2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аверин Юрий Александрович 20.03.1996 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
2 Архангельский Роман Эдуардович 29.03.1982 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
3 Бойко Дмитрий Сергеевич 07.10.1981 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут отказ в регистрации
4 Воронин Артем Владимирович 08.10.1989 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
5 Егоров Василий Александрович 22.09.1989 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
6 Егоров Федор Михайлович 20.08.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Карахмазли Рагим Аждарович 24.04.1988 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Киселев Николай Викторович 15.05.1982 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
9 Леонтьева Светлана Владимировна 28.05.1974 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
10 Маньшин Игорь Игоревич 18.11.1985 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
11 Меньшиков Григорий Геннадьевич 23.08.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
12 Поздняков Артем Александрович 23.09.1995 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
13 Фролов Роман Николаевич 18.02.1993 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
14 Чеботов Максим Викторович 06.08.1975 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
15 Шарисламов Сергей Фаритович 12.06.1989 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
16 Безбородова Алина Сергеевна 10.06.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Беляков Максим Александрович 12.02.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Дмитриев Лев Михайлович 05.10.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Ермаченков Андрей Сергеевич 06.01.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
20 Иванов Федор Николаевич 05.10.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Гагарин Дмитрий Алексеевич 17.12.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
22 Гильштейн Ульяна Сергеевна 03.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
23 Захаренко Олег Алексеевич 15.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
24 Казаков Алексей Евгеньевич 01.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
25 Левашов Александр Юрьевич 01.05.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
26 Левашова Ольга Борисовна 28.03.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
27 Любимов Павел Владимирович 14.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
28 Любимова Наталья Георгиевна 02.07.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
29 Новицкая Ольга Анатольевна 28.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
30 Осипов Игорь Дмитриевич 22.10.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
31 Пилипенко Артем Петрович 08.11.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
32 Ткачев Валерий Александрович 06.12.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
33 Шапин Андрей Викторович 01.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
34 Шарупич Григорий Геннадьевич 28.10.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
35 Шаталов Роман Иванович 29.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
36 Шевкунов Сергей Германович 31.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
37 Тарсуков Василий Васильевич 10.11.1965 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
38 Басов Игорь Вячеславович 10.07.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Башев Кирилл Сергеевич 15.11.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Белодеденко Александр Валентинович 10.01.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
41 Беляев Василий Сергеевич 15.06.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Бых Максим Анатольевич 28.06.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
43 Ветров Михаил Михайлович 13.06.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Гайдаенко Анна Алексеевна 14.02.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
45 Гречишников Илья Александрович 11.04.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
46 Груздев Дмитрий Львович 09.10.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
47 Демин Игорь Александрович 15.11.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Димидов Дмитрий Сергеевич 16.06.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Жданцев Виктор Юрьевич 19.01.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Жданцева Юлия Артуровна 08.04.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Иоскевич Василий Михайлович 23.08.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Канаев Олег Михайлович 10.08.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Комиссаров Тарас Юрьевич 08.03.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Конарев Дмитрий Николаевич 08.07.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
56 Ломтадзе Анзор Зурабович 25.06.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Матвеев Николай Витальевич 04.01.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Матвеева Елена Михайловна 18.07.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
59 Матвеева Светлана Константиновна 23.03.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
60 Михайлин Евгений Сергеевич 28.05.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
61 Мищенко Яков Владимирович 03.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Низовцева Ирина Николаевна 14.11.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
63 Патрушев Дмитрий Викторович 14.12.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Петров Константин Андреевич 06.04.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
65 Петров Максим Игоревич 20.07.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
66 Растворов Виктор Вадимович 11.01.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
67 Северенкова Светлана Петровна 15.04.1940 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
68 Серегин Александр Федорович 11.12.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
69 Сигуля Андрей Николаевич 17.12.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
70 Синиченков Дмитрий Александрович 11.08.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
71 Стафеев Павел Алексеевич 21.12.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
72 Темроков Руслан Алексеевич 13.11.1992 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
73 Фролов Виталий Сергеевич 01.08.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
74 Целикова Екатерина Юрьевна 03.10.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
75 Шагоян Нагапет Владимирович 07.11.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Шлахтер Вадим Вадимович 22.06.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
77 Шумов Кирилл Николаевич 08.04.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
78 Абраменко Дмитрий Иванович 05.02.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
79 Баева Инна Геннадьевна 04.08.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
80 Баранюк Александр Дмитриевич 16.09.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
81 Ванюков Олег Олегович 25.05.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
82 Глумов Сергей Витальевич 16.03.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
83 Гордеева Ольга Вячеславовна 18.07.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
84 Захаров Константин Иванович 26.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
85 Захарова Ирина Андреевна 02.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
86 Зыков Дмитрий Игоревич 29.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
87 Ившина Галина Григорьевна 20.11.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
88 Каменский Алексей Алексеевич 11.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
89 Карапетян Дато Дмитриевич 12.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
90 Мухин Дмитрий Олегович 28.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
91 Семенов Олег Александрович 03.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
92 Симкин Владимир Игоревич 12.02.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
93 Степанова Надежда Павловна 30.10.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
94 Тхостов Константин Эдуардович 01.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
95 Фролов Вадим Вячеславович 23.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
96 Чуприн Сергей Сергеевич 12.02.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
97 Дмитриев Александр Олегович 12.06.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
98 Добрянский Станислав Павлович 01.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
99 Жадин Дмитрий Олегович 12.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
100 Костин Вадим Александрович 25.08.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
101 Кулеш Дмитрий Александрович 11.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
102 Попов Сергей Александрович 21.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
103 Чистяков Сергей Юрьевич 05.12.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
104 Виноградов Андрей Викторович 17.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
105 Иванов Дмитрий Владимирович 11.11.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
106 Майхрук Кирилл Ярославович 27.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
107 Николаев Дмитрий Андреевич 27.09.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован