2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Казаченок Сергей Сергеевич 03.11.1987 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Курилович Алексей Сергеевич 13.08.1966 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут отказ в регистрации
3 Низовцева Ирина Николаевна 14.11.1965 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
4 Смирнов Борис Викторович 04.09.1969 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут отказ в регистрации
5 Тимофеев Михаил Борисович 18.10.1964 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Федотов Станислав Владимирович 30.08.1985 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
7 Чугин Алексей Александрович 02.06.1982 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Широков Павел Владимирович 06.08.1980 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
9 Бредихин Алексей Леонидович 08.11.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Смирнов Евгений Николаевич 27.09.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Золотов Александр Вячеславович 23.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
12 Кочмар Константин Ильич 12.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
13 Кочмар Марина Валерьевна 23.04.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
14 Левашова Ольга Борисовна 28.03.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
15 Литвяк Сергей Александрович 26.05.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
16 Любимов Павел Владимирович 14.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
17 Шевкунов Сергей Германович 31.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
18 Александров Олег Федорович 25.08.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
19 Бабушкин Александр Львович 22.03.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Иванов Артем Владимирович 07.08.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Кадырбердиев Ринат Равильевич 17.03.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
22 Кутовой Дмитрий Андреевич 06.11.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Мищенко Яков Владимирович 03.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Отрощенко Анатолий Александрович 06.07.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
25 Писарев Владимир Александрович 22.07.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Попов Владимир Александрович 10.07.1949 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Савин Дмитрий Александрович 11.08.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Серегин Александр Федорович 11.12.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
29 Шевченко Алексей Геннадьевич 02.06.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Шевченко Екатерина Александровна 29.08.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Борисова Ольга Викторовна 13.11.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Захаров Сергей Иванович 15.03.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Коныгин Михаил Владимирович 15.08.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Машкин Игорь Александрович 07.04.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Миронов Иван Владимирович 21.05.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Мочалов Александр Вадимович 26.05.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Онищук Александр Игоревич 24.10.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Прокопчик Николай Кузьмич 05.02.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Тарсина Татьяна Павловна 19.12.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Яковлева Наталья Владимировна 05.05.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Березовский Вадим Ильич 13.03.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
42 Мясников Владимир Алексеевич 18.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Петроченков Александр Михайлович 29.12.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Сысуев Владислав Юрьевич 18.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован