2019 - Выборы депутатов Армянского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Армянского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Нижник Игорь Иванович 10.08.1970 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Петренко Эмма Владимировна 06.07.1961 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Мироненко Элина Анатольевна 03.08.1968 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Догадов Андрей Борисович 08.06.1971 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Каминская Анна Борисовна 22.02.1986 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Коваленко Ольга Петровна 16.08.1981 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Симонова Наталья Владимировна 25.07.1975 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Федоровский Сергей Леонидович 22.04.1954 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Осипов Петр Петрович 29.09.1969 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Макуха Юрий Петрович 23.03.1965 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Ратушняк Руслан Иванович 12.07.1977 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Чунихин Виктор Викторович 18.04.1965 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Костин Алексей Валерьевич 14.07.1984 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Чуев Валерий Юрьевич 14.11.1982 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Солодянкина Лариса Александровна 06.07.1968 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Исмаилова Сусанна Синаваровна 04.07.1982 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Копылов Станислав Валерьевич 06.05.1965 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Крамаренко Валерий Викторович 19.04.1970 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Гербутов Александр Николаевич 15.01.1979 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Карась Сергей Михайлович 24.10.1971 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Никитин Александр Владимирович 18.06.1977 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Дементьева Евгения Ивановна 02.09.1978 КРО КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
23 Сухацкий Валерий Владимирович 30.07.1971 КРО КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
24 Роздольская Дарья Андреевна 25.09.1982 КРО КПРФ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Чумаков Виталий Иванович 07.05.1976 КРО КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
26 Дуглас Ханса 25.12.1988 КРО КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
27 Коваль Ирина Михайловна 27.05.1965 КРО КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
28 Кружинская Наталья Александровна 13.09.1979 КРО КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
29 Барсуков Андрей Сергеевич 30.07.1988 КРО КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
30 Кружинский Семен Николаевич 20.06.1982 КРО КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
31 Никоненко Алексей Иванович 03.04.1958 КРО КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
32 Комаров Игорь Николаевич 01.09.1956 КРО КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
33 Воробьёва Наталья Алексеевна 23.05.1981 КРО КПРФ 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Будько Илья Владимирович 07.06.1976 Крымское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
35 Вишневский Максим Викторович 18.04.1979 Крымское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
36 Шпак Алексей Владимирович 31.01.1982 Крымское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
37 Никифоров Михаил Олегович 28.10.1975 Крымское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
38 Гриднев Семён Витальевич 25.12.1989 Крымское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
39 Давыдов Владимир Владимирович 26.06.1971 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
40 Евсеева Светлана Васильевна 25.08.1980 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
41 Нестеренко Александра Сергеевна 29.10.1987 Крымское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
42 Вишневский Денис Викторович 27.05.1980 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
43 Кривошлыков Вячеслав Михайлович 27.08.1973 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Суховеев Анатолий Григорьевич 07.12.1980 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Поздняков Андрей Владимирович 21.11.1976 Крымское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
46 Мельникова Татьяна Богдановна 09.06.1975 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
47 Борисенко Наталия Викторовна 25.11.1954 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
48 Омельченко Владимир Владимирович 11.12.1976 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Артемьев Олег Олегович 17.12.1986 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
50 Варшавская Людмила Александровна 20.10.1956 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
51 Войтенко Дмитрий Константинович 16.01.1985 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
52 Куклев Алексей Михайлович 23.01.1980 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
53 Кравцов Андрей Викторович 13.11.1978 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
54 Рыгалёв Андрей Петрович 29.05.1973 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
55 Поплавский Виталий Викторович 06.08.1983 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
56 Воропай Михаил Викторович 31.10.1989 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
57 Распутин Владимир Юрьевич 22.04.1978 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
58 Ступнев Олег Владимирович 24.09.1962 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
59 Мельник Владимир Александрович 25.08.1986 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Лешков Игорь Владимирович 18.04.1983 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Самофалов Максим Сергеевич 03.05.1981 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
62 Ходак Андрей Владимирович 07.03.1991 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
63 Власов Олег Григорьевич 28.11.1963 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
64 Ишханян Левон Рафаилович 27.10.1978 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Тимошек Владимир Петрович 29.04.1978 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
66 Леонов Александр Александрович 26.06.1981 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
67 Мельник Лилия Мустафаевна 11.07.1988 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Андреев Алексей Вениаминович 05.04.1960 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
69 Брыкина Светлана Владимировна 02.05.1976 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
70 Выборова Елена Сергеевна 01.05.1961 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
71 Назарков Денис Юрьевич 26.02.1982 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Оськина Оксана Петровна 15.05.1982 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
73 Потехин Виктор Олегович 06.02.1984 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
74 Рожкова Елена Геннадьевна 30.06.1972 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
75 Ставила Алексей Иванович 14.03.1958 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
76 Харланова Марина Николаевна 29.11.1967 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
77 Шкаев Роман Александрович 11.05.1975 Армянское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
78 Безвугляк Евгений Васильевич 21.11.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
79 Дёмшина Ирина Петровна 01.08.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
80 Догадова Надежда Михайловна 13.12.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
81 Дягилева Ирина Андреевна 16.06.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
82 Журавлёва Татьяна Юрьевна 21.07.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Клочкова Лина Зиннуровна 22.06.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Королёв Андрей Александрович 29.05.1966 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
85 Котов Роман Владимирович 03.06.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
86 Кравченко Олеся Владимировна 29.11.1992 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
87 Радюк Валентина Леонидовна 25.08.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
88 Сырых Алексей Александрович 07.06.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован