2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабаева Гультадж Азеровна 06.02.1999 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Волотина Рената Эдуардовна 02.03.1972 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут отказ в регистрации
3 Корнюхин Михаил Валентинович 02.09.1963 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут отказ в регистрации
4 Барышников Владимир Ильич 18.04.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
5 Вишневская Наталья Гавриловна 01.09.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
6 Дзямулич Михаил Васильевич 09.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
7 Долгицер Виктория Михайловна 10.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
8 Егельский Егор Евгеньевич 15.08.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
9 Зятикова Светлана Николаевна 03.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
10 Пуйша Александр Эдуардович 26.08.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Раянова Эльвира Талгатовна 04.07.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
12 Храмцова Галина Алексеевна 05.08.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
13 Андреев Владимир Николаевич 11.10.1937 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
14 Астафьев Владимир Александрович 01.05.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
15 Буцанец Павел Валерьевич 29.04.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Ковинька Кирилл Александрович 06.11.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Попов Сергей Сергеевич 03.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
18 Сопов Евгений Александрович 11.11.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
19 Суперикин Евгений Алексеевич 08.03.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Ткаченко Антон Витальевич 23.12.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
21 Топузов Марлен Эскендерович 29.11.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
22 Яковенко Владимир Андреевич 05.09.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
23 Алексеев Валерий Анатольевич 16.10.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Алексеева Лидия Юрьевна 13.02.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Бабич Инна Леонидовна 03.06.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Гусев Юрий Анатольевич 11.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Дорохова Марина Владимировна 19.03.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Дудникова Галина Борисовна 05.05.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Ефимова Ирина Алексеевна 17.06.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Жабрев Андрей Анатольевич 15.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
31 Калинина Елена Константиновна 01.09.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
32 Каменский Александр Юрьевич 21.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
33 Малай Ольга Петровна 21.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Михащук Евгения Леонидовна 31.03.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Новиков Денис Александрович 09.07.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Погодина Людмила Анатольевна 29.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Савчук Александр Вадимович 19.11.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Семенова Анна Вячеславовна 09.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Старынина Анна Валерьевна 27.03.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Федоров Дмитрий Александрович 06.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Филина Анна Ильинична 07.09.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
42 Целищева Наталья Вячеславовна 29.03.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Кановский Илья Васильевич 05.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
44 Куланин Павел Александрович 23.01.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
45 Лобанов Олег Владимирович 08.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
46 Поляков Дмитрий Александрович 01.11.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
47 Шайтор Игорь Александрович 05.10.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован