2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абытов Жолдошбай Закирович 09.12.1962 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
2 Бабаева Гультадж Азеровна 06.02.1999 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут отказ в регистрации
3 Виноградова Ольга Евгеньевна 27.02.1970 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Власов Вячеслав Андреевич 09.07.1997 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Волотина Рената Эдуардовна 02.03.1972 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Крылов Тарас Леонидович 09.03.1964 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Михаленков Сергей Александрович 06.07.1990 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
8 Садыгов Шалы Шыхалы Оглы 06.07.1964 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
9 Телешов Сергей Николаевич 27.05.1962 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
10 Гасратов Эмин Искандерович 10.02.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Пелли Роман Эдуардович 13.09.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Сиялов Илья Валерьевич 24.04.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Андреева Виктория Валерьевна 25.06.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
14 Богданов Андрей Иванович 15.12.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
15 Ветохина Мария Геннадьевна 21.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
16 Волошин Артем Владимирович 22.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
17 Гостев Сергей Анатольевич 27.04.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
18 Золотенко Нина Андреевна 21.06.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
19 Мироненко Татьяна Игоревна 18.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
20 Тямшанский Николай Борисович 23.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
21 Шапчиц Павел Анатольевич 11.11.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
22 Щелоков Леонид Юрьевич 29.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
23 Доброва Светлана Мефодьевна 02.05.1962 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
24 Риммер Игорь Сергеевич 28.09.1945 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
25 Тарсуков Василий Васильевич 10.11.1965 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Хатуев Исмаил Юсуфович 23.12.1992 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
27 Шешин Дмитрий Алексеевич 02.06.1994 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
28 Алексеева Елена Владимировна 26.07.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
29 Андреев Владимир Анатольевич 29.10.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
30 Андронова Елена Викторовна 21.03.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
31 Барминский Роман Николаевич 09.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
32 Бобков Кирилл Сергеевич 14.05.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Бондаренко Евгений Иванович 28.04.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Васильева Елена Владимировна 19.12.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
35 Гожева Татьяна Леонидовна 07.04.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Егоров Сергей Николаевич 14.12.1952 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Жих Жан Евгеньевич 15.04.1992 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
38 Журавлев Павел Юрьевич 28.05.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
39 Зубков Дмитрий Сергеевич 06.04.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Коганкова Виктория Александровна 17.01.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Корнеев Виктор Анатольевич 17.07.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
42 Корсаков Денис Андреевич 17.03.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Кукин Андрей Сергеевич 26.03.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Мазнев Андрей Юрьевич 20.01.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Мирвалиев Дмитрий Ринатович 27.08.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Нестеренко Андрей Константинович 16.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Павлов Сергей Александрович 16.06.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
48 Переход Евгений Вячеславович 16.07.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
49 Петров Александр Геннадьевич 13.07.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Петров Валерий Валерьевич 21.05.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Попов Николай Николаевич 01.10.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
52 Савостин Артем Геннадьевич 26.08.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Сашнев Олег Викторович 28.08.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
54 Сидоренко Надежда Григорьевна 12.09.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
55 Симонов Владислав Владимирович 14.07.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
56 Смирнов Максим Игоревич 10.09.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Трунин Сергей Викторович 16.11.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Тягнеряднев Андрей Михайлович 30.03.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
59 Филипенко Дмитрий Игоревич 07.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
60 Ходыков Андрей Дмитриевич 19.08.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
61 Царьков Виталий Юрьевич 22.03.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Черевущенко Алексей Иванович 21.07.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
63 Чернов Владимир Александрович 27.12.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
64 Чикилев Владимир Владимирович 25.07.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
65 Артамонова Ангелина Сергеевна 29.10.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
66 Аскерова Марият Анверовна 15.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
67 Гарусова Анастасия Михайловна 21.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
68 Горбунова Анастасия Сергеевна 21.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
69 Забелин Николай Борисович 05.04.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Клименко Руслан Юрьевич 23.06.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
71 Кунц Майя Юрьевна 10.08.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Лепилкина Елена Александровна 03.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
73 Малишевский Андрей Евгеньевич 24.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
74 Матвеев Вадим Юрьевич 12.04.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
75 Михайлова Марина Николаевна 31.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
76 Мокейков Александр Геннадьевич 04.02.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
77 Монахов Дмитрий Иванович 08.11.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Самонов Андрей Алексеевич 28.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
79 Соболев Сергей Борисович 31.03.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
80 Степанов Андрей Олегович 14.07.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
81 Степанов Сергей Анатольевич 16.11.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
82 Степанова Юлия Юрьевна 11.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
83 Тиханкина Наталья Николаевна 23.02.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
84 Александров Леонид Иванович 24.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
85 Бабин Дориан Артурович 09.04.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
86 Бухонин Владислав Владиславович 03.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
87 Васьков Александр Александрович 17.11.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
88 Карпинский Евгений Викторович 25.03.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
89 Кольцов Александр Андреевич 18.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
90 Копытко Сергей Владимирович 19.09.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
91 Коротков Иван Андреевич 17.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
92 Латонин Дмитрий Валерьевич 18.11.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
93 Мирзоев Игорь Сергеевич 30.12.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
94 Палицин Дмитрий Владимирович 07.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
95 Панчук Сергей Юрьевич 03.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
96 Пелипенко Петр Анатольевич 30.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
97 Чистяков Александр Александрович 03.09.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
98 Афанасьев Никита Вадимович 08.07.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
99 Голев Артем Александрович 18.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
100 Иванов Никита Александрович 04.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
101 Каленов Алексей Сергеевич 05.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
102 Кунин Василий Евгеньевич 02.01.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
103 Ларичева Елена Станиславовна 18.08.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
104 Леман Гузель Имамовна 17.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
105 Масленников Павел Сергеевич 22.11.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
106 Морозова Вера Викторовна 21.05.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
107 Началов Феликс Викторович 19.12.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
108 Никитин Виталий Владимирович 01.04.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
109 Петрова Алевтина Юрьевна 19.04.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
110 Сизова Полина Владимировна 28.10.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
111 Силин Даниил Александрович 04.01.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
112 Халимовский Максим Юрьевич 15.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован