2019 - Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Барабанов Анатолий Валентинович 13.07.1973 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 6 выдвинут зарегистрирован
2 Корнюхин Михаил Валентинович 02.09.1963 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут зарегистрирован
3 Меланич Александр Александрович 29.12.1994 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Садыгов Шалы Шыхалы оглы 06.06.1964 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 10 выдвинут зарегистрирован
5 Телешов Сергей Николаевич 27.05.1962 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
6 Токарев Игорь Игоревич 06.04.1984 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7 выдвинут зарегистрирован
7 Виноградова Диана Владимировна 27.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 6 выдвинут зарегистрирован
8 Ганичев Сергей Геннадьевич 23.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
9 Королева Манефа Валерьевна 04.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
10 Александровская Наталья Николаевна 11.06.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
11 Баранова Татьяна Анатольевна 08.06.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
12 Бойко Алексей Петрович 06.10.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
13 Бунеева Мария Владимировна 16.03.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
14 Веревкин Дмитрий Сергеевич 19.12.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
15 Вешнякова Надежда Николаевна 22.07.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
16 Глухарев Алексей Андреевич 06.03.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
17 Голованова Татьяна Николаевна 23.12.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
18 Грибин Алексей Сергеевич 12.01.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Докучаева Евгения Анатольевна 02.12.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
20 Зарипова Арина Валериевна 18.12.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
21 Здоровецкий Василий Петрович 01.07.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Кирьянова Любовь Кирилловна 26.02.1951 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Клейнот Надежда Валентиновна 21.11.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
24 Козинец Яна Александровна 04.01.1994 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
25 Кошелев Андрей Михайлович 18.02.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
26 Листков Сергей Валентинович 24.08.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Лопатин Захар Вадимович 06.12.1990 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
28 Луженко Александр Александрович 06.05.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Матвеев Алексей Владимирович 24.04.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
30 Мельников Александр Владимирович 19.07.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
31 Михайлов Александр Борисович 29.09.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
32 Мясникова Арина Вадимовна 02.08.1994 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
33 Отсолайнен Наталья Константиновна 02.02.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
34 Паршев Алексей Геннадьевич 20.07.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
35 Паялин Николай Львович 26.05.1968 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
36 Платонова Татьяна Владимировна 06.07.1949 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
37 Ратников Владимир Олегович 05.07.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
38 Романов Андрей Владимирович 22.02.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
39 Рубаненко Александр Александрович 21.09.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
40 Самусев Николай Леонидович 26.06.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
41 Селенский Александр Михайлович 18.05.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
42 Смородин Николай Игоревич 20.02.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Спирин Григорий Витальевич 04.11.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
44 Хольнов Дмитрий Юрьевич 28.06.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
45 Чебатарев Евгений Валерьевич 13.04.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
46 Чернышев Антон Вячеславович 26.05.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Вайцехович Екатерина Александровна 19.07.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Жернова Вера Михайловна 05.12.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
49 Иванова Наталья Леонидовна 26.01.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Лаврентьева Татьяна Александровна 10.11.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
51 Мохоров Дмитрий Анатольевич 28.02.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
52 Фрегатова Анастасия Александровна 11.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
53 Ходырев Андрей Алексеевич 04.10.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
54 Яковлев Денис Николаевич 25.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
55 Монько Михаил Михайлович 10.12.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
56 Владимиров Артем Сергеевич 09.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
57 Деулин Антон Алексеевич 02.03.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
58 Кравченко Игорь Валерьевич 04.04.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
59 Науменко Людмила Казиевна 12.06.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
60 Панчук Дмитрий Андреевич 25.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
61 Шацких Илья Геннадиевич 30.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован