28.05.1974 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 76 выдвинут зарегистрирован
8 Михайлов Александр Валерьевич 30.01.1967 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 75 выдвинут зарегистрирован
9 Сидор Лариса Игоревна 08.12.1968 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 76 выдвинут зарегистрирован
10 Хлебникова Оксана Николаевна 24.08.1974 Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 74 выдвинут зарегистрирован
11 Аскерова Эсмира Фаиговна 11.02.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 75 выдвинут зарегистрирован
12 Бойко Дмитрий Алексеевич 03.08.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 75 выдвинут зарегистрирован
13 Дрожжина Дарья Александровна 29.05.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 76 выдвинут зарегистрирован
14 Кондрашов Павел Вячеславович 30.06.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 75 выдвинут зарегистрирован
15 Кондрашова Елена Анатольевна 20.05.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 76 выдвинут зарегистрирован
16 Крупко Сергей Владимирович 04.07.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 73 выдвинут зарегистрирован
17 Маликов Владимир Владимирович 14.12.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 74 выдвинут зарегистрирован
18 Матиенко Елена Сергеевна 13.01.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 74 выдвинут зарегистрирован
19 Претро Полина Игоревна 30.06.1997 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 76 выдвинут зарегистрирован
20 Смирнов Евгений Николаевич 27.09.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 75 выдвинут зарегистрирован
21 Счастков Андрей Станиславович 10.07.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 75 выдвинут зарегистрирован
22 Уткина Светлана Анатольевна 15.08.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 76 выдвинут зарегистрирован
23 Шлыков Игорь Олегович 08.09.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 76 выдвинут зарегистрирован
24 Беллавин Антон Павлович 01.07.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 74 выдвинут зарегистрирован
25 Брагин Павел Николаевич 16.12.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 74 выдвинут зарегистрирован
26 Казаков Алексей Евгеньевич 01.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 75 выдвинут зарегистрирован
27 Лапин Вячеслав Владимирович 25.01.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 73 выдвинут зарегистрирован
28 Любимов Павел Владимирович 14.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 75 выдвинут зарегистрирован
29 Мингазова Валерия Анатольевна 03.07.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 73 выдвинут зарегистрирован
30 Селезнев Алексей Сергеевич 28.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 75 выдвинут зарегистрирован
31 Иванов Никита Валерьевич 09.04.1985 Самовыдвижение 76 выдвинут отказ в регистрации
32 Кириллов Никита Никитович 31.03.1987 Самовыдвижение 76 выдвинут зарегистрирован
33 Макарова Александра Борисовна 21.02.1992 Самовыдвижение 74 выдвинут зарегистрирован
34 Набережнев Николай Николаевич 10.11.1985 Самовыдвижение 76 выдвинут зарегистрирован
35 Сандрагайлова Ирина Игоревна 20.10.1987 Самовыдвижение 73 выдвинут отказ в регистрации
36 Сергеев Денис Витальевич 08.08.1983 Самовыдвижение 76 выдвинут зарегистрирован
37 Смирнов Олег Борисович 08.08.1990 Самовыдвижение 76 выдвинут зарегистрирован
38 Титков Александр Валентинович 08.06.1988 Самовыдвижение 75 выдвинут отказ в регистрации
39 Андреев Валерий Евгеньевич 23.07.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 76 выдвинут зарегистрирован
40 Володченко Герман Валерьевич 12.01.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 75 выдвинут зарегистрирован
41 Господинова Наталья Викторовна 25.04.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 76 выдвинут зарегистрирован
42 Гусев Александр Владимирович 18.08.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 74 выдвинут зарегистрирован
43 Давыдова Мария Михайловна 30.06.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 75 выдвинут зарегистрирован
44 Данилюк Татьяна Федоровна 08.12.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 73 выдвинут зарегистрирован
45 Деркач Талия Гаяздиновна 21.01.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 73 выдвинут зарегистрирован
46 Евдокимов Константин Евгеньевич 17.07.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 75 выдвинут зарегистрирован
47 Егорова Татьяна Николаевна 25.01.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 75 выдвинут зарегистрирован
48 Кикин Максим Вячеславович 01.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 73 выдвинут зарегистрирован
49 Киселев Николай Юрьевич 19.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 74 выдвинут зарегистрирован
50 Ковалюк Светлана Юрьевна 02.03.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 74 выдвинут зарегистрирован
51 Куричкис Игорь Витальевич 05.01.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 76 выдвинут зарегистрирован
52 Куричкис Станислав Игоревич 16.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 73 выдвинут зарегистрирован
53 Лактионова Светлана Владимировна 03.08.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 74 выдвинут зарегистрирован
54 Никитин Виктор Анатольевич 19.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 75 выдвинут зарегистрирован
55 Петрова Вера Александровна 06.06.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 74 выдвинут зарегистрирован
56 Соснина Надежда Викторовна 29.01.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 76 выдвинут зарегистрирован
57 Степанова Наталья Викторовна 28.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 76 выдвинут зарегистрирован
58 Топузов Эльдар Эскендерович 16.06.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 73 выдвинут зарегистрирован
59 Денежко Владимир Вячеславович 04.11.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 75 выдвинут зарегистрирован
60 Кобяков Денис Андреевич 05.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 74 выдвинут зарегистрирован
61 Кузнецов Аркадий Владимирович 31.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 74 выдвинут зарегистрирован
62 Кузнецов Егор Владимирович 21.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 74 выдвинут зарегистрирован
63 Макуха Владимир Леонидович 23.11.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 73 выдвинут зарегистрирован
64 Попов Денис Иванович 13.10.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 73 выдвинут зарегистрирован
65 Хоменко Константин Георгиевич 25.04.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 75 выдвинут зарегистрирован
66 Щетнев Антон Вадимович 07.05.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 73 выдвинут зарегистрирован
67 Скривицкая Вера Юрьевна 14.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 75 выдвинут зарегистрирован