2019 - Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бугай Александр Олегович 07.05.1983 Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Михайлов Егор Владимирович 09.05.1994 Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
3 Скуратов Антон Андреевич 27.01.1986 Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
4 Соколова Елена Вениаминовна 06.01.1956 Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
5 Абрамов Олег Николаевич 09.10.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Винокуров Максим Владимирович 04.12.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Винокурова Кристина Александровна 08.10.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Миннапов Ринат Мукатдисович 12.11.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Шувалов Валерий Александрович 31.08.1972 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Ананьина Анастасия Александровна 11.01.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Батьков Егор Вадимович 24.10.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
12 Безверхий Владимир Анатольевич 02.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут зарегистрирован
13 Белякова Оксана Валентиновна 16.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
14 Васильев Дмитрий Валерьевич 26.11.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Даморатская Марина Алексеевна 02.03.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут зарегистрирован
16 Драгинская Анастасия Александровна 17.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
17 Дюба Константин Олегович 04.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут зарегистрирован
18 Коковина Надежда Михайловна 04.12.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
19 Кузьмин Кирилл Сергеевич 22.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Лебедева Дарина Владимировна 05.07.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Можин Александр Сергеевич 29.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
22 Никифорова Анастасия Романовна 03.01.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
23 Поздняков Александр Владимирович 11.07.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Потылицын Дмитрий Игоревич 05.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
25 Пухова Алена Сергеевна 01.09.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
26 Рахманов Иван Максимович 01.12.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
27 Ревягин Сергей Вячеславович 25.06.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
28 Трофимова Кристина Игоревна 25.03.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Акопян Левон Маркарович 11.11.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Асенкин Константин Александрович 13.04.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
31 Ахмедов Рафик Аловсат оглы 29.07.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
32 Бахвалов Леонид Павлович 03.03.2001 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Башинская Елена Александровна 24.02.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
34 Бодунова Ирина Николаевна 08.06.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Боловинцева Ольга Николаевна 04.07.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
36 Большаков Руслан Тофикович 02.05.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Булахова Юлия Николаевна 08.06.1990 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
38 Васильев Александр Юрьевич 01.09.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
39 Воробьев Никита Васильевич 09.08.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
40 Воронков Алексей Иванович 14.01.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
41 Ершов Денис Борисович 16.10.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Забазнов Никита Станиславович 26.11.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Ковалев Денис Ильич 24.11.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Комлева Юлия Владимировна 06.07.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
45 Котенко Евгений Дмитриевич 19.11.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Крупнов Алексей Владимирович 05.11.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Крюков Алексей Анатольевич 04.08.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Лобанова Полина Ивановна 20.10.1940 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
49 Марабян Артур Суренович 02.10.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Миронов Владимир Владимирович 14.04.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Миронов Дмитрий Владимирович 28.12.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Новикова Ксения Александровна 31.01.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Петров Алексей Юрьевич 18.08.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
54 Рябов Владимир Витальевич 07.02.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
55 Севоян Алексан Майисович 13.05.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
56 Ушакова Маргарита Алексеевна 04.03.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Фролов Максим Алексеевич 20.07.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Шляхтин Олег Васильевич 28.08.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
59 Юдаев Александр Владимирович 03.05.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Аверкин Игорь Владимирович 22.08.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
61 Антонов Григорий Константинович 18.07.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
62 Григорьев Игорь Александрович 20.04.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
63 Данишевский Виктор Михайлович 25.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
64 Дубченко Валерий Викторович 17.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
65 Зырянова Татьяна Николаевна 19.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
66 Лащук Евгений Александрович 24.07.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
67 Лев Игорь Альбертович 27.11.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Максимова Надежда Витальевна 14.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
69 Милюта Олег Эдвардович 02.08.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Некрасова Светлана Борисовна 10.08.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
71 Ничутин Юрий Валерьевич 31.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
72 Овчаренко Тимур Геннадиевич 29.07.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
73 Орлова Мария Валерьевна 03.09.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
74 Орлова Татьяна Борисовна 18.01.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
75 Поляков Павел Сергеевич 13.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
76 Савинова Надежда Владимировна 11.11.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
77 Семченкова Татьяна Владимировна 29.09.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
78 Смирнова Анна Михайловна 22.01.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
79 Черниенко Григорий Николаевич 24.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
80 Шкрейдер Андрей Викторович 29.04.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
81 Громов Александр Макарьевич 24.12.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
82 Дедик Павел Павлович 14.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
83 Ивановский Юрий Федорович 11.06.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
84 Лагун Антон Олегович 30.12.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
85 Макеева Ольга Юрьевна 21.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
86 Прытков Богдан Викторович 29.06.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
87 Тюлькин Артем Витальевич 01.04.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
88 Хозин Виктор Андреевич 01.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
89 Алексеев Алексей Евгеньевич 19.05.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
90 Базенин Ростислав Владиславович 10.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
91 Бачериков Владислав Валериевич 16.10.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
92 Беляков Владимир Геннадьевич 28.02.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
93 Волга Диана Романовна 19.03.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
94 Волга Роман Александрович 06.11.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
95 Волков Сергей Алексеевич 25.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
96 Заинчуковский Игорь Михайлович 02.09.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
97 Захаров Андрей Борисович 08.10.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
98 Михайлов Артур Юрьевич 06.08.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
99 Мумлаури Бондо Александрович 02.02.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
100 Пузанов Виктор Леонидович 27.01.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
101 Тычина Геннадий Николаевич 16.07.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
102 Шарапова Анастасия Николаевна 14.02.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
103 Яцыно Сергей Викторович 01.08.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован