2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Валуев Виталий Андреевич 11.03.1980 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
2 Валуева Евгения Андреевна 03.07.1986 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
3 Жильцов Сергей Николаевич 25.03.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Измайлова Ирина Анатольевна 01.11.1968 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Сластихина Елена Николаевна 30.12.1976 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Левашова Ольга Владимировна 17.01.1960 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Логачев Владимир Владимирович 07.07.1963 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Мельников Андрей Андреевич 01.11.1978 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Неманежин Владимир Юрьевич 17.03.1979 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Попель Сергей Комилджонович 01.05.1977 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Потариков Константин Сергеевич 17.09.1980 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Тихомиров Сергей Владимирович 08.09.1974 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Трофимов Константин Юрьевич 28.11.1980 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Усанов Алексей Владимирович 12.03.1983 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Черных Вадим Михайлович 21.03.1995 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Крупко Сергей Владимирович 04.07.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Данилов Сергей Николаевич 23.08.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
18 Данилова Виктория Анатольевна 26.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
19 Золотов Александр Вячеславович 23.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
20 Кочмар Константин Ильич 12.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
21 Кочмар Марина Валерьевна 23.04.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
22 Литвяк Сергей Александрович 26.05.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
23 Ткачев Валерий Александрович 06.12.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
24 Акимов Петр Александрович 28.01.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Баранчугов Николай Витальевич 28.05.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Васильев Денис Валерьевич 30.03.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Головачев Дмитрий Михайлович 03.10.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Егоров Иван Михайлович 10.11.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Иванов Георгий Николаевич 07.02.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Ионов Виктор Алексеевич 08.01.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Коврижных Андрей Александрович 18.01.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Крупко Ольга Игоревна 16.03.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнецова Татьяна Владимировна 13.05.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Кустов Вадим Георгиевич 06.06.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Малкин Игорь Маратович 16.03.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Рагимов Олег Низамиевич 16.12.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Сысоев Кирилл Александрович 24.10.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Цветков Григорий Сергеевич 06.07.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Арисова Юлия Николаевна 22.07.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
40 Ручкин Дмитрий Александрович 28.03.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
41 Воронько Галина Ивановна 20.04.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Дзикевич Павел Зиновьевич 19.11.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Ермоленко Андрей Викторович 04.11.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Зыкова Татьяна Викторовна 27.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Ившин Станислав Юрьевич 30.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Непопова Марина Анатольевна 28.06.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Рогозова Юлия Анатольевна 10.11.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Солонина Елена Владимировна 09.03.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
49 Ульяничев Андрей Евгеньевич 04.08.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут отказ в регистрации
50 Чистякова Мария Сергеевна 09.12.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован