2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Богатикова Оксана Владимировна 27.11.1969 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бойко Дмитрий Сергеевич 07.10.1981 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
3 Горская Наталья Олеговна 05.10.1983 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
4 Жильцов Сергей Николаевич 25.03.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Меньшиков Григорий Геннадьевич 23.08.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
6 Нестеров Константин Георгиевич 05.09.1978 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Райман Эмма Романовна 29.04.1988 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Щербаков Петр Михайлович 16.09.1989 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
9 Аскерова Эсмира Фаиговна 11.02.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Кондрашов Павел Вячеславович 30.06.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Счастков Андрей Станиславович 10.07.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Гильштейн Ульяна Сергеевна 03.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
13 Давыдов Станислав Вячеславович 15.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
14 Кологрив Евгений Георгиевич 17.10.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
15 Левашов Александр Юрьевич 01.05.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
16 Никитин Владимир Александрович 10.11.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
17 Тихонов Максим Аркадьевич 07.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
18 Ханенко Александр Александрович 05.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
19 Алдобаев Сергей Дмитриевич 21.07.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Ананьев Юрий Алексеевич 07.05.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Анисимов Дмитрий Николаевич 28.05.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Бровкин Сергей Владимирович 14.12.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Вардашев Дмитрий Сергеевич 15.10.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Виноградов Дмитрий Сергеевич 22.08.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Горбачёв Дмитрий Анатольевич 27.04.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
26 Гришин Андрей Евгеньевич 24.09.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Егоров Иван Михайлович 10.11.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Еськин Олег Валентинович 28.12.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Жданов Андрей Александрович 16.09.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Жданцев Виктор Юрьевич 19.01.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Закабунин Алексей Алексеевич 28.03.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Кугаевский Николай Андреевич 14.12.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Кудряшов Владимир Валерьевич 03.09.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Кулешов Иван Александрович 28.07.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Михайлов Сергей Михайлович 13.07.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Мудров Сергей Геннадьевич 06.12.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
38 Муканская Татьяна Вячеславовна 11.10.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Нестеренко Лариса Викторовна 31.07.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
40 Подшивалов Андрей Николаевич 03.03.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Позднякова Инна Павловна 20.06.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
42 Рау Андрей Радионович 26.09.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Силкин Андрей Николаевич 31.10.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
44 Ситдиков Алексей Витальевич 28.12.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Стрельцов Евгений Германович 22.06.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
46 Удалов Станислав Михайлович 07.01.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Чеботов Максим Викторович 06.08.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Школьников Вадим Константинович 31.05.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
49 Давыдова Светлана Юрьевна 09.06.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Матвеева Светлана Константиновна 23.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
51 Мельников Сергей Владимирович 09.08.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Михайлова Марина Владимировна 15.07.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
53 Пархоменко Вячеслав Николаевич 21.04.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Серебрякова Ирина Борисовна 28.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Тарасов Михаил Михайлович 16.04.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
56 Терешкин Валентин Иванович 14.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Шибаев Сергей Валерьевич 20.06.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
58 Шикова Ольга Валерьевна 10.09.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
59 Долгих Александр Владимирович 21.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
60 Наумов Максим Владимирович 20.09.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
61 Хмелевский Кирилл Александрович 22.05.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован