2019 - Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Ржевка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Ржевка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Мамин Ринат Исмаилович 10.05.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 114 выдвинут отказ в регистрации
2 Пальченков Антон Валерьевич 10.03.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 112 выдвинут отказ в регистрации
3 Брагинец Маргарита Васильевна 16.08.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 112 выдвинут зарегистрирован
4 Гаспер Игорь Павлович 31.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 114 выдвинут зарегистрирован
5 Жедик Андрей Валерьевич 22.09.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 113 выдвинут зарегистрирован
6 Карцева Александра Александровна 03.11.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 113 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецов Дмитрий Александрович 14.06.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 115 выдвинут отказ в регистрации
8 Куликов Андрей Александрович 01.07.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 115 выдвинут отказ в регистрации
9 Ли Антон Геннадьевич 30.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 114 выдвинут зарегистрирован
10 Литавор Михаил Александрович 23.01.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 115 выдвинут зарегистрирован
11 Мельникова Татьяна Аркадьевна 10.11.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 112 выдвинут зарегистрирован
12 Поморин Александр Владимирович 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 113 выдвинут зарегистрирован
13 Расторгуев Андрей Николаевич 21.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 115 выдвинут отказ в регистрации
14 Спиридонов Дмитрий Игоревич 14.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 113 выдвинут зарегистрирован
15 Стенько Наталья Александровна 01.01.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 114 выдвинут отказ в регистрации
16 Байрамова Сусань Сахакен кызы 05.04.1991 Самовыдвижение 114 выдвинут отказ в регистрации
17 Буятанова Олеся Витальевна 18.01.1992 Самовыдвижение 113 выдвинут зарегистрирован
18 Вялов Дмитрий Александрович 22.10.1987 Самовыдвижение 114 выдвинут отказ в регистрации
19 Гаврилова Мария Фоминична 28.08.1948 Самовыдвижение 115 выдвинут отказ в регистрации
20 Гриненко Елена Николаевна 28.12.1964 Самовыдвижение 113 выдвинут отказ в регистрации
21 Гудз Никита Олегович 30.10.1997 Самовыдвижение 114 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Доскаль Ярослав Анатольевич 06.08.1990 Самовыдвижение 112 выдвинут отказ в регистрации
23 Ерофеев Андрей Николаевич 24.06.1978 Самовыдвижение 115 выдвинут отказ в регистрации
24 Ефимов Роман Валерьевич 03.05.1989 Самовыдвижение 113 выдвинут отказ в регистрации
25 Золотухин Валерий Владиленович 25.01.1984 Самовыдвижение 112 выдвинут отказ в регистрации
26 Лебедев Антон Юрьевич 22.12.1982 Самовыдвижение 114 выдвинут отказ в регистрации
27 Новиков Александр Алексеевич 04.10.1989 Самовыдвижение 114 выдвинут отказ в регистрации
28 Саенко Александра Игоревна 17.12.1997 Самовыдвижение 112 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Сиялов Илья Валерьевич 24.04.1984 Самовыдвижение 115 выдвинут отказ в регистрации
30 Тараненко Алексей Эдуардович 05.06.1983 Самовыдвижение 114 выдвинут отказ в регистрации
31 Федоров Алексей Александрович 28.08.1988 Самовыдвижение 112 выдвинут отказ в регистрации
32 Федорова Галина Олегановна 05.05.1949 Самовыдвижение 113 выдвинут зарегистрирован
33 Филиппов Юрий Владимирович 18.11.1990 Самовыдвижение 115 выдвинут отказ в регистрации
34 Черняк Вера Ивановна 16.07.1940 Самовыдвижение 112 выдвинут зарегистрирован
35 Шилова Александра Евгеньевна 13.12.1972 Самовыдвижение 113 выдвинут отказ в регистрации
36 Южакова Татьяна Борисовна 01.12.1951 Самовыдвижение 114 выдвинут зарегистрирован
37 Яковлева Нина Александровна 25.12.1936 Самовыдвижение 115 выдвинут зарегистрирован
38 Александров Егор Юрьевич 24.02.2001 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 115 выдвинут зарегистрирован
39 Власов Вячеслав Андреевич 09.07.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 113 выдвинут зарегистрирован
40 Маркова Юлия Викторовна 15.10.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 112 выдвинут отказ в регистрации
41 Михаленков Сергей Александрович 06.07.1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 115 выдвинут отказ в регистрации
42 Морозова Татьяна Борисовна 25.04.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 113 выдвинут зарегистрирован
43 Александрова Людмила Анатольевна 24.04.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 114 выдвинут зарегистрирован
44 Васильева Татьяна Васильевна 28.11.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 115 выдвинут зарегистрирован
45 Ватанина Ольга Викторовна 01.08.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 115 выдвинут зарегистрирован
46 Гаврилова Зинаида Ивановна 29.10.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 112 выдвинут зарегистрирован
47 Губайдулин Игорь Михайлович 17.04.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 113 выдвинут зарегистрирован
48 Ефименкова Ирина Алексеевна 23.06.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 114 выдвинут зарегистрирован
49 Ефимов Георгий Георгиевич 04.10.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 115 выдвинут зарегистрирован
50 Жекулин Алексей Владимирович 29.09.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 114 выдвинут зарегистрирован
51 Кибирев Борис Владимирович 28.11.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 113 выдвинут зарегистрирован
52 Князев Андрей Георгиевич 14.06.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 113 выдвинут зарегистрирован
53 Матевосян Ильич Атанесович 21.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 113 выдвинут зарегистрирован
54 Матущенко Вера Федоровна 17.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 112 выдвинут зарегистрирован
55 Митина Светлана Ивановна 20.03.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 113 выдвинут зарегистрирован
56 Николаева Марина Александровна 09.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 112 выдвинут зарегистрирован
57 Орлова Валентина Николаевна 01.10.1942 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 114 выдвинут зарегистрирован
58 Соколов Виктор Борисович 24.12.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 112 выдвинут зарегистрирован
59 Харечко Сергей Владимирович 14.06.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 114 выдвинут зарегистрирован
60 Черевко Артём Вячеславович 15.08.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 115 выдвинут зарегистрирован
61 Черевко Вячеслав Григорьевич 11.11.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 112 выдвинут зарегистрирован
62 Чесноков Алексей Александрович 04.02.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 115 выдвинут зарегистрирован
63 Иосифов Михаил Степанович 16.05.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 113 выдвинут зарегистрирован
64 Виноградов Владимир Юрьевич 13.12.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 112 выдвинут зарегистрирован
65 Зубарева Евгения Александровна 28.03.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 115 выдвинут отказ в регистрации
66 Комарова Ванда Сергеевна 25.11.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 113 выдвинут отказ в регистрации