2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования Пороховые шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования Пороховые шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алексеев-Валуа Александр Петрович 29.07.1947 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 111 выдвинут зарегистрирован
2 Киселев Максим Александрович 23.08.1975 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 109 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Конышев Георгий Васильевич 18.01.1958 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 111 выдвинут отказ в регистрации
4 Маркова Юлия Викторовна 15.10.1969 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 108 выдвинут зарегистрирован
5 Морозова Татьяна Борисовна 25.04.1978 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 108 выдвинут зарегистрирован
6 Соколова Виктория Александровна 20.10.1980 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 109 выдвинут зарегистрирован
7 Федоров Михаил Борисович 23.01.1967 Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 109 выдвинут зарегистрирован
8 Алферова Марианна Владимировна 23.04.1956 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 108 выдвинут зарегистрирован
9 Андреянов Максим Геннадьевич 20.04.1978 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 109 выдвинут зарегистрирован
10 Галустов Кирилл Артёмович 29.05.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 108 выдвинут зарегистрирован
11 Рогозин Ян Сергеевич 08.01.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 108 выдвинут зарегистрирован
12 Семижанова Елена Игоревна 22.12.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 108 выдвинут зарегистрирован
13 Сиялов Илья Валерьевич 24.04.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 108 выдвинут зарегистрирован
14 Алчинов Евгений Валентинович 17.08.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 110 выдвинут зарегистрирован
15 Бруссер Александра Викторовна 18.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 109 выдвинут зарегистрирован
16 Евдокимов Денис Васильевич 28.12.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 109 выдвинут зарегистрирован
17 Милехин Александр Валерьевич 03.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 109 выдвинут зарегистрирован
18 Павлов Антон Георгиевич 24.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 110 выдвинут зарегистрирован
19 Преснякова Юлия Валерьевна 19.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 110 выдвинут зарегистрирован
20 Ческидова Анастасия Алексеевна 03.11.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 109 выдвинут зарегистрирован
21 Альхамов Марат Бахытович 17.03.1994 Самовыдвижение 109 выдвинут отказ в регистрации
22 Баклагин Дмитрий Юрьевич 25.09.1974 Самовыдвижение 110 выдвинут зарегистрирован
23 Гуц Наталья Витальевна 06.06.1986 Самовыдвижение 110 выдвинут зарегистрирован
24 Данилов Святослав Игоревич 19.03.1988 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
25 Державицкая Елена Сергеевна 12.05.1983 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
26 Дыбаль Михаил Александрович 21.12.1976 Самовыдвижение 109 выдвинут отказ в регистрации
27 Ерохин Денис Александрович 12.11.1982 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
28 Золотухин Валерий Владиленович 25.01.1984 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
29 Иванова Мария Владимировна 13.06.1984 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
30 Ильин Алексей Сергеевич 10.09.1987 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
31 Копасов Павел Евгеньевич 01.03.1987 Самовыдвижение 111 выдвинут отказ в регистрации
32 Кувычко Михаил Валерьевич 04.09.1989 Самовыдвижение 108 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнецов Дмитрий Валерьевич 09.03.1966 Самовыдвижение 110 выдвинут зарегистрирован
34 Леонов Кирилл Александрович 05.09.1979 Самовыдвижение 111 выдвинут зарегистрирован
35 Лян Александр Владимирович 09.06.1986 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
36 Мелаев Андрей Александрович 21.02.1980 Самовыдвижение 111 выдвинут отказ в регистрации
37 Мелибаев Едгорбек Угланжонович 20.08.1988 Самовыдвижение 109 выдвинут отказ в регистрации
38 Новиков Александр Алексеевич 04.10.1989 Самовыдвижение 111 выдвинут зарегистрирован
39 Островская Наталья Вячеславовна 22.11.1987 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
40 Попова Надежда Сергеевна 01.06.1981 Самовыдвижение 108 выдвинут зарегистрирован
41 Родин Артем Александрович 19.09.1986 Самовыдвижение 108 выдвинут зарегистрирован
42 Сажнев Всеволод Ильич 21.02.1987 Самовыдвижение 110 выдвинут зарегистрирован
43 Сидоров Павел Игоревич 25.03.1993 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
44 Степанова Александра Юрьевна 14.02.1983 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
45 Сторожев Сергей Васильевич 21.02.1987 Самовыдвижение 109 выдвинут зарегистрирован
46 Федоров Сергей Николаевич 11.09.1984 Самовыдвижение 111 выдвинут отказ в регистрации
47 Хорьков Алексей Алексеевич 29.05.1981 Самовыдвижение 111 выдвинут зарегистрирован
48 Чуйкин Виталий Алексеевич 02.11.1985 Самовыдвижение 108 выдвинут отказ в регистрации
49 Астанина Светлана Ивановна 30.07.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 109 выдвинут зарегистрирован
50 Бабак Светлана Андреевна 09.01.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 111 выдвинут зарегистрирован
51 Васильев Вячеслав Вячеславович 02.04.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 108 выдвинут зарегистрирован
52 Велесевич Юлия Сергеевна 17.01.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 109 выдвинут зарегистрирован
53 Власукова Ольга Сергеевна 20.12.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 111 выдвинут зарегистрирован
54 Дехтярь Александра Юрьевна 08.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 108 выдвинут зарегистрирован
55 Дубро Ольга Валентиновна 08.01.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 109 выдвинут зарегистрирован
56 Есилевская Юлия Валерьевна 22.03.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 110 выдвинут зарегистрирован
57 Козлов Марат Вячеславович 21.01.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 109 выдвинут зарегистрирован
58 Козлова Алла Витальевна 08.02.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 110 выдвинут зарегистрирован
59 Лебедев Сергей Николаевич 13.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 110 выдвинут зарегистрирован
60 Литвинов Валерий Александрович 05.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 111 выдвинут зарегистрирован
61 Небогов Николай Николаевич 31.03.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 109 выдвинут зарегистрирован
62 Новик Светлана Николаевна 17.04.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 108 выдвинут зарегистрирован
63 Панфилова Людмила Витальевна 20.06.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 110 выдвинут зарегистрирован
64 Потина Елена Владимировна 08.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 108 выдвинут зарегистрирован
65 Романов Евгений Валерьевич 09.10.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 108 выдвинут зарегистрирован
66 Семина Ирина Александровна 17.09.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 110 выдвинут зарегистрирован
67 Степанов Павел Тимофеевич 21.01.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 111 выдвинут зарегистрирован
68 Тихашин Сергей Анатольевич 23.09.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 111 выдвинут зарегистрирован
69 Жулин Михаил Андреевич 13.03.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 109 выдвинут зарегистрирован
70 Гончарко Дмитрий Николаевич 18.12.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 108 выдвинут зарегистрирован
71 Муратова Алина Александровна 13.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 108 выдвинут зарегистрирован
72 Симонова Виктория Валерьевна 26.09.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 110 выдвинут зарегистрирован
73 Таралов Алексей Евгеньевич 06.11.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 108 выдвинут зарегистрирован
74 Ходонович Влада Вячеславовна 06.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 108 выдвинут зарегистрирован